Блог от Сергиевская Наталья – Декабрь 2012 Архив (9)

что мы сделали 22 декабря

Здравствуй, вознесенная Семья! У нас, трех человек из команды "Время, Вперед!", очень смешно сложился этот день:) Перед 22 декабря мы разослали приглашение на встречу-семинар "Начало Нового Цикла" и ждали празднично "пришельцев" к 12 часам дня. Пришел 1 человек и имя человека - РОЗА (см. постскриптум)! И мы решили поехать на Источник к Сергию Радонежскому за благословением на новый путь :) Задуманную медитацию - настройку всех энергоцентров на новое звучание Кристальным Светом - мы провели в…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 25, 2012 в 4:30am — 3 Комментария(-ев)

Время, Вперед! - к 21-22.12.12

Дорогие друзья, с Праздником!

Сообщаю, что множество событий, которые меня нашли, всю ночь пыталась вам передать безрезультатно - есть вопросы со связью и очень медленно работает компьютер и ... - наверное, выравнивание мое тоже началось, и с техникой своей пока не в резонансе:( Может быть, вы сами найдете эти события - много знаков на Фейсбуке, смотрите страницы Данилы Рудакова и Татьяны Фомичевой (все ссылки добавлены позже, кроме Конференции Школы Познания, они остаются рабочими…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 21, 2012 в 8:30am — 1 Комментарий

Время, Вперед! - приглашение на 22.12.2012

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы, Дмитрий, Ольга и Наталья, московская группа команды "Время, Вперед!",  в полдень 22 декабря приглашаем вас на праздничную встречу-семинар "Начало Нового Цикла". В программе встречи лекция и духовные практики, участие в планетарных акциях, творчество и радостное общение:) И, быть может, фруктовый пирог:) Подробности по тел. +7(916)8240890 и эл.почте nata123458@mail.ru (Наталья)

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 19, 2012 в 7:57am — Комментариев нет

про красоту и могущество Кристальных энергий

http://kluchimasterstva.ru/chto-daet-sotrudnichestvo-s-kristallami/comment-page-1#comment-43397 - это страница школы Алены Старовойтовой "Ключи Мастерства", где Алена и Марис берут интервью у Тани Фомичевой про дружбу с Кристаллами. И Таня проводит медитацию-настройку на балансировку наших центров энергиями Кристаллов. Мой отзыв - после медитации 52-й по счету.

Когда вы…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 17, 2012 в 10:58pm — Комментариев нет

СЕРДЦЕ ВРЕМЁН ГАРМОНИЧЕСКАЯ КОНВЕРГЕНЦИЯ 2012 - прислал Вадим Михайлов Эко Центр "Свет"

9-11 дни Ритмической Луны Равенства

(21-23 декабря 2012 года, пт-вс)

Все мы, живущие ныне на этой прекрасной Планете, приближаемся к Вратам Завершения Цикла, приглашающим нас вступить в Новый Цикл - цикл Галактического Дримспелл - время мира, гармонии, приятия, радости, сострадания, любви и благодарности среди всех существ на Земле и во всём Космосе.

Именно поэтому дни Завершения Цикла привлекают к себе всеобщее внимание и являются, по всей вероятности, наиболее ответственными…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 14, 2012 в 9:09am — 1 Комментарий

12 декабря - новый ченнелинг только что прислала семья Лысаковых

Специальное обновление - следующие 48 часов. Эммануэдь.

Перевод: Ян Лысаков/Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую, Друзья.

Вот небольшое энергетическое обновление, которое, как я чувствую, будет полезным для вас сейчас.

В течение следующих 48 часов мы движемся через мощный энергетический портал, который проведет нас к большим и лучшим способам бытия, как…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 12, 2012 в 10:48pm — 4 Комментария(-ев)

Время, Вперед! - 12:12:12:12:12

Дорогие друзья, сегодня весь мир ликует и поет и радостно празднует открытие портала 12:12:12. Завершается 12-летняя программа Мастер-чисел – программа построения и активации новой планетарной Решетки 144, активации входящих в ее состав Кристаллов и Солнечных Дисков. В России 12 декабря отмечается День Конституции!

Вот что сообщает Вера Маслова, координатор Сети Света в Америке, о планетарном празднике:

12 декабря –  празднования, акции и медитации…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 12, 2012 в 9:01am — 1 Комментарий

события в Москве сегодня 11 декабря

*** Завтра откроется портал 12-12-12. Школа Познания ( http://www.transition2012.ru/ ) планирует 3 встречи! 

11го декабря в 19-00 - очередная встреча в Школе Познания

Тема встречи "…

Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 11, 2012 в 2:30pm — Комментариев нет

Время, Вперед! - аккорд Творения 3-5 декабря

 …
Продолжить

Добавил(а) Сергиевская Наталья, Декабрь 4, 2012 в 3:00am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
33 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2

Крайон - Группа Работников Света в РоссииКРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 апреля 2024 года.Перевод взят с сайта Kryon.su.Аффирмации месяца:Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет…Посмотреть еще
38 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования