Блог от Дара – Март 2017 Архив (6)

Что же есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

Предлагаю рассмотреть  точку закрутки многих узлов- предательство, как процесс взаимодействия.

Добавил(а) Дара, Март 31, 2017 в 4:04pm — 105 Комментария(-ев)

ДИМОНстрации, групповая работа и причинение добра

Для начала общая энергетическая ситуация:

Примерно в районе 17.03. началась новая волна активаций с пиком на ночь 23.03., далее пошла на спад, но ожидается новый пик (и некоторые почувствовали его уже этой ночью), особенно учитывая события этих выходных и грядущее новолуние. Пространство сейчас накалено и хаотично, ситуация похожа ну ту, что была во время президентских выборов 2 месяца назад (при…

Продолжить

Добавил(а) Дара, Март 26, 2017 в 6:00pm — 2 Комментария(-ев)

Апариграха.

Запрет на приятие даров, апариграха.

Это правило, применённое буквально в таком переводе, может быть подходящим разве что для отшельника, живущего вдали от общества и ни с кем не взаимодействующего. Но, я полагаю, это лишь частный случай прочтения этого принципа, который, впрочем, тоже может быть применён, пусть и крайне редко. Есть немного другой перевод с санскрита этого слова - необладание. Это, мне кажется, более полная передача изначального смысла. Если ты живёшь в общес…

Продолжить

Добавил(а) Дара, Март 16, 2017 в 9:44am — 3 Комментария(-ев)

capitis deminutio maxima

У родственницы одной обострение. В прошлом вывернула себе мозг о странствующие семинары. Духовные типа. Обещали ей чуду, телепортацию на какой-то там ступени посвящения, общения с этими «Иштарами Джерарами» и всё такое в стиле нынешнего нью-эйдж и откровений. Так хотела чуды, что уже фоткала блики Солнца в окне и тыкала фотки, типа, духовная сестричка её приходила.

Группка странствующих балаганщиков использовала медитативные…

Продолжить

Добавил(а) Дара, Март 15, 2017 в 5:36pm — 2 Комментария(-ев)

****

Уважаемые *члены* сообщества Эспаво, пожалуйста- напишите здесь, в комментариях- в чьи блоги мне нельзя заходить. 

А то не понятно, стоит ли  тратить энергию на те темы, автор которых стирает, как прачка)) без устали.

Я не стану оспаривать ваш выбор- просто *сотру* вас из зоны своего внимания.

Заранее благодарю. Я вполне серьезно- так мы облегчим друг-другу со-существование в общем пространстве.

Добавил(а) Дара, Март 12, 2017 в 11:30am — 294 Комментария(-ев)

Совместность

Этот мой разговор посвящен совместности и возникающим при этом эффектам. Каждый из нас устроен таким образом, что для того, чтобы увидеть самого себя нам нужно отражение во внешнем мире, своего рода зеркало. Таким ментальным зеркалом чаще всего выступает социум, друзья, родственники, одним словом другие…

Продолжить

Добавил(а) Дара, Март 2, 2017 в 11:34am — 5 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования