Блог от Наталия – Декабрь 2011 Архив (4)

С Новым годом!

С новым годом, семья!

И с Новым твореньем!

Я желаю нам всем вдохновенья!

Чтоб мечталось легко и свободно!

Чтобы все воплощалось мгновенно!…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Декабрь 30, 2011 в 11:00am — 4 Комментария(-ев)

Пора вставать из позы "лотоса"

Рада приветствовать всех, кого привлекло название моего блога!



Ведь это первое, на что мы обращаем внимание. На одежку, на коробочку, на фантик…! Созерцание и осознание увиденного вызывает цепочку следующих эмоций и навешивание ярлыков: нравится – не нравится, умно – глупо, смело – кротко, изысканно –…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Декабрь 24, 2011 в 6:49pm — 2 Комментария(-ев)

8 декабря с 12 до 13 часов Час Милости Матери Марии

 

 

Требования, которые Мать Мария просила выполнять для того, чтобы праздновать «Час Милости»:

1. День и время Часа Милости – 8 декабря, празднование Непорочного Понятия должно начинаться в 12.00 дня и продолжаться до 13.00 (один час молитв).

2. Проводя Час Милости в группе или дома, необходимо отключиться от всего, что может вас отвлечь (не…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Декабрь 8, 2011 в 6:30am — 3 Комментария(-ев)

5 достижений в жизни

Статья написана в рамках новогоднего конкурса 2012 «5 достижений в жизни». Все участники конкурса получат в качестве приза запись 2х вебинаров базового тренинга «Управление денежным потоком» и приглашение на предновогодний вебинар.



1. Когда мне едва исполнилось 18 лет, и я была студенткой второго курса педагогического института. Я поняла, что у меня будет ребенок. Осознанно выбрала эти слова. Потому что никакой другой вариант даже в голову не пришел. Мой любимый мужчина был…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Декабрь 7, 2011 в 6:56am — 7 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования