Блог от ЛЭЯ – Декабрь 2014 Архив (19)

Земля прошла свою темную сторону,теперь открываем энергии Принятия

Земля прошла свою темную сторону,и мы вместе с ней. Постепенно это проходит каждый человек сейчас на своем пути.Наша темная сторона была связана с нашими прошлыми воплощениями,где мы играли не самые положительные роли;) Многие могут вспомнить те воплощения,или увидеть их в снах,или в озарениях. Прохождение своей темной стороны-это…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 31, 2014 в 10:00pm — 1 Комментарий

Звукомедитации,убирающие навязчивые мысли и негативные состояния

Сейчас происходит глобальное очищение коллективного сознания на Земле.В это время очень важно пребывать в гармонии с собой и с миром.Посмотрите,что получается: например, вы занимаетесь самоосознанием и работаете над собой-так вот,выйдя на улицу,общаясь с другими людьми вы зеркально перенимаете их непроработанные состояния, и начинаете их "гонять по кругу",только теперь вы думаете,что это "ваше".Тем самым вы не куда не продвигаетесь,а наоборот…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 28, 2014 в 3:30pm — Комментариев нет

Медитативный текст с вибрациями просветления

Моим первым внетелесным переживанием стало падение с дерева. Я медитировал обычно на задворках университета, на прекрасном холме с тремя высокими деревьями. Там было очень тихо, никто туда не ходил. Я забирался на одно из деревьев и медитировал. Однажды я вдруг понял, что продолжаю сидеть на ветке, а тело мое упало и лежит под деревом. Я оставался наверху и соображал, как вернуться в тело. На счастье, мимо шла женщина из соседней деревни, она несла продавать…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 27, 2014 в 8:30pm — 5 Комментария(-ев)

Мир и процветание планете Земля

Хотите изменить наш мир? Это не так невероятно как может показаться. Просто пожелайте нашей планете мира, добра и процветания. Пошлите миру энергию добра и любви. Поделитесь ею со всем живым на планете. Именно для этого и была разработана эта медитативная программа.

Подробнее о ней вы можете прочитать тут: …

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 27, 2014 в 12:00am — 2 Комментария(-ев)

Пришло время принимать свои самые темные стороны

Земля уже прошла уровень страха,и страхом мы больше не пользуемся).Теперь мы переместились на следующую ступень-это принятие наших темных сторон.Сознание всех людей обновляется и пробуждается сейчас.Сегодня видела в метро шли люди,а энергии их сознания высветляются уже, и качественно меняются.В прохождении этого уровня поможет связь с богом,как с…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 25, 2014 в 11:30pm — 5 Комментария(-ев)

Потребность побеждать.ОШО

Когда стрелок пускает стрелу для забавы,

все его мастерство при нем.

Если он стреляет на медную пряжку,

он нервничает.

Если ж он стреляет на золотой приз,

то он…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 22, 2014 в 11:30pm — 1 Комментарий

Намерение в день Зимнего Солнцестояния

Настройка на ритмы солнечной системы

Данная медитация является несколько необычной. В ней использованы записи звучания планет, сделанные зондами НАСА. Также, несущая частота изохронного ритма, использованного в данной программе равна 126,22 Гц. Что это за частота? Это частота Солнца. Именно на этой частоте и "звучит" наше светило. Эта…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 22, 2014 в 8:30pm — Комментариев нет

Программа снятия негатива из подсознания

Очень рекомендую эту медитацию,ее можно слушать в сон и спать в ней.

У вас проблемы со здоровьем, отношениями, с работой или творчеством? В вашем подсознании накопился негатив - пора вычистить его!

В течение многих месяцев я планировал создание этой программы. Я внимательно ознакомился с опытом совмещения программ…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 21, 2014 в 7:13pm — 3 Комментария(-ев)

Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют.

Рождество примирения

Две армии встретились, чтобы поиграть в футбол, обменяться подарками и поздравить друг друга с Рождеством. Sainsbury’s вдохновилась реальной историей, которая произошла 100 лет назад. 

Источник: …

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 21, 2014 в 2:00pm — 13 Комментария(-ев)

НОВЫЕ ПРАКТИКИ-ПРИМЕНЕНИЕ ГОЛУБОЕ И СИНЕЕ ПЛАМЯ.Энергии исцеления.

Вчера на всей Земле включился голубой,а сегодня синий божественный огонь.Наставники сказали-надо срочно меняться людям.Провожу энергию которая трансформирует страхи в Любовь.С новой энергией, теперь от страхов голова болит(на виски давит). А в любви хорошо себя чувствуешь.И страхи так выходят и исцеляются.Думайте в Любви-и сразу голова болеть перестает.Время страхов закончилось.Любите всё,что есть,любите свои…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 20, 2014 в 12:00pm — 4 Комментария(-ев)

Дэвид Айк - Реальная картина происходящего в мире

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 15, 2014 в 11:10pm — Комментариев нет

"ВТОРАЯ ВОЛНА наделения СИЛОЙ" Стив Ротер

Перевод Ночевник Елизавета

Стив Ротер и Группа

Бог с маленькой буквы “б”

Маяки Света ~ Напоминания из Дома

От Стива:

Нижеследующее послание – одно из самых сильных и прямых посланий,…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 15, 2014 в 9:00pm — 1 Комментарий

Энергии недели с 14 по 20 декабря-Сознание единства.Активация

Проект по изменению Земли продолжается. Что-то грандиозное стоит за многими проблемами современного мира. Медленно проявляется оно из-за завесы нашей собственной игры. Это неуловимое сознание, ощущение, которое приводит нас в состояние Сейчас. По мере разрушения старой политической и экономической систем, в нас растет желание нового мира, который более не подвержен…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 14, 2014 в 11:00pm — 2 Комментария(-ев)

26 секунд,которые изменят вашу жизнь-техника партнерства с богом

Так же как и в ваших человеческих бракосочетаниях, настоящая работа начинается главным образом после ритуала. Идти вместе и поддерживать друг друга – это действия, которым нужно научиться и которые надо практиковать. Это также верно и для того, чтобы идти рука об руку с духом(с Богом) в качестве вашего партнера. Требуется сознательное усилие с вашей…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 13, 2014 в 8:00pm — 3 Комментария(-ев)

Точка Сборки (ТС) является базовым понятием в Эзотерической модели Мира и Человека.

Это - реальный энерго-информационный орган, не имеющий физической составляющей по одной простой причине – он постоянно перемещается по человеческому энерго-информационному кокону. Представьте себе физический орган, например, печень, которая будет постоянно перемещаться по телу...

Человеческий кокон представляет из себя энерго-информационный…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 13, 2014 в 10:30am — 5 Комментария(-ев)

БОГ В НЕЙРОНАХ (21:19)

Видео называется «Бог в нейронах», это настоящий бестселлер среди документальных фильмов, один из лучших которые я видел.Этот фильм произвел на меня огромное впечатление (наверно потому что я в теме,и для меня понятно о чем рассказывают ученые), я с наслаждением посмотрел его уже 8 раз.

Сегодня Вы узнаете глубокую истину, как мы взаимосвязаны друг с другом и единой волной Жизни.Рекомендую посмотреть всей семьей, минимум 3 раза,фильм хоть и короткий, но…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 12, 2014 в 8:00pm — 3 Комментария(-ев)

В Новый год с Новыми энергиями! НАМЕРЕНИЕ 2015 год (по Крайону)

Я высказываю намерение о вхождении в совершенно новый энергетический поток Света и Любви на Земле. Я принимаю этот новый поток и интегрирую его с Любовью и Доверием. Этот поток несет с собой Свет и перемены. Я прошу Творца, пусть эти перемены приведут нас к новому миру, к новой Земле. Новая Земля рождается сейчас – рождается прямо у нас на…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 7, 2014 в 7:00pm — Комментариев нет

Исцеление взаимодействий мужского и женского начала внутри Себя

Наша бессознательная модель взаимодействия мужского и женского начала формируется, в основном, на базе клеточной памяти о первой встрече, знакомстве и процессе развития отношений между родителями, чаще всего включая и синтезированный опыт рода. Поэтому, прежде чем со-творить свою подлинную реальность отношений полов, необходимо разрядить и переписать имеющуюся…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 7, 2014 в 1:00pm — 1 Комментарий

Извлечение и возвращение фрагментов Души

Фрагменты души – это энергия «сущности» нашей или другого индивидуума, которую мы «присоединили» или «отдали».Эти обмены могут быть как негативными, так и позитивными.Независимо от этого, они могут опустошать душу.«Потерянные» фрагменты души могут стать причиной того, что мы все ещё думаем о ком-то многие годы и не можем разумно отсоединяться от них…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Декабрь 7, 2014 в 12:00pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
17 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
34 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования