Блог от Ирина – Декабрь 2013 Архив (6)

 ПОСЫЛ ЛЮБВИ 29.12.13г. (22-00)  ОТЕЦ, Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя какая информация сегодня ВАМИ будет Земле и мне передана?  Посыл Святой ЛЮБВИ ты с Мироздания прими! Пришла Святая ВСЯ …

 ПОСЫЛ ЛЮБВИ

29.12.13г. (22-00)

 ОТЕЦ, Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя какая информация сегодня ВАМИ будет Земле и мне передана?

 Посыл Святой ЛЮБВИ ты с Мироздания прими! Пришла Святая ВСЯ СЕМЬЯ, чтоб Весть огромной важности сказать, что Земля-Малдена - Мироздания БРИЛЛИАНТ - дуальности все "путы" сбросила свои и поднимается Домой по Коридору Света и Любви!

 Свершилось! К этому моменту шли не только Ангелы Земли, но и все цивилизации,…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Декабрь 30, 2013 в 6:12pm — 1 Комментарий

 Владыка Шамбалы о Работниках Света "Не все прельстившиеся перспективой Пути, доходят до его конца, ибо Путь предполагает внутренние изменения.  Первыми покидают Путь те, кто много говорит, но ничего…

 Владыка Шамбалы о Работниках Света

"Не все прельстившиеся перспективой Пути, доходят до его конца, ибо Путь предполагает внутренние изменения.

 Первыми покидают Путь те, кто много говорит, но ничего не делает чтобы преобразовать себя.

 За ними следуют те, кто ищет легких побед.

 Потом с Духовного Пути отклоняются те, кто прельщается открывшимися у него способностями для удовлетворения своей значимости в этом…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Декабрь 29, 2013 в 10:18am — Комментариев нет

  Эта Информация предназначается ТОМУ, КОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНА была, ТОМУ, кто каждой клеточкой, фибрами Души прочувствует, поймет Любовь и Боль Земли (*).  События в Киеве, на Майдане... Читаю статью Але…

  Эта Информация предназначается ТОМУ, КОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНА была, ТОМУ, кто каждой клеточкой, фибрами Души прочувствует, поймет Любовь и Боль Земли (*).

 События в Киеве, на Майдане... Читаю статью Александра "Прямая речь о беспределе на Евромайдане". Читаю статью и ВИЖУ на Тонком плане энергий Света и Тьмы противостояние. А чтоб определить, на сколько информация моя верна, вопрос об этом вечером Земле-Малдене задала.

21.12.13г. (22-00)

Малдена, Матушка-Земля, ВСЕ ВИДИШЬ…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Декабрь 26, 2013 в 6:13pm — Комментариев нет

Карма РОДа - Карма городов - Карма Государства... 13.12.13г. (22-00) Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя, пожалуйста, скажите на каких энергиях "закрутилась" в Киеве ситуация? Учитель Сфинкс - К…

Карма РОДа - Карма городов - Карма Государства...

13.12.13г. (22-00)

Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя, пожалуйста, скажите на каких энергиях "закрутилась" в Киеве ситуация? Учитель Сфинкс - КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ - что скажешь мне на это Ты?

 ВСЕ есть ОДНО! И начиная "очищать" свои "завалы" РОДовые, автоматически "включаете" тот Механизм вы, что начинает очищение Полей Эгрегоров кармических у городов и стран Земли. Та ситуация, что наблюдаете вы в Киеве - здесь…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Декабрь 14, 2013 в 5:57pm — Комментариев нет

 Очередной раз убеждаешься, что Владыки ПРОСТО ИНФОРМАЦИЮ не ПОШЛЮТ (эта информация пришла накануне событий в Киеве...) 30.11.13г. (22-00)  Любима СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, так много вопросов в голов…

 Очередной раз убеждаешься, что Владыки ПРОСТО ИНФОРМАЦИЮ не ПОШЛЮТ (эта информация пришла накануне событий в Киеве...)

30.11.13г. (22-00)

 Любима СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, так много вопросов в голове по поводу Вознесения Земли. Вот серые цивилизации, они своей энергией влияют на людей умы, а ЧТО необходимо предпринять, чтоб это влияние снижать или, еще лучше, совсем убрать? Что на это Вы можете сказать?

Имеют серые цивилизации способности влиять на Разум человека,…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Декабрь 14, 2013 в 5:02pm — Комментариев нет

 Творцы, ПРОСНИТЕСЬ, ВСПОМНИТЕ Ключ к Вознесению в ваших руках...  03.12.13г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, прошу Вас, ответ мне дать - КАК еще лучше нам Земле-Малдене в Вознесении помог…

 Творцы, ПРОСНИТЕСЬ, ВСПОМНИТЕ Ключ к Вознесению в ваших руках...

 03.12.13г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, прошу Вас, ответ мне дать - КАК еще лучше нам Земле-Малдене в Вознесении помогать?... Ох! Энергии мощнейшие пришли, я ЗНАЮ, Чьи Они! ОТЕЦ, Любимый Эллохет, пришел поговорить со мной! БлагоДарю, ОТЕЦ, внимательно я слушаю ответ Твой!

 Любимейшая дочь, для чад Моих Послание пиши.

 Любимые, настали времена, которые Душа тысячелетия…

Продолжить

Добавил(а) Ирина, Декабрь 4, 2013 в 7:08pm — 2 Комментария(-ев)

Последние записи блогов

Самые популярные записи блогов

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования