Блог от ЛЭЯ – Август 2014 Архив (25)

Позвольте РАДОСТИ вести Вас! (Мария через Памелу Криббе)

Дорогие друзья, Я – Мария и я представляю женский аспект сущности Христа. Я приветствую всех вас сегодня и хотела бы дать вам возможность разделить радость и спокойствие, доступное всем вам и принадлежащее ТОМУ, ЧЕМ ВЫ на самом деле являетесь. Вы здесь не для того, чтобы страдать, бороться или просто выживать. Вы здесь, на Земле, чтобы радоваться, быть тем, кто вы есть, и испытать все чудо этого состояния. Вы прекрасны сами по себе.…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 28, 2014 в 7:00pm — 2 Комментария(-ев)

КАК сбалансировать Мужскую и Женскую ЭНЕРГИИ

Соединение с вашим внутренним мальчиком и девочкой (Иешуа чере Памелу Криббе)

Дорогие друзья,Спасибо вам за то, что вы здесь сегодня. Вместе мы празднуем Новую Эру. Она уже здесь и растет и развивается благодаря вашей внутренней трасформации. Вы – предтечи, пионеры, помогающие сегодня рождению на Земле нового сознания. На нынешней стадии вашей внутренней трансформации существует все еще много путаницы в вас.

Вы…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 27, 2014 в 1:30pm — 3 Комментария(-ев)

ЧУДОВИЩЕ.Исцеляющая сказка Эльфики

ЭЛЬФИКА И ЕЕ СКАЗКИ 

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!» — таков девиз психолога и сказочницы Ирины Семиной.

Эльфика (Ирина Семина) -телесно-ориентированный психотерапевт и сказочница, писательница, симоронистка, сценаристка, постоянный автор Интернет-журнала «ЛюбимаЯ», хозяйка блога «Магия Жизни». Пишет необычные сказки. В них самый главный сказочный персонаж - сам читатель, а сказочные события очень узнаваемые. Как…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 25, 2014 в 9:00pm — 1 Комментарий

Программы прошлого и их перепрограммирование

Что является целью жизни? Чего вы надеетесь добиться в своей жизни? Что вы считаете конечным результатом своей жизни? Теперь рассмотрите свои цели и надежды. Являются ли они вашими собственными целями и надеждами или они — результат ожиданий других людей?

Если вы обнаружите, что они не ваши собственные, то подумайте, могут ли они быть результатами программы, которую создали другие личности и организации, такие, как ваши родители, учителя, друзья, средства массовой…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 25, 2014 в 11:30am — Комментариев нет

Боль космического РОЖДЕНИЯ (Иешуа через Памелу Криббе)

Дорогие друзья, я так счастлив, что вы сюда пришли. Многие из вас приехали издалека. Я видел вас всех и знаю, кто вы. Все вы так дороги мне. Мое путешествие – это ваше путешествие, ваше – это мое. Вот почему я бы хотел поделиться в вами некоторыми из моих озарений в долгом путешествии, в которое вы, как души, сейчас пустились.

Это путешествие ведет к СВЕТУ, который вы видите перед собой, но который, по правде говоря, уже горит внутри вас. Однако вы не видите…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 24, 2014 в 4:00pm — Комментариев нет

СИЛА вашего Сознания (Иешуа через Памелу Криббе)

Я пришел сегодня говорить со всеми вами. Я очень хорошо всех вас знаю. Вы даже не представляете себе насколько хорошо. Я часто бываю с вами, так как мое сердце связано с вами. Я вижу вашу боль. Я вижу вашу радость, тревоги и горе. И так рад рассказать вам о силе, которая принадлежит вам. Силе вашего сознания. Силе вашего существа. Силе вашей собственной души.

Слишком часто вы еще находитесь в поиске.

Снова и снова вы ищете решения…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 24, 2014 в 4:00pm — Комментариев нет

СОВЕТЫ Верховного шамана Тувы, Кара-Оола Тюлюшевича Допчун-Оола

Карагай — представитель Верховного шамана Тувы, Кара-Оола Тюлюшевича Допчун-Оола, дает ценные советы...

1. Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, повесить или даже просто положить на полочку. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.

2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой и…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 23, 2014 в 9:00pm — Комментариев нет

Благодарю Вас!

Вместе мы разберем эти вековые завалы в нашем подсознании чувства вины и непрощения себя...

Сейчас,когда хочу обвинить кого-то,или обвинила уже-говорю-

Я ПРОЩАЮ СЕБЯ-и сразу легче становится...

Ведь,как поступаешь с другими-поступаешь с собой.…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 23, 2014 в 7:14pm — 1 Комментарий

ОТПУСКАЯ парадигму ваших родителей (Иешуа через Памелу Криббе)

Дорогие, мне доставляет огромное удовольствие снова быть с вами. Когда я с вами и говорю через Памелу, я чувствую ваше присутствие и вижу вас как энергии света, ищущие дорогой через темный мир, в котором вы часто сталкиваетесь с трудностями и энергиями, с которыми вы не знаете, что делать. 

Все вы мужественные воины. Уже одно ваше присутствие в физическом теле на Земле говорит о вашем мужестве и готовности сражаться с темными энергиями и препятствиями в…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 22, 2014 в 12:30pm — Комментариев нет

ПОТОК непринужденности и ПОТОК достаточности (Иешуа через Памелу Криббе)

Дорогие друзья,это такая радость и удовольствие, что я среди вас сегодня. Я так хорошо всех знаю, что мне кажется, что мы встречались только вчера. В месте, где я пребываю, время не столь важно. Я очень хорошо вас узнаю, хотя ваша манифестация, ваше физическое проявление отличается от того, что я знал раньше. 

Я – Иешуа. Я жил на Земле в человеческом теле, как Иисус. Я был человеком среди людей, таких как вы. Ничто человеческое мне не чуждо. Именно исходя…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 22, 2014 в 12:00pm — 2 Комментария(-ев)

Что,если ВАС назначили навести порядок на ЗЕМЛЕ?

Как часть нашего унаследованного преткновения, иногда мы оглядываемся на нашу планету, и к нам приходят мысли, что что-то здесь совсем не так... Что это все ошибки в эксперименте Бога; и, кажется, он не спешит их исправлять.

Всем нам кажется, что мы могли бы сделать все по-другому, подразумевая – лучше; намного лучше. О’key, давайте представим, что вы являетесь ЧЕМ-ТО ОТДЕЛЬНЫМ от этого Бога, создавшего здесь такое НЕЗДОРОВЬЕ, и Он поручает вам…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 22, 2014 в 11:00am — 3 Комментария(-ев)

ПЕРЕПРОСМОТР по К.Кастанеде для очищения подсознания

Работа с инвентарным списком (рекапитуляция)

Техника работы с инвентарным списком, по словам дона Хуана, была открыта еще магами древней Мексики, и в дальнейшем ее использовали все практикующие шаманы. Эта техника предназначалась для того, чтобы тщательно пересмотреть и вновь пережить весь свой жизненный опыт, преследуя при этом две трансцендентные цели. Первая цель довольно абстрактна. Она состоит…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 22, 2014 в 8:00am — Комментариев нет

Любовь-бесценный Дар...Я люблю вас!

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 20, 2014 в 12:00pm — Комментариев нет

САМОПРОЩЕНИЕ-это важно и возможно

Не забывайте также и о том, что даже если двадцать тысяч ангелов с двадцатью тысячами Библий в руках подарят вам прощение, вы все равно для самого Себя можете остаться непрощённым. 

А если вы останетесь для себя непрощённым, то не сможете чувствовать себя прощенным и свободным от старых ошибок.

Справедливо и обратное утверждение: если весь мир обвиняет вас, а вы сами простили себя, то не будете чувствовать…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 19, 2014 в 8:00pm — 25 Комментария(-ев)

Прекрасная медитация для СНЯТИЯ стресса

Мы постоянно слышим, что все наши проблемы вызваны стрессом. В книгах, по телевизору, в кино постоянно говорится, что причиной всех проблем является стресс. Болезни, несварение желудка, ожирение, бессонница, проблемы на работе и в семье, разводы, потеря работы, ссоры с друзьями — все связано со стрессом. Более того, не только стресс вызывает проблемы, в свою очередь проблемы также являются причиной стресса.

Так что же такое стресс? Это своеобразная сила, которая создается…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 18, 2014 в 6:00pm — Комментариев нет

Чувство самоутверждения.Как поднять САМООЦЕНКУ.

Что такое чувство самоутверждения? Это чувство уверенности, которое вы ощущаете по отношению к самому себе. Можно сказать, что чувство самоутверждения — это эго, часть вас самих, которая говорит о том, кто вы есть.

Что вы думаете о самом себе? У вас высокое мнение о самом себе? Если да, то это значит, что у вас сильное эго. Если вы невысокого мнения о самом себе, то это значит, что у вас слабое эго.

Возможно, конечно, что вы по-разному оцениваете себя в…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 17, 2014 в 8:30am — 6 Комментария(-ев)

Как избавиться от комплекса жертвы.Ренди Гейдж

ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ СЛЕДУЮЩИМИ ФРАЗАМИ? 

«Замечали ли вы когда-нибудь, что как только закуриваешь сигарету, подходит автобус?» 

«Я знаю, что я прощен, хотя и не заслуживаю этого, потому что Иисус умер на кресте за мои грехи». 

«Мой папа ушел из семьи, когда я был еще маленьким, и с тех пор мне трудно выражать любовь и привязанность». 

«Я уже почти встал на ноги, когда моя бывшая жена (стерва!)…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 13, 2014 в 7:00pm — 1 Комментарий

НАСТОЯЩЕЕ ИЗОБИЛИЕ

      На меня произвела сильное впечатление книга Нила Дональда Уолша "Об изобилии и истинном достатке".Так я поняла,что такое Изобилие-урааа! хотя раньше ходила вокруг да около :)

       "Таким образом, я искал то, что мне казалось изобилием, и это были всего лишь вещи. А огромное изобилие того, что у меня уже имелось, я,фактически, игнорировал. 

       Я помню, как несколько недель назад в прекрасных горах Колорадо,в Истее парке, я помогал проводить ритрит.…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 11, 2014 в 6:30pm — 3 Комментария(-ев)

Совершенство того, Кто Вы Есть.Активация/медитация с архангелом Михаилом (Силия Фенн)

Чтобы начать эту медитацию и активацию, вам надо сначала соединиться со своим “Я Есмь” или Высшим присутствием. Это то, что мы называем “Космическим человеком” или “Человеко – Ангелом”. Той частью вас, что безгранична и вечна. Чтобы сделать это, вы можете сосредоточиться на работах Яноша, предложенных выше, и позволить себе почувствовать ангельское, безграничное присутствие внутри вас.

Ибо, как учит Михаил, Вознесение, по существу, имеет два компонента, первый компонент -  это связь с…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 10, 2014 в 9:00pm — Комментариев нет

ЗАКОН ДАРЕНИЯ "Если Вы хотите ОБРЕСТИ,то сначала должны это ОТДАТЬ"

То, что Вы хотите получить в Жизни, Вам сначала нужно отдать другим. Это очень интересно, придумать способ и отдать то, чего Вы думаете у Вас нет и Вам не хватает. И когда Вы начнете это отдавать, Вы поймете, что это всегда у Вас было) Если вы хотите денег- отдавайте деньги, хотите счастья- подарите счастье другим,хотите любви- отдавайте любовь, мечтаете о подарках-дарите подарки)

***

Действия Вселенной определяются динамикой обмена... дарение и…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Август 10, 2014 в 7:30pm — 7 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования