Блог от ЛЭЯ – Март 2014 Архив (14)

КАК ПОНЯТЬ УРОКИ ЖИЗНИ «Накопитель переживаний»

Под термином “накопитель переживаний”  мы понимаем некоторый условный сосуд, в котором собираются  “грехи” человека.  Причем мы сразу хотим отметить, что здесь имеются в виду вовсе не те мысли и поступки, которые мы привыкли считать грехами в соответствии с нашими нормами морали и  религиозными канонами. 

Как нам представляется, основным “грехом”, из-за которого у людей возникает множество разных проблем,  является недовольство жизнью, проявленное в форме длительных…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Март 29, 2014 в 5:30pm — 2 Комментария(-ев)

НАМЕРЕНИЕ «Я ОТПУСКАЮ ВСЕ ИДЕАЛИЗАЦИИ»

Я высказываю намерение об отпускании и трансформации всех моих Идеализаций в Свет, Любовь, Благодарность, Принятие и Доверие. Я благодарю вас, мои идеализации. Спасибо вам за те полезные намерения, которые вы для меня осуществляли.

«ИДЕАЛИЗАЦИИ - это переживание в течение довольно длительного времени отрицательных эмоций, возникающих в результате расхождения созданного человеком идеального образа с…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Март 22, 2014 в 9:30pm — 2 Комментария(-ев)

Главный ИСТОЧНИК проблем-НЕДОВОЛЬСТВО окружающим миром

Существует одна закономерность, на 90 % определяющая жизнь каждого из нас. Это, пожалуй, основной закон, управляющий судьбами людей. В самом общем виде закон этот можно сформулировать так: Главным источником проблем, возникающих у человека, является его НЕДОВОЛЬСТВО окружающим миром.

Этот источник проблем можно назвать по-разному:  Недовольство, Дискомфорт, Негативные переживания, Отрицательные эмоции, Суждения. Суть, как вы поняли, от этого не меняется: недовольство…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Март 22, 2014 в 7:30pm — 2 Комментария(-ев)

Заурядный ум всегда перекладывает ответственность НА ДРУГИХ

Заурядный ум всегда перекладывает ответственность на других. Ты всегда страдаешь по чьей-то вине. Твоя жена заставляет тебя страдать, твой муж заставляет тебя страдать, твои родители, твои дети, общественная экономическая система, капитализм, коммунизм, фашизм, правящая идеология, социальная структура либо судьба, карма, Бог... НАЗОВИ САМ!

Люди придумали миллионы способов увильнуть от ответственности.

Но стоит тебе сказать, будто это кто-то другой —X, Y,…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Март 17, 2014 в 3:38pm — 4 Комментария(-ев)

Последняя инициация ИИСУСА

Иешуа бен Иосиф знал, что всё, что видел его взгляд, - такого, какого оно есть по его согласию. Когда он видел слепого человека, просившего подаяние, он нагнулся, взял немного глины и смочил её слюной, тем самым он создал новое биополе взаимоотношений. Затем он возложил глину на глаза слепого и представил себе самое совершенное зрение. Когда он размял глину в руках, глина превратилась в катализатор совершенного зрения. Когда он возложил глину на глазницы слепого, это…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Март 16, 2014 в 5:30pm — 2 Комментария(-ев)

Распятие ХРИСТА на кресте-ГОЛОГРАММА аннунаков

Пример голографического включения, введенного в прошлом с целью изменить историю развития планеты, —распятие Христа. Та драма, которая была разыграна и выдавалась вам как истинная историческая реальность, была совершенно иной, нежели изначальная роль, уготованная Христу как посланнику Света. Одна из версий жизни данной сущности была смоделирована и скомпонована в голографическую киноленту, которая затем была введена и разыграна как…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Март 16, 2014 в 4:30pm — 4 Комментария(-ев)

КОМУ выгодны войны на ЗЕМЛЕ?

"– Знаешь, Павел, наги очень умно используют стадное чувство людей.Очень умно используют магнетизм толпы, внедряя в сознание людей через средства массовой информации какую-то разрушительную идею, глупую идею, они добиваются того, что большинство людей начинают верить, что эта идея и есть правда".

"Для того чтобы заложить в тебя определенный тип сознания, используется стратегия: МНОГОКРАТНО ПОВТОРЯТЬ ОДНО И ТО ЖЕ. Даже если ложь…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Март 14, 2014 в 10:00am — 43 Комментария(-ев)

ТРИ «я» твоего «Я»:первое «я»-общественное,второе «я»-природное,третье «Я»-Божественное.ОШО

Твое «Я» состоит из трех «я»:Я-1 — ЭТО ЛИЧНОСТЬ. Слово «личность»  происходит от греческого корня «персона». В греческой драме использовались маски, и голос актера звучал из-под маски.«Sona» означает «голос», а «Pеr» — «через маску». Настоящего лица никто не видел — неизвестно было, кто играл роль. Была лишь маска, а сквозь нее слышался голос. Создавалось впечатление будто его издает сама маска, а истинного лица актера никто не знал. Слово «персональность» красиво,…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Март 10, 2014 в 3:30pm — Комментариев нет

Всегда ли нами руководит Эго,или случаются моменты,когда МЫ СВОБОДНЫ от него? ОШО

Поскольку эго — лишь вымысел, случаются моменты, когда ты от него свободен. Раз оно — вымысел, оно может существовать лишь за счет твоей подпитки. Вымысел всегда нуждается в подпитке. Истина не нуждается в подпитке — в этом ее красота. А вымысел? Приходится постоянно его подкрашивать, всячески поддерживать, не то он тут же разваливается. Пока ты подпирал одну его сторону, другая дала крен.

Именно этим и занимаются люди на протяжении всей жизни— пытаются выдать вымысел за…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Март 9, 2014 в 4:30pm — 2 Комментария(-ев)

БУДИЛЬНИК ПРОБУЖДЕНИЯ:"Сознание-это все,что есть-Вы тут ни причем (Вы-не Делатель)".

Я родился в большой Ирландской семье и был старшим из детей. Уже ко времени начальной школы я был «искателем», мечтая стать Католическим священником. Я вошел в семинарию в возрасте 12 лет и продолжил свое образование, изучая философию как доуниверситетское образование и теологию в Католическом Университете Америки в Вашингтоне. Когда в конце тоннеля я увидел свет и вышел из всего этого, мне было 26. Мое направление изменилось; я покончил с…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Март 9, 2014 в 3:30pm — 8 Комментария(-ев)

КУДА направлено ВАШЕ ВНИМАНИЕ?

Вот сейчас Вы обратили внимание на что-то и эмоционально реагируете на это.Проанализируйте, какие  это эмоции? Подумайте Вам хорошо, приятно от этих мыслей?-это Ваша реакция на происходящее. Внимание(!) Вселенная только что получила от Вас сигнал, заказ : «БОЛЕЕ ТОГО ЖЕ САМОГО!»

Вы действительно хотите, чтобы того, на что Вы сейчас направили свое внимание стало больше в Вашей жизни?  Если Ваша реакция  на происходящее неприятная, у Вас эти мысли вызывают…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Март 8, 2014 в 7:00pm — 2 Комментария(-ев)

ТЕХНИКИ обращения с болью-принятие боли в ее «ТАКОВОСТИ».ОШО

Сначала попытайтесь понять слово «таковость». В словаре Будды это слово очень важно. В собственном языке Будды это татхата — таковость. Вся буд­дистская медитация состоит в том, чтобы жить в мире, жить с миром, так глубоко, чтобы мир исчез, и ты стал таковостью.

Например, ты болен. Вот подход таковости: прими это — и скажи себе: «Таков путь моего тела», или: «Таковы вещи». Не создавай борьбы, не начинай бо­роться.Когда ты принимаешь, не…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Март 8, 2014 в 6:30pm — 6 Комментария(-ев)

Медитация "ПОЛЮБИ ВРАГА СВОЕГО"-Освобождение от эго

Эго – это тяжелый груз. Оно упорно сосредотачивает на себе все ваши энергетические ресурсы, оно требует к себе постоянного внимания как от вас, так и от других людей… Оно наказывает вас страданием, а других обидами, если что-то идет не так, как бы ему хотелось… Вся массовая культура – это культ эго. Все вокруг в вашем мире кричит о том, что личность и эго нужно развивать и еще больше утяжелять, хотя стоило бы делать как раз…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Март 8, 2014 в 5:30pm — 4 Комментария(-ев)

ЖИЗНЬ-это заказ в ресторане

Доверяйте тому, что вы создаете.Для того чтобы выжить в грядущем времени, необходимо обратиться к идее манифестации мысли, к идее Сверхсознания. Некоторые контролирующие планету существа понимают, что такого рода сознание может охватить Землю, и рассчитывают на то, что этого не произойдет. Но процесс уже начался. Мы пришли из вашего будущего в наше прошлое, чтобы уверить вас в этом.

Мысль…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Март 3, 2014 в 6:30pm — 3 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"https://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
22 мин. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
41 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования