Блог Маринэ (13)

Медитация Голубая Роза

Мы с вами дышим с задержкой дыхания. В тот момент, когда мы задерживаем дыхание, то воздух продолжает взаимодействовать с нашим телом. Он поступает к нам не через дыхательные пути, а через поры, через кожу.

И сейчас мы с вами вновь дышим на 4 такта. И фокусируемся на моменте задержки дыхания. Ощутите, в тот момент, когда вы задерживаете, затаиваете дыхание, воздух входит во взаимодействие с кожей.…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Апрель 1, 2017 в 5:04pm — 1 Комментарий

КРАЙОН — ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ

Этот живой ченнелинг был дан Беркели Спрингс, штат Западная Виргиния, в субботу 17 июля 2010 года. Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен (Ли Кэрроллом и Крайоном) путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной странице. Наслаждайтесь этим усиленным посланием, данным в Западной Виргинии 17 июля 2010…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Апрель 1, 2017 в 4:27pm — Комментариев нет

НЕВОЗМОЖНОЕ БУДУЩЕЕ



/вечерняя встреча с участием Мэрилин Харпер/
Этот живой ченнелинг был дан в Петре, Иордания 14 февраля 2017 

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.



Если я не…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Апрель 1, 2017 в 4:21pm — Комментариев нет

Планетарная работа

 

ВНИМАНИЕ!

22 марта 2017 года –

важная планетарная работа!

 

«Следует отметить: говоря о цивилизации роботов, мы не имеем ввиду только механизмы или биомеханизмы… У той цивилизации была очень развита информационно-коммуникативная система, основанная на действии полевых, тонкоматериальных структур. Систему хранения информации можно…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 21, 2017 в 5:54pm — Комментариев нет

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона

Восстановление.

В феврале прошлого года мы давали вам послание под названием «Дестабилизация». По мере того, как вы входите в 2017 год, глобальная дестабилизация, о которой мы тогда говорили, ускоряется все более быстрыми темпами.

Этот послание однако сосредоточено не на процессе дестабилизации, а на звуковой медитации, которую мы хотим представить вам. Это энергетическое «противоядие», которое может помочь…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 19, 2017 в 5:33pm — Комментариев нет

Молекула ДНК может исцелиться при помощи «ЧУВСТВ» человека.

Исследования о самоисцелении ДНК

Грегг Брейден сообщает поразительную информацию о трех экспериментах с ДНК, которые доказывают, что молекула ДНК может исцелиться при помощи «чувств» человека(Эксперимент №3).В недавно разработанной им программе «Исцеляя Сердца — Исцеляя Нации: Наука о Мире и Сила Молитвы»…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 19, 2017 в 5:26pm — Комментариев нет

Новая космология Эры Света. БАРБАРА ХЕНД-КЛОУ. ченнелинги_6

Сатья и Космическая перезагрузка

 

Я, Сатья, снова пришла в ваш мир, и я очень рада, что вы обсудили биологическую матрицу с Королем Ящером и Доктором Ящером. Действительно ли все вы все больше чувствуете тревогу, заглядывая в возможные варианты будущего? Плач рептилий слышен по всей Галактике. Мы заметили, что в этих посланиях иудеям досталось от рептилий. С моей пятимерной точки зрения ни одна экзистенциальная система убеждений какой-либо группы не может быть хуже, чем…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 18, 2017 в 6:00pm — Комментариев нет

Новая космология для эры Света БАРБАРА ХЕНД-КЛОУ. ченнелинги.(это потерявшийся)

Глава 3

Алхимия девяти измерений

Что я, Сатья, имею в виду, когда рассказываю, как мысль порождает реальность? Многие из вас догадываются, что буквально все происходящее вокруг вас — результат вашего собственного мышления. Некоторые из вас достаточно хорошо исследовали это явление и на практике испытали его. А другие пробуждаются и осознают, что постоянно создают вокруг себя огромный мир — мир, сотворенный вашим…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 18, 2017 в 4:54pm — 6 Комментария(-ев)

Новая космология Эры Света. БАРБАРА ХЕНД-КЛОУ. ченнелинги_5

Доктор Ящер и Бог

Мы группа, известная как Доктор Ящер. Мы очень образованны. Мы ученые, и нам интересно, почему вы тратите столько времени на поклонение Богу, пока ваша планета катится прямо в ад? Мы, например, очень огорчаемся при слове «Бог». Использование этого слова всегда надолго останавливает нас на нашем пути. Мы узнаем о происходящем с вами, исследуя ваше эмоциональное тело, поскольку не можем толковать ментальное. Ваши…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 16, 2017 в 6:13pm — 5 Комментария(-ев)

Новая космология Эры Света. БАРБАРА ХЕНД-КЛОУ. ченнелинги_4

Глава 4…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 16, 2017 в 5:48pm — Комментариев нет

Новая космология Эры Света. БАРБАРА ХЕНД-КЛОУ. ченнелинги_3

Взгляд на радиацию из высших измерений

[Снова Сатья.] Взгляд из высших измерений необходим для понимания радиоактивного процесса, однако очень сложно описывать измерения выше шестого. Но я постараюсь. Я заметила, что птицы входят в резонанс с семимерными звуковыми кодами на Земле. Как сказал Анубис, сирианцы поддерживают геометрическую форму в пространстве, а затем, как я понимаю, семимерные линии света преобразуют этот нефизический разум в звук.…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 16, 2017 в 5:30pm — 1 Комментарий

Новая космология для Эры Света. БАРБАРА ХЕНД-КЛОУ. ченнелинги_2

Отношения между аннунаками и сирианцами

В качестве прекрасного дара людям Ану основал полноценный храмово-городской комплекс на реках Тигр и Евфрат. Однако этот поступок был сделан не искренне, а из зависти и чувства соревновательности. Так возникла тенденция созидать и строить с целью получения власти. Созидание и строительство должны быть деятельностью, освобождающей человечество и дающей возможность для общения и социализации. Они не должны быть…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 16, 2017 в 5:01pm — 7 Комментария(-ев)

Карма, прощай

КАРМА, ПРОЩАЙ?

Галактический Христос-Мелхиседек

через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

«Я прошу понять: сейчас веду речь не о том, что люди называют «заоблачными далями» и «высокими материями», которые не  способны принести пользу в практической жизни. Как…

Продолжить

Добавил(а) Маринэ, Март 14, 2017 в 5:35pm — 3 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования