Блог от ∞ – Январь 2011 Архив (7)

Нет Никакого Билета Домой

Актеры играют для зрителей. Ты актер или зритель ? Или создатель ? Ты все они… Ты создаешь, играешь, наблюдаешь. Шекспир рулит.



Ты создал ети города, ети вот конфеты, кофе. Ну да, водку тоже и насилие. Ну так вот. Ты создал кучу игровых удовольствий. Ты все ето можешь испытать ТОЛЬКО В ИГРЕ !!! Больше НИГДЕ !!! Понимаешь ? То, что есть в игре, только там и есть ! Ты можешь вообразить что угодно – кушать искусственное мясо, одевать искусственные купальники. Все искусственное ! И…

Продолжить

Добавил(а) , Январь 28, 2011 в 10:19pm — 8 Комментария(-ев)

Твой Сон. Туристический Буклет.

Если твой сон слишком длинный.. ето еще не значит, что ты не спишь…



То, что твой сон слишком длинный (линейное время), еще не означает, что он и есть реальность…



Короче, какая бы ни была длина сна, ето все равно сон ! Ясно ? )))



- О, я живу тут столько лет, если ето сон, то почему он не заканчивается ?



- А что, ты такой супер создатель не в силах приснить себе целую жизнь ? Настолько реальную, насколько возможно. Ха ? Со всякими 3D законами и прочими… Продолжить

Добавил(а) , Январь 22, 2011 в 6:08pm — 7 Комментария(-ев)

Думаешь Сматываться ?

Все только ради искусства. А что такое искусство ? Ето творение. Все опыты, только как творческая работа. Творения. Искусство. Мы лишь рисуем картины и снимаем кино, пишем истории. С чего бы еще мы придумали ИГРУ ? С чего бы еще мы решили все воспринять серьезно, ха ?

Все наши жизни существуют лишь для познания опыта. Опыта,и все ! Ето все, тока шобы испытать красоту ненастоящего, красоту искусственности.  Вы же сами всегда хотели, чтобы одна из ваших игр оказалась реальной ! Тогда вы…

Продолжить

Добавил(а) , Январь 19, 2011 в 4:11pm — 12 Комментария(-ев)

Два Зеркала Для Одного

 

 

Все, что мы видим вокруг есть лишь наши отражения. Сами по себе мы не существуем. Если бы не было всех етих отражений с нами, мы никогда не могли бы себя увидеть… В любом случае, такое невозможно. Поетому зеркала есть всегда. На самом деле мы не существуем. То есть мы есть только внутри себя. А снаружи НАС НЕТ. Снаружи – ето иллюзия… Ето проекция. Нас вроде бы видят те,…

Продолжить

Добавил(а) , Январь 16, 2011 в 7:48pm — 6 Комментария(-ев)

Выпей Яду (=

 

Цель – сделать самостоятельным все – каждый аспект. Тело, емоции, все. Иммунитет ко всему. Ето как принять дозу яда, шобы потом быть невосприимчивым к нему.

Невозможно не выпив яда, быть здоровым. Не убив, рождать. Невозможно, не побыв демоном, быть ангелом. Если демон еще не был ангелом, рано или поздно он им станет. Если ангел еще не был демоном, рано или поздно он им…

Продолжить

Добавил(а) , Январь 16, 2011 в 7:30pm — 1 Комментарий

Кто Внутри ?

Самое интересное, что те, кто просыпаются, большинство из них.. попадает в те же сети, из которых, как они думали, они вышли… они все также рабы системы, только другой ее части )). Сети теперь просто другого цвета или размера или еще чего-нибудь )). Но ето – те же СЕТИ…. Просто теперь ети существа завалены шаблонами космическими, или вселенскими.. Ето, что я называю «болезнь работника света», они прыгнули в рассыпчатый белый мел, будучи в угле… и етот мел конечно же их не очищает.. Он СУХОЙ……

Продолжить

Добавил(а) , Январь 16, 2011 в 6:30pm — 4 Комментария(-ев)

Тебе От Твоего Пламени

Люди растрачивают свои мечты на суровую реальность… все ето время они сами отказываются от своего одного-единственного (себя), разменивая его на множество бликов… намеков о нем… увидев знак ведущий к нему, они не проходят мимо.. они держатся за знак, принимая его за своего единственного.. а потом страдают, пытаясь сделать чужого своим… поменять его.. но твой единственный УЖЕ ждет тебя… не нужно его лепить из других.. ты уже слепил его… но ты до сих пор сама выбираешь довольствоваться малым……

Продолжить

Добавил(а) , Январь 16, 2011 в 6:30pm — 4 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования