Блог Регина Компот (5)

Две половинки

У каждого из нас, наступает период в жизни, когда мы задаем себе риторические вопросы: Зачем я живу? Какова будет моя жизнь? Кто примет в ней участие? Насколько я буду счастлив? А что такое счастье? Где его искать? И искать ли вообще?







Найдёт ли меня моя вторая половина? И где она меня найдёт? А какой она будет? И будет ли она? А если она будет, будем ли мы счастливы? И как долго мы будем счастливы? А умрём ли мы с ней в один день? А может, я буду одиноким человеком? А что за… Продолжить

Добавил(а) Регина Компот, Май 13, 2011 в 10:28pm — 5 Комментария(-ев)

Захотелось написать.

Это случилось пол года назад,я шла в метро.Ранее утро.На дороге ,куда не кинь взгляд,лужи. Я шла достаточно быстро и увидела впереди силуэт мужчины,который за руку вел ребенка. Я замедлила шаг,когда поравнялась с ним и поняла,что он слепой.

Мне с детства говорили,что с незнакомцами разговаривать нельзя и видимо в связи с этим,я стала бояться незнакомых людей. Бывают моменты,когда я заговаривала с незнакомцами,но это случалось  довольно редко.

Итак картина была примерно такова:…

Продолжить

Добавил(а) Регина Компот, Апрель 26, 2011 в 1:06pm — 1 Комментарий

Делюсь ощущениями

Я ощущаю некое присутствие. Будто сотни ангелов стоят за моей спиной и шепчут на ухо,что они здесь,рядом. Будто стоит мне только обернуться , я увижу целую вселенную,которая ведет меня и защищает. Я чувствую

обвалакивание чего-то мягкого и светлого и одновременно очень

могущественного и сильного. Когда я чего-то опасаюсь, я вспоминаю об

этом и понимаю,что никто просто не даст меня в обиду. Глупо бояться

людей,когда вместе с тобой целая вселенная и все сущее.Это…

Продолжить

Добавил(а) Регина Компот, Апрель 20, 2011 в 2:30pm — 2 Комментария(-ев)

Нуждаюсь в вашем совете

Дорогие!

Как известно эгоизм,страх и ненависть тянут нас вниз и мешают нам идти вперед. Моя самая большая проблема это Эго и я всячески пытаюсь с ним справиться. Подскажите, как от него избавиться и можно ли это вообще сделать?Заранее благодарна.

С любовью,

Регина

Добавил(а) Регина Компот, Апрель 12, 2011 в 6:11pm — 7 Комментария(-ев)

Предлагаю объединить наши сердца

Любимые!

Земля нуждается сейчас в нас в сложившийся период трансформации. И особенно люди, которым не хватает любви и поддержки. Давайте объединим наши сердца в молитве к каждому человеку на планете. Чтобы каждый человек пробудился,вспомнил кто он есть,свое Высшее Я, какова его миссия. Давайте пошлем энергию любви к каждому человеку,чтобы все люди Земли очистились от стресса,тьмы,ненависти,зависимости(наркотики,алкоголь и тд) и встали на путь Света. Давайте пошлем молитвы о каждом,кто…

Продолжить

Добавил(а) Регина Компот, Апрель 11, 2011 в 11:23pm — 6 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования