Блог от Сергиевская Наталья – Март 2014 Архив (12)

поможем сохранить Магнит Света в центре Москвы!

Адрес акции в поддержку Музея Рерихов :…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Март 28, 2014 в 10:00pm — 1 Комментарий

о состоянии Музея Рерихов

Передаю письмо о положении Музея Рерихов, хранителя энергетики Красоты и Мира. 24 марта, в День Учителя, Луч Эль Мории привел нас в Музей. Мы получили импульс к новой программе и ощутили служение Магнита Иерархии Света. Я прошу вас помочь сохранить этот Фокус Света в такой форме, которую вы сочтете уместной. …

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Март 28, 2014 в 5:22am — Комментариев нет

передаю апрельскую рассылку Сети Света

1 апреля – День Радости, Улыбок и Юмора.

7 апреля - Всемирный День Здоровья

15 апреля – полное лунное затмение

20 апреля – Пасха . Светлое Христово Воскресенье

24 апреля – международный день солидарности молодежи.

29 апреля – неполное солнечное затмение



На Земле активизировались силы, стремящиеся развязать очередную войну на планете, но  СВЕТОНОСЦЕВ И ЛЮДЕЙ ДОБРОЙ ВОЛИ –…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Март 28, 2014 в 1:30am — 1 Комментарий

весеннее письмо Лидии Богатой, Одесса

С нежностью разворачиваю этот свиток и передаю его вам, дорогие друзья: 

Из Одессы – с улыбкой!

        

         Дорогие друзья!

         Хочу всех поздравить с очень важным для  нас событием – вхождением в астрономическую весну!

         Это событие происходит неукоснительно каждый год. В этом году точка весеннего равноденствия была пройдена 20 марта. Солнце вновь перекатилось из южного полушария небесной сферы в…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Март 23, 2014 в 12:48am — Комментариев нет

о праздниках и инициативах Равноденствия, о Новом Годе и наших задачах

Любимые друзья, сотворцы новой Жизни, здравствуйте! Передаю с благодарностью письмо Веры Масловой, координатора Сети Света по Америке. Немного добавляю к Вериному письму:

Поздравляю с праздником Равноденствия (этот миг наступает 20 марта в 20:57 по московскому времени)! Прошу всех жителей Земли держать состояние Мира и Сияния Славы Жизни все дни Равноденствия (по 24 марта)!

24-часовой марафон организует Международное сообщество "Молитва о Мире" в день Равноденствия 20…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Март 20, 2014 в 3:00am — Комментариев нет

снова о Мире, Украине и силе Любви

Дорогие Воины Света!

Ваши лучезарные сердца силой своей Любви зажигают новое Солнце - Солнце Мира, Единое Сердце Планеты и всего Мироздания!

Сегодня очень важный день - день референдума, день выбора крымской семьи народов. Я прошу вас в любой форме поддерживать любящим вниманием планетарный Кристалл Мира и Любви в течение сегодняшнего и завтрашнего дня так часто как вы сможете. Прошу вас - пожалуйста, перечитайте мое письмо о ежедневном служении Мира …

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Март 16, 2014 в 5:44am — 5 Комментария(-ев)

о ежедневном служении Мира

Дорогие друзья!

Асси Яра опубликовала на своей странице в Фейсбуке МАНИФЕСТ МИРА (https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10202362530602362&set=np.94433749.100002079033049&type=1) и призывает нас:

"Пожалуйста! Не оставайтесь равнодушными! Прочитайте и пропустите через Свое Сердце - Сердце ВАМ подскажет!!!…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Март 12, 2014 в 4:30am — 2 Комментария(-ев)

обращение ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Дорогая Семья, передаю письмо, полученное от Гюзаль Вальтер, и присоединяюсь к ее просьбе.…
Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Март 11, 2014 в 3:29am — 5 Комментария(-ев)

поздравление с 8 Марта и предложение

Только что друзья разошлись... Смотрю в пламя свечи и вижу, как внутри пламени зарождается то ли бабочка, то ли чаша... Присмотрелась. Очень похоже на Цветок Огня:) Осознаю, каким мощным инструментом Творения мы обладаем в Огне: чаша Творения, пламя Творения, кристалл Творения, мыслеобраз и импульс Творения, и всё вместе - Цветок Творения! Посылаю внутрь чаши-пламени-кристалла образ и намерение-импульс Мира. Вижу в огненной Розе Мира картины счастливой мирной жизни своей, своих родных и…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Март 8, 2014 в 12:57am — Комментариев нет

мартовское письмо Сети Света и мой постскриптум о Люцифере

Любимая семья, вот письмо Веры Масловой, координатора Сети Света в Америке, о событиях марта и ее аналитический обзор переписки с работниками Света. Присоединяюсь к предложению Веры провести мистерию Прощения - в той форме, которую вы сочтете уместной.

С любовью и благодарностью Наташа

 

Письмо Веры:

"5 марта – “День Вознесения” - это момент вне времени, когда энергии всех Мастеров всех религий вернулись на Землю.Активирована Сеть Мастерства – Матрица Рая (2005…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Март 3, 2014 в 3:30am — Комментариев нет

Молитва о Мире

Международное сообщество "Молитва о Мире" (The World Peace Prayer Society, http://wppspeacepals.org/обращается ко всем нам с просьбой присоединиться к молитвам о Мире:

Да пребудет Мир в Украине Да пребудет Мир на Земле

Да пребудет Мир в Венесуэле Да пребудет Мир на Земле…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Март 3, 2014 в 2:13am — Комментариев нет

снова о поддержке мирного развития переходных процессов в Украине

Любимая Семья, команда сайта "Звездные Дети" снова нам напоминает о ежедневном служении поддержки мира в Украине:  http://russia.starchildglobal.com/zapis-meditacii-v-podderzhku-ukrainy.html . От сердца к сердцу мы посылаем Мир, Любовь и Благодарность сестре Украине. Мы понимаем, что переходные процессы неизбежны и просим Божественную Семью помочь провести их самым безупречным образом, во Славу каждого…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Март 3, 2014 в 1:00am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования