Блог от ∞ – Февраль 2011 Архив (6)

Макдональдс. Финальная Битва С Главным Боссом.

Ето все многоетажный дом – все игры – ето одна игра. Все что есть – ето один большой многоетажный дом. Ты смотришь на етаж человеков – все выгядит как машина стол платье кошка человеки и тд. Ты смотришь на етаж ментала, и все выглядит как логические мыслички, цепочки, уравнения, соперничество и тд. Смотришь на етаж емоций и видишь все как грусть радость ревность, одиночество и тд. И так ты все время смотришь на одну и ту же вещь и видишь ее по-разному через фильтр каждого етажа. Мало того,…

Продолжить

Добавил(а) , Февраль 25, 2011 в 7:38pm — 4 Комментария(-ев)

Полчаса

И ето на хрен невозможно остановить )). Стоит коснуться кнопочки и пошло-поехало )). Я выдумала правила, я их и нарушаю )). Я тебя породил, я тебя и убью ))) Тарас Бульбочка )). Пузырек )). Хи-хи. Ето как, касаешься.. и сразу мгновенно утопаешь в етом океане себя.. Просто тонешь.. и мне не нужен спасательный круг.. Теплая вода такая.. Ну и что, что океан.. И я купаюсь с дельфинами-китами, которыми я тоже была, поетому и поместила их в етот сон. Я помещаю сюда все, что хочу. Все самое…

Продолжить

Добавил(а) , Февраль 24, 2011 в 7:35pm — 2 Комментария(-ев)

Returning To Oneness

.. You thought u are not allowed to choose both.. You thought you are supposed to face this choice: either this or that. Either dark or light. Either masculine or feminine. You thought you cannot afford it… You thought it was too good to be true.. You thought you just want TOO much by just wanting to be totally happy… We don’t have to put all this away. Put the things we love away from us just because they are too perfect for us… You can have all things u…

Продолжить

Добавил(а) , Февраль 24, 2011 в 2:12am — 2 Комментария(-ев)

Кормишь Бога

Ты смотришь на богиню. Каждый раз, смотря в зеркало, ты смотришь на Богиню. Ты вообще понимаешь ето ? Ты осознаешь ? Ты смотришь на прекраснейшее из прекаснейших существ Существо и не осознаешь етого !!!!!!! Тебе кажется, что ето лицемерие ? Тогда ты упускаешь величайшее счастье… ТЫ ЕСТЬ БОГ ! Блин ! Модель, Мисс Вселенная. Как хочешь называй. Ты осознаешь, насколько ты важна ? Не кому-то, а себе ! Потому что есть только ты ! Каждое утро ты просыпаешься, умываешься, чистишь зубы… Ты вообще…

Продолжить

Добавил(а) , Февраль 16, 2011 в 4:46pm — 5 Комментария(-ев)

Выдержка Из Памятки Актеру

Ты действительно думаешь, что бог в коме ? Что он забыл ? Как ето бог может забыть ? Правильно, он притворился )) Главно не путай игру с реальностью ). Потому шо невозможно забыть, шо ты бог. Зато можно притвориться )) Причем очень живо )) Так что даже когда ты думаешь что забыл, чуешь себя потерянным, что ты никто, и все причитающееся. Знай, что ты помнишь )) Знай, что ета драма запланирована. Какая разница для чего – ты ето знаешь. Знаешь для чего. Так шо когда ты думаешь, шо ты в депрессии,… Продолжить

Добавил(а) , Февраль 16, 2011 в 4:30pm — 5 Комментария(-ев)

Встань на ноги

Хватит уже долбить бедное ЭГО )). Ребенок думает, что со мной не так ? Я же просто делаю, что меня родители попросили ! А родители тем временем продолжают трахать свой мозг =))). Представьте, вы попросили поменяться местами свои руки и ноги. Ноги, делайте все, шо руки обычно делают. А вы, руки, делаете то, шо ноги делают. А потом вы забыли об етом. Вот вы живете и думаете шо-то не так, шо-то тут не то. Словно не так было задумано). Потом вы узнаЁте, шо ваши ноги все ето делают. И вы…

Продолжить

Добавил(а) , Февраль 4, 2011 в 9:27pm — 5 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования