Блог от ∞ – Март 2011 Архив (8)

Ни О Чем. Обо Всем.

Так что в общем короче. От смотри. От все одно. Так ? Так. Вместо того, чтобы брать из етого тоооооооо, что тебе хочется, что служит, ты че делаешь ? Ты берешь например тока все белое, или тока все черное. И вот скажи мне, ето нормально ? Ето вот вообще нормально вот как ты думаешь ? Ха ? Мдя. Короче. Ты ваще вот имеешь от вот капелюсеееееечку представления о том, что то, что ты категорически ЯКОБЫ не хочешь (умом не хочешь значит), имеешь представление, что оно вот именно вот ОНО както…

Продолжить

Добавил(а) , Март 28, 2011 в 11:30pm — 14 Комментария(-ев)

Детишки

Как тока окончательно проснешься, перестанешь рыпаться и будешь притворяться что дремаешь ) Ни домой, ни не домой – никуда уже рваться не будешь, так как ето потеряет прежнее значение ) Будешь как в детстве на санках – куда папа повезет, туда и поеду.

 

Blog

 …

Продолжить

Добавил(а) , Март 24, 2011 в 4:12am — 8 Комментария(-ев)

сюрприз

Все твои мечты воплощаются, пока ты занимаешься спокойно своим делом. Ты говоришь, хочу питахаю попробовать ! А вселенная говорит "закрой глаза и протяни руки". Как тока заказ в твоих руках, ты открываешь глаза и говоришь ВАУ ! Так шо занимание своим делом, не-думание, отсутсвие ожидания - ето и есть ето время, когда ты стоишь с закрытыми глазами. Ну не порть еффект сюрприза ! ) Все уже устроенно и будет совершенно !

 …

Продолжить

Добавил(а) , Март 24, 2011 в 3:26am — 2 Комментария(-ев)

Хвост

Просветленные – ето те, от кого на земле осталось только тело )). Причем ему больше ничего не запрещено ))



Просветленные – они такие же как и вы. С одной лишь разницей – последние не существуют. Они – канал пустоты. Они – сама прозрачность, транспарентность.



Ребят, вы конечно, извините меня, но у вас все перед носом. Музыка, концерты, природа, ваще все-все в жизни.. каждый кусочек.. Вы просто либо никогда толком не присматриваетесь.. либо еще шо. У вас блять такие…

Продолжить

Добавил(а) , Март 22, 2011 в 12:59pm — 4 Комментария(-ев)

Антивирусник Аваст ЛОЛ

Все просто – просто следите за апдейтами )

И не забудьте, ваши антивирусные базы обновляются АВТОМАТИЧЕСКИ ! не лезьте поетому туда ! и ваще никуда. хватить коммандовать своему компу ! ваше дело – ЖИТЬ. А то етот нос вечно все вынюхать хочет и улучшить. Так вот всегда: все перфектно и совершенно. Но тебе опять начинает казаться нет шото тут не так, што не то. Надо наверно шото подправить, а то я как не при делах прямо. Ну вот ты лезешь конечно, жмешь кнопки, часто и не знаешь, на что…

Продолжить

Добавил(а) , Март 21, 2011 в 1:00am — 7 Комментария(-ев)

Ты не можешь дать еще один шанс. Ты УЖЕ дал его. Забыл шоли ? ))

Будь внимателен и постарайся увидеть разницу. Часто, когда ты думаешь, что даешь другому еще один (часто сто первый) шанс, то на самом деле ты лишь удерживаешь его. Удерживаешь его в качестве раба. Удерживаешь его от его счастья, от его роста, от него самого. И даже больше… Ты удерживаешь себя. От счастья и всего причитающегося. И из чего ето идет часто в таких случаях ? Из чувства вины, из мысли, что ето ты-человек ДОЛЖЕН давать всем шанс, а иначе ето значит ты их не любишь. Вот она мысль…

Продолжить

Добавил(а) , Март 18, 2011 в 3:00am — 7 Комментария(-ев)

Ты уверен, что верно указал обратный адрес ?

Ты шо, все еще не понял, что ето одна и таже енергия ? Новой нет ! Есть только разные формы, в которых она проявляется. Ето все просто месиво одного и того же теста. Ето такой вот суп овощной. Чего там только нет – весь огород (или супермаркет =)). Ты можешь все время пребывать в одной и той же зоне. И всегда тебя все устраивает. А если тебе захочется поменять привычный порядок вещей, то просто начни играть в пятнашки. Просто сдвинь с места, где ты находишься тесто. Буквально слегка направь…

Продолжить

Добавил(а) , Март 9, 2011 в 1:04am — 1 Комментарий

Звездная Ночь

Ты ставишь вопрос, ставишь ответ. И между ними создаешь связь. И называешь етот путь уравнением. Ответ равен вопросу. Ты называешь ето уравнением. А ети одинаковые «числа» на обеих концах называешь по разному, шоб прикольней было =). И бывает таааааааак наприкалываешься, что равенства и не бачишь =). Такие у нас игрушки, у богов =).

Перед тем как идти в игру ты создаешь две…

Продолжить

Добавил(а) , Март 3, 2011 в 11:32pm — 9 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования