Блог от ЛЭЯ – Февраль 2014 Архив (21)

Живите в СВЕТЕ!

Первая и основная заповедь — живите в Свете.

Данная планета остро нуждается в сущностях, преданных делу постижения своего Высшего «Я». Та непрерывность, то постоянство, о котором мы так много говорили, — то, что надлежит вам привнести в свою жизнь, — включает в себя осознавание вами в каждый момент времени своей приверженности достижению своего Высшего «Я». Это возвышение можно охарактеризовать как повышение частоты вибраций…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 26, 2014 в 9:30am — Комментариев нет

ЕГИПЕТСКИЙ АНКХ-техника оргазма

Как относились к сексуальной энергии и к оргазму в Египте.

Здесь мы сделаем небольшое отступление, чтобы обсудить важность сексу­альной энергии и оргазма для человека. В Древнем Египте считали, что оргазм является ключом к вечной жизни и что он сокровенным обра­зом связан с пятой чакрой. Сначала поясним связь с вечной жизнью.

Сегодня, когда люди пользуются сексуальной энергией и испыты­вают оргазм, их очень мало заботит, что происходит с этой…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 24, 2014 в 9:00pm — Комментариев нет

СЕКСУАЛЬНОСТЬ-Мост к высшим уровням Сознания

Когда библиотека ваших «я» была скинута с полок и разбросана, а ДНК разрознена таким образом, что осталось только две спирали, сохранившие ограниченный объем информации и памяти, сексуальное влечение в структуре физического тела не было затронуто. Оно было оставлено, конечно же, как нечто необходимое для продолжения рода. Посредством сексуальности человеческий род мог продолжать быть в контакте со своей сущностью и вносить себя в жизнь. Глубоко внутри механизма…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 23, 2014 в 11:02pm — 11 Комментария(-ев)

ОТКЛЮЧИТЬ ЭГО-простая техника

Чтобы почувствовать себя без Эго,сделайте следующее:

МУДРА ВЕТРА. Выполняется следующим образом: подушечку Указательного пальца прикладываем к основанию Большого пальца. Большим пальцем слегка придерживаем Указательный палец, а оставшиеся пальцы выпрямлены и расслаблены и должны находиться в выпрямленном положении.Мудра выполняется двумя руками одновременно. Руки располагаются на уровне солнечного сплетения. 

Символика мудры…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 22, 2014 в 3:00pm — Комментариев нет

ВЫСЛЕЖИВАНИЕ Чувства Собственной Важности

Одна из самых болезненных и трудных для понимания тем. Почему? Да потому, что чувство собственной важности является, по сути, фоном, на котором разворачивается вся наша жизнь. Чувство собственной важности настолько прочно и глубоко вошло в наши чувства и мысли, что воспринимается как само собой разумеющееся, как неотъемлемая часть нас самих. Именно поэтому выслеживать чувство собственной важности трудно, еще труднее избавляться от него.…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 19, 2014 в 11:30am — 12 Комментария(-ев)

ОТКРЫВАЯ СВОЕ МЫШЛЕНИЕ.Рамта

Чем сильнее ваше желание любить то, что вы есть, и жить внутренним знанием, тем больше открывается ваш мозг Богом, окружающим ваше существо. Тогда вы становитесь больше своего тела. Вы становитесь тем, что удерживает вас как единое целое. Каждый из вас вырос, насколько смог, в своём познании Бога в ограниченной материальной форме. На протяжении всех ваших многочисленных жизней на этом плане вы испытали все элементы этого рая, который вы же и создали своим выдающимся творчеством. Через…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 16, 2014 в 6:30pm — 4 Комментария(-ев)

СЕМЬ ПЛАНОВ-семь небес.Рамта

То, что вы называете небесами, — это просто жизнь и её разные уровни, или планы. Иешуа бен Иосиф говорил о семи небесах. Да, действительно, есть семь небес, которые существуют как реальные места или как планы существования, и этот план — один из них. И ни на одном из них нет такого места, как ад, чтобы мучить и наказывать людей. Они сами это делают и достаточно хорошо. Когда вы покидаете своё телесное воплощение, вы всегда идёте на то небо или на тот вибрационный…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 16, 2014 в 10:00am — 7 Комментария(-ев)

ДЕСЯТЬ ОСВОБОЖДЕНИЙ.Архангел Михаил

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом,…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 15, 2014 в 7:00pm — Комментариев нет

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ.Энергетическое очищение тел и полей.

Темные сущности-это энергетическая проблема, с которыми сталкивается современный человек. Их очень много, и люди могут даже не подозревать о том, что подобные проблемы у них существуют. Однако многое в жизни – здоровье, эмоции, отношения, успешность и даже финансы напрямую зависят от степени чистоты энергетики и сознания, а также умения управлять своими энергиями.Эта статья поможет серьезнее посмотреть на свои энергетические проблемы, возможно, идентифицировать их, чтобы…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 15, 2014 в 6:30pm — 5 Комментария(-ев)

ТЕЛЕВИДЕНИЕ-орудие,которое используют с целью манипулирования Вашим СОЗНАНИЕМ

Современная технология —одно из ведущих орудий контролирования частоты вибраций сознания. Вам были проданы различные приспособления для развлечения и удобства, все из которых были задействованы в контролировании вашего сознания.

Мы очень рекомендуем вам избавиться от телевизора. Именно телевидение — орудие, которое изо дня в день используют с целью манипулирования вашим сознанием. Эксперимент настолько тонко отлажен, что вы…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 13, 2014 в 12:00pm — 4 Комментария(-ев)

"СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ"-вот название ИГРЫ на этой планете

Ваши слова могут обладать огромной силой или ослаблять. Пожалуйста, исключите из своего лексикона слова «надо бы» и «попытаюсь». Произнося эти слова, вы отбираете у себя силу и приходите к состоянию духовного должника, к состоянию духовной импотенции. Слова «надо бы» подразумевают, что вы действуете под чужим началом, а не по свободе воли. Мы хотим еще раз вам напомнить, что вы суверенны и никто не вправе распоряжаться вашим сознанием. Все, что вы делаете, следует делать…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 9, 2014 в 3:00pm — 3 Комментария(-ев)

ФЕН-ШУЙ для привлечения ИДЕАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ -ЦВЕТОК ПЕРСИКА

ЦВЕТОК ПЕРСИКА (фен-шуй)

Если вы хотите активизировать удачу в любви и браке, найти свою вторую половинку, мы советуем воспользоваться очень эффективной формулой, с весьма романтичным названием «Цветок Персика».

Этот внешне несложный метод дает потрясающие результаты, и вы очень быстро сможете найти свою настоящую любовь.Напомним, что в теории Фэн Шуй настоящая любовь – это та, которая приводит к счастливому браку.Несмотря на кажущуюся простоту, этот…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 8, 2014 в 1:00pm — 1 Комментарий

ВЫ ПОСЫЛАЕТЕ ЛЮБОВЬ?- приветствую вас в новых вибрациях!

ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ. Вам хочется быть белым и пушистым и вдруг Вы начинаете срываться на всех :)

Из  книги Клауса Дж.Джоула «Посланник».В книге главный герой рассказывает как к нему приходит Ангел по имени Сники и учит его посылать энергию Любви. Отрывок из этой книги.

 «– Недели через две или, может быть, три я заметил, что у меня происходят частые перепады настроения. Я ужасно счастлив одну минуту, а уже в…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 8, 2014 в 10:07am — 15 Комментария(-ев)

КАК ПОСЫЛАТЬ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ.Инструкция.

Вы знаете,что Любовь можно посылать,  как энергию и делать это очень просто? Более того, Ваша жизнь радикально изменится, наполнятся Любовью, Ваши отношения с родителями, детьми, друзьями, со всеми и со Всем Миром!

Можно посылать энергию Любви в Вашу пищу, любым предметам- деньгам, счетам, которые нужно оплатить, еще можно посылать Любовь в различные ситуации в Вашей жизни, которые Вас беспокоят. Когда Вы посылаете Любовь,все в Вашей жизни складывается самым…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 6, 2014 в 7:30pm — 11 Комментария(-ев)

CEEPORT-"Очищайся, стирай, стирай, возвращаясь обратно в Порт (в нулевое состояние)

Первый раз я смог поговорить с доктором Хью Лином 21 октября 2005 года.Его полное имя - доктор Ихалиакала Хью Лин. Однако он попросил меня называть его просто «И». Да, как буква алфавита. Это оказалось не так сложно. Мы с И беседовали по телефону около часа. Я попросил его рассказать мне полностью всю историю его работы целителем.

Он рассказал, что три года работал в Гавайской государственной больнице. Отделение, где содержались душевнобольные,…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 6, 2014 в 12:30pm — 5 Комментария(-ев)

ОШО ДЗЕН ТАРО-расклад Мгновенный

Трансцендентная игра Ошо Дзен Таро.

Традиционные карты таро, как известно, используются именно для того, чтобы открыть секреты будущего или разгадать тайны прошлого. Карты Ошо Дзен Таро, напротив, помогут сконцентрироваться на том, что происходит здесь и сейчас. Основной принцип этой игры за пределами сознательного состоит в мудрости философии Дзен, согласно которой все, что с нами происходит, является прямым отражением наших мыслей и чувств, даже если мы сами не можем…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 3, 2014 в 9:00pm — 1 Комментарий

БОГ ЕСТЬ.Рамта

Отец никогда не подверг осуждению никакой момент вашей жизни: ни сейчас, ни раньше. Он всегда был вами и сценой жизни, на которой вы выражаете своё божественное целеустремлённое Я. Он дал вам неповторимость вашего собственного эго и свободную волю для того, чтобы вы стали тем, чем вы хотите стать, чтобы вы воспринимали жизнь — каковой является он — так, как вы хотите воспринимать её.

Рамта: Мои любимые братья, с давних времён многих из вас учили, что…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 2, 2014 в 10:00am — Комментариев нет

ЗРИТЕ БОГА.Рамта

Вы никогда не знали, как вы прекрасны, потому что по-настоящему вы никогда себя не видели. Вы никогда не видели, кто вы есть и что вы есть. Хотите знать, как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите ему прямо в лицо.

Рамта: На протяжении веков вас учили, что Бог находится за пределами вашего царства, где-то там, в призрачном пространстве. Многие из вас поверили и приняли это за правду. Но Бог, главная причина всей жизни, никогда не пребывал вне…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 2, 2014 в 10:00am — Комментариев нет

ДВЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОПЫТКИ ВОЗНЕСЕНИЯ: Лемурия и Атлантида

Причина наших страхов таится именно в двух предыдущих неудачных попытках, имя которым Лемурия и Атлантида. Обе попытки Вознесения не удались по энергетическим причинам. Лемурийский эксперимент провалился потому, что нам не удалось выработать достаточно энергии для вознесения планеты, а эксперимент в Атлантиде — потому что мы выработали слишком много энергии и не смогли  держать ситуацию под контролем, когда пытались вознести планету.…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 1, 2014 в 10:00pm — 4 Комментария(-ев)

ПРИВРАТНИКИ ВОЗНЕСЕНИЯ

Аннунаки — внеземная раса, пришедшая на Землю более 12 ООО лет назад с Божественной миссией привратников вознесения. По сути дела, их задача заключалась в том, чтобы предотвратить новое преждевременное восхождение и катастрофу, как в Атлантиде. Разумеется, прибывая на Землю, аннунаки не знали, что работают энергетическими привратниками. Их истинная Божественная задача была так же скрыта от них, как и ваша от вас. На своем трехмерном уровне сознания они считали, что…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Февраль 1, 2014 в 9:53pm — 2 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования