Блог от ЛЭЯ – Январь 2016 Архив (5)

Претензии разрушают человека

В буддийской психологии говорится, что основным источником потери энергии является речь. Христианская религия учит: «Не важно, что входит в рот человека, главное, — что выходит». Некоторые используют это выражение для того, чтобы оправдать свой стиль питания, который во многом напоминает стиль питания свиньи — «ешь, что хочется и что…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 24, 2016 в 11:00am — 3 Комментария(-ев)

“Почему мы боимся любви?..."Пема Гитама

Who has made you afraid of love?..."

“Почему мы боимся любви?..."

В этом году мир ещё более погрузился в хаос. Этот хаос не нов. Он здесь уже давно, но в этом году он привлекает ещё больше внимания. Война, которую можно назвать третьей мировой сотрясает весь…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 15, 2016 в 11:00pm — 1 Комментарий

ТРАНСФОРМАЦИЯ ТОНКИХ ТЕЛ ЗЕМЛИ

Здравствуйте, дорогие наши древние души!

Я хочу поделиться с вами последними новостями с тонкого плана нашей Земли.

После того, как она получила «ударную дозу» энергии Любви, о чем я говорил в своем предыдущем послании, она очень сильно изменилась как внешне, так и внутренне.

Ее тонкие тела приобрели совершенно другую окраску. Их будто очистили –…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 10, 2016 в 12:00am — 1 Комментарий

Побеждай любя — и ты победишь все.

«Ты всегда найдёшь, как разбить предрассудки, нелепо встающие между людьми, как открыть всё лучшее в себе и пройти в храм сердца другого. В себе найди цветок любви и брось его под ноги тому, с кем говоришь. И только в редких случаях, при встречах с абсолютно злыми людьми, твоя любовь не победит. Таково моё тебе духовное завещание, Алиса. Но если увидишь…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 9, 2016 в 1:30pm — Комментариев нет

Срочное обращение ко всем Светлячкам.

05.01.2016г.



Срочное обращение ко всем Светлячкам.



Сейчас идёт на всех направлениях затишье. Но это состояние предельно обманчивое. На самом деле, это больше похоже на вздымание огромной волны, готовой обрушиться на мир. Я собирался сделать большую обзорную статью по всем Храмам Света, но Совет…
Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Январь 6, 2016 в 10:30am — 30 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования