Блог от ЛЭЯ – Апрель 2020 Архив (10)

ПУСТОТНОСТЬ

Пустотность означает тот факт, что вещи не такие основательные и реальные, какими кажутся. Что-то, что мы держим в руках, может казаться прочным и неизменным, но это иллюзия.



Что бы это ни было, оно постоянно меняется, и когда мы исследуем этот объект, то обнаруживаем изменения и подвижность там, где предполагали постоянство и…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Апрель 29, 2020 в 11:30am — 2 Комментария(-ев)

Женская Энергия! Где Ее Брать и Как Восполнять? А.Редькин

Добавил(а) ЛЭЯ, Апрель 28, 2020 в 2:09pm — Комментариев нет

ॐ Благоприятные утренние мантры ॐ

Сразу после пробуждения можно читать эти мантры, натроившись на благодарность Земле и любовь ко всему. После пробуждения-это легче всего получается почувствовать.



1. БРАХМА-САМХИТА



Очищает ум, дает благословение Абсолютной Истины



ИШВАРАХ ПАРАМАХ КРИШНАХ…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Апрель 18, 2020 в 12:30pm — Комментариев нет

"СЕМЬ СПОСОБОВ ПРИНЯТЬ МУЖЧИНУ" Сатья Дас

1. Избавиться от позиции самодовольства



То есть считать, что мужчина ниже тебя… Мужчина развивается, преодолевая трудности, а женщина рождается сразу идеальной, божественной. Женщины, зная это, совершают ошибку, начинают себя вести выше, чем мужчина… Мудрая женщина всегда самодовольство спрячет… иначе мужчина будет…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Апрель 18, 2020 в 12:21pm — 1 Комментарий

"Восемь мирских забот" Сопа Ринпоче

Восемь мирских забот



1. Желание шести чувственных удовольствий.

2. Нежелание неприятного.

3. Желание слышать приятные, лестные слова или звуки.

4. Нежелание слышать безобразные, неприятные слова или звуки.

5. Желание обретения материальных вещей.

6.…
Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Апрель 18, 2020 в 12:00pm — Комментариев нет

Трансформация на планете Земля А.Палиенко

Трансформация на планете Земля

Сейчас все люди, которые находятся в состоянии инерции, в страхах, старых законах, обидах и претензиях, поглощены лишь сиюминутными процессами. Они не…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Апрель 18, 2020 в 11:30am — Комментариев нет

ЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ НУЖНА ДУШЕ ДЛЯ РОСТА И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ М.Ньютон

ОТКРЫТИЕ ОГРОМНОЙ ВАЖНОСТИ…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Апрель 18, 2020 в 10:00am — Комментариев нет

Самомнение и Семь шагов к избавлению от оков эго

Самомнение

В книге «Внутренний огонь» («The Fire from Within») Карлос Кастанеда слышит эти слова от своего учителя-мага: «Самолюбие — главный враг человека. Чувство обиды, вызываемое поступками и проступками других людей, ослабляет человека. Самолюбие требует от человека большую часть жизни жить в обиде на кого-то или что-то». Это…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Апрель 16, 2020 в 11:30am — Комментариев нет

Всевидящее Око: Тимур Батрутдинов раскрыл секрет происхождения коронавируса

Проблема распространения коронавируса заботит не только вирусологов, но и обывателей. Конечно, всем хочется как можно больше знать про неизвестную болячку, шагающую по планете.Вот и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов углубился в проблему настолько, что…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Апрель 4, 2020 в 2:17pm — 1 Комментарий

Про пророчество Ра Уру Ху, 2027 год. Д,Карась

Очень много в последние дни приходит вопросов про пророчество Ра Уру Ху, 2027 год и те события, которые мы сейчас проживаем.Это волнует всех в чатах, комментариях и личных сообщениях.Постаралась передать вам кратко свое видение и отношение к этому.

Дарья Карась

https://vk.com/event154993265



В видео упомянуты:

📗 Книга Тия Александер «Год 2150: Сны об Эре…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Апрель 1, 2020 в 2:06pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования