Блог от Майя – Август 2017 Архив (9)

Сказка о Храбром Принце

Давным-давно, когда птицы и звери ещё понимали человеческий язык, а на земле пребывали могущественные волшебники, на одном высокогорном плато проживали славные и добрые люди. Жили они счастливо и дружно. Селением этим руководил Граф. В юности он был рыцарем дружины Короля Счастливого Королевства и приходился тому другом. Это селение было вверено Графу за годы его… Продолжить

Добавил(а) Майя, Август 31, 2017 в 7:02pm — 1 Комментарий

"ВНЕШНИЕ И ВНУТРЕННИЕ МИРЫ" "INNER WORLDS OUTER WORLDS"

Великолепный научно-духовный познавательный фильм, состоящий из четырёх серий (частей). Красивый видео ряд сопровождается прекрасным текстом о том, как устроен наш мир. Открытия учёных совпадают с описаниями из древних текстов Индии, Древнего Египта, руническими рисунками Северной Европы и мифологией американских индейцев.

Фильм будет интересен всем людям, кто живёт не только ради потребления еды и вещей. «Физики» и «лирики», христиане и мусульмане, буддисты и…

Продолжить

Добавил(а) Майя, Август 26, 2017 в 9:52am — 2 Комментария(-ев)

Направив посох на старика



Когда великий гуру Падмасамбхава пребывал в Великом Ритоде в Самье, ему в течение года служил Шераб Гялпо из Нгога, необразованный человек шестидесяти одного года от роду, который имел сильную веру и глубоко почитал учителя. За всё это время старик никогда не просил дать ему учение, и учитель ничего ему не предлагал. Когда спустя год учитель собрался уезжать, этот… Продолжить

Добавил(а) Майя, Август 23, 2017 в 9:22am — 2 Комментария(-ев)

ЗА ПРЕДЕЛАМИ МАТРИЦЫ

Что находится за пределами Матрицы, как воспринимается жизнь вне привычных иллюзорных ограничений?

Когда Матрица перестает иметь власть над вами, вы выходите за ее пределы, и жизнь воспринимается совершенно по-другому: 

Нет никаких проблем, беспокойств, страхов и депрессий. Полное отсутствие негатива. 

Спокойствие, блаженство, внутренняя радость, счастье (как фон…

Продолжить

Добавил(а) Майя, Август 14, 2017 в 8:54am — 1 Комментарий

Представляешь, души смогут обитать теперь не только на небе, но и на Земле, и Земля превратится в огромный светящийся шар любви.

В Цветущий Сад Любви вхожу я, нежно растворяясь,

Где нет теней, а льётся только Свет,

Где нет разлук, а только Радость встречи,

И  все встречают лишь Любви Рассвет!



Где люди  все – Одно Единое…

Продолжить

Добавил(а) Майя, Август 12, 2017 в 9:05am — 1 Комментарий

Жизнь души, или «О тебе»

Ты – таинственное древнее существо, пришедшее из вечности и в вечности раскрывающееся. Твое тело безгранично, это удивительный прекрасный и живой поток, цветущий как во времени и пространстве, так и за их пределами. Ты есть то, что созерцает жизнь. Всегда в безмолвии, мудрости и блаженстве. Жизнь – это колыбельная бесконечности, проходящая через тебя рекой покоя. В этой реке содержатся мириады танцующих форм. Их танец для тебя. Все их…

Продолжить

Добавил(а) Майя, Август 9, 2017 в 7:49am — 3 Комментария(-ев)

ОСТРОВ ЛЮБВИ

Отыщите острова, где зеленая трава,

В ней живут любви и мира позабытые слова...

говорят там красиво,

уютно, комфортно -

словно дышишь нежнейший щербет.

там ничто нефальшиво,

всё истиной сочной

все окрасы в радужный как цвет

и поют соловьи,

канарейки и жаворонки,

и пушистые снегири.



но во мне там не будет

ни глаз, ни носа,

ни ушей - ничего не будет.

я там буду…

Продолжить

Добавил(а) Майя, Август 6, 2017 в 5:06pm — 3 Комментария(-ев)

Мир — это иллюзия. Реален только Брахман. Мир есть Брахман

означает, что, когда вселенная воспринимается отдельно от Брахмана, восприя­тие является ложным и иллюзорным.... это равно­значно тому, что феномен реален, когда пережи­вается как Атман,........... и иллюзорен, когда видится отдельным от Атмана)

Как же стать счастливым? Давайте перестанем обманываться, хоть раз скажем честно, снимая модные розовые очки – счастливым стать невозможно. Рекомендуем отложить свой рюкзак путешественника,…

Продолжить

Добавил(а) Майя, Август 4, 2017 в 8:29am — 2 Комментария(-ев)

На самом деле, моя душа и твоя душа — одно. Ты появляешься во мне, я в тебе. Мы прячемся друг в друге.

"И тут она вспомнила, что страну Снежной Королевы называют Страной 

Волшебных Зеркал. Но люди считают эту страну страшной и очень боятся этих зеркал. "Чего же тут бояться?" - подумала Герда, и вдруг поняла, что зеркала эти совсем не отражают ее: ни лица, ни рук, ни ног. Герду, которую все видят, нельзя было найти в этих зеркалах. Так вот чего пугались люди. Пустота! Пространство, в котором нет тебя самого. - Но вместо испуга Герду охватил такой восторг, такой небывалый…

Продолжить

Добавил(а) Майя, Август 2, 2017 в 2:28pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования