Блог от Дмитрий – Май 2012 Архив (151)

Об Уме и контроле Жизни. (Ника)

Здравствуй, дорогой Иешуа! У меня возник вопрос по поводу планирования – планирования наших действий (жизни), долгосрочного и кратковременного. Насколько это необходимо и как это соотносится с идеей о том, что нужно жить «в сейчас», сегодняшним днем? Ведь бывает так, что, распланировав даже текущий день и не «справившись» с этим планом, возникает ощущение бессилия и разочарования, ощущение «пристегнутого груза» неосуществленного намерения. Я понимаю, что это вопрос восприятия, доверия жизни,…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 21, 2012 в 9:03am — Комментариев нет

О КОНТАКТЕ С СЕРДЦЕМ И ЭГО. (Ника)

Уважаемые Ника и Иешуа, я надеюсь, мой вопрос актуален и касается не только меня. Во многих Ваших ченнелингах идет разговор о контакте с сердцем, получением информации через эту область тела или энерг. центр. Лично у меня с этим ничего не выходит. Или плохо концентрируюсь или чего-то не понимаю. Время проходит, результата- ноль, и сознание начинает переключаться на другие вещи. Как практически развивать эту способность? И еще, если возможно, в ченнелинге "Как принимать решения ЖИЗНИ" Иешуа…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 21, 2012 в 8:37am — Комментариев нет

Освобождение от борьбы в своей жизни. (Иешуа через Памелу Криббе)

Освобождение от борьбы в своей жизни

Дорогие друзья. Мы собрались здесь сегодня, чтобы принести вам сообщение любви и надежды, так как мы видим, как много трудностей вы переживаете в это время. Я, тот кто говорит, Иешуа, но сегодня я представляю женский аспект энергии Христа.

 Существует большой приток женской энергии в царство Земли. Эта волна энергии помогает вызвать новое рождение, возрождение вас, так же как и Земли. Мы бы хотели рассказать больше о текущем развитии,…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 21, 2012 в 8:35am — Комментариев нет

Сознание Христа.

Передано через Натали Сиан Глассон

Перевод Metta

Я Есть Сознание Создателя. Я - золотая энергия, которая изливается из могущественной души Создателя во все создание. Я - высокие вибрации, энергия любви, и я желаю соединиться с вами сейчас. Я - энергия, которая невидима для большинства, но может чувствоваться и ощущаться всеми. Я - любовь, которая разливается в пределах вашего сердца и души, которая приносит счастье и мир в ваше сознание и эмоции, лелея силу вашей…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 20, 2012 в 11:06pm — Комментариев нет

Что происходит с человеком, его полями и энергетическими структурами, когда он проходит второе рождение или фантомную смерть.(Ника)



Приветствую тебя Иешуа! Мой вопрос: что происходит с человеком, его полями и энергетическими структурами, когда он проходит второе рождение или фантомную смерть, и закладываются ли при этом в него новые знания с которыми, как ты говоришь, приходят сейчас новые дети?

Сердечно благодарю тебя и Нику за поддержку и ответы на вопросы.



Я приветствую тебя, дорогая, и я благодарю тебя за этот интересный вопрос.

Хотя этот вопрос не носит массовый характер, он во многом…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 20, 2012 в 10:48pm — Комментариев нет

Высшее Сознание... (filoton.ru)

Человек, достигший высшего сознания, расширяет свои жизненные границы, приобретая действительное ощущение свободы. Его восприятие мира становится полным и утончённым, то, что ранее могло восприниматься негативно, и вызывало конфликт, в момент достижения космического сознания рассматривается под другим ракурсом и понимается верно. Альтруизм и полная свобода достигаются как естественное состояние без напряжения и волевых усилий к этим действиям. [треугольник]

Реальная жизнь - это всегда…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 20, 2012 в 10:37pm — Комментариев нет

Медитация и Мозг... (filoton.ru)

Мозг человека во время медитации начинает воспринимать информацию недоступную в обычном состоянии сознания. Такие изменения происходят после достаточно длительной тренировки. Это объясняется тем, что в процессе медитации усиливается психическая чувствительность, становится более совершенной координация ума и тела, а также тем, что во время тренировок, происходят значительные изменения в функционировании мозга.

Тренировка мозга

 Так же, как занятия физической культурой, укрепляют…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 20, 2012 в 9:51pm — Комментариев нет

«Ченнелинг»-Что Такое? (Существа Тонкого Мира). (Взгляд за Грань)

Ченнелинг — это мощное средство духовного развития и сознательной трансформации. Становясь “каналом”, вы перекидываете мост в высшие сферы — к любящему, заботливому коллективному высшему сознанию, которое называют “Богом”, “Сущим” или “Вселенским Разумом”. Благодаря ченнелингу вы получаете доступ к этим высшим сферам, устанавливая связь с находящимся на высоком уровне Наставником, или высшим аспектом вашего “Я”, который как бы “спускает на ступеньку ниже” высшие вибрации и делает их более…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 20, 2012 в 1:43am — Комментариев нет

О существах 4-го измерения, участвующих в нашей жизни. (Взгляд за Грань)



Они не глупые – они не очень сознательные. Но сознание и интеллект не имеют ничего общего друг с другом.

Эти существа очень хорошо подготовлены, Они очень сосредоточены на своей работе. И они не подходят близко к Земле.

Они не приходят сюда на небольших металлических кораблях – оставьте это.

Но они знают, каким образом манипулировать и влиять. И это приходит иногда в самые очевидные места, иногда в то, что, возможно, удивит вас. Они будут влиять на такие вещи, как…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 20, 2012 в 1:37am — Комментариев нет

Исцеление через Прощение и Любовь. (Преображение-Ника)

  Сердечно приветствую тебя, Иешуа! Ника, я прошу тебя о контакте с Иешуа, потому что совершил большую ошибку, и прошу помощи великого учителя не в вопросе выбора, а с целью лучше понять ситуацию, в которой оказался. Иешуа, позволь мне выразить тебе поток позитивных чувств из моего сердца, как за ваш общий с Мариам ,так и за твой личный пример любви. Благодарю за то, что поддерживал меня через Библию, когда я искал поддержки и истины. Мой вопрос краток и в то же время объемен: Иешуа, мне…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 20, 2012 в 12:11am — Комментариев нет

Евангелие от Андрея Первозванного и роль России. (Преображение-Ника)



Здравствуйте Nica и Иешуа. У Меня такой вопрос: можно ли узнать какую-нибудь информацию об Евангелие от Андрея? Если можно, то расскажите, пожалуйста, об особенностях этого Евангелия, о его истории.

Спасибо за внимание.

Мои приветствия с Любовью и почтением, дорогой!

Благодарю тебя за вопрос, ибо он очень хорошо отражает те территориальные процессы, которые происходят сейчас на планете. Мы поговорим сегодня не только о Евангелии от Андрея Первозванного, но и о роли…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 20, 2012 в 12:05am — Комментариев нет

Как отличить Истину от лжи и искажений. (Преображение-Ника)

Хочу задать вопрос Иешуа. Учила Рейки у Мастера Вадима Б.

В итоге он оказался очень опасным целителем и магом. Его слова расходились с делом, он пользовался и пользуется своими способностями во вред множеству учеников .Вторгается в их энергополя, создает опасные ситуации для жизни, играет на нижних чакрах и пытается соблазнят способных учениц. И не только. мой вопрос такой:

-как долго еще в новых энергиях на Земле будут жить Лжеучителя?

-почему Силы Света позволяют подобным…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 20, 2012 в 12:00am — Комментариев нет

ПОСЛАНИЕ ОТЦА НЕБЕСНОГО НАМ ВСЕМ 19 мая 2012 года. (Галина Биленко)

[audio]http://portal-preobrazenie.ru/uploader/files/6819/19.05.2012_Ot_OTCA_Nam_Ochen_VAZHNO_VSEM__Galina_Bilenko_.MP3[/audio] ПОСЛАНИЕ от ОТЦА НАМ ВСЕМ...ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС ВСЕХ...

Добавил(а) Дмитрий, Май 19, 2012 в 11:28am — Комментариев нет

ПРИГЛАШЕНИЕ ВСЕМ - ИГРАЕМ ВМЕСТЕ. (Группа Света)

Дорогие друзья!

Приветствуем Вас в моменте «сейчас». Мы рады вновь приветствовать вас, мы рады нашей новой встрече. Эта встреча будет непростой. Она предполагает ваше активнейшее участие. Вы будете сегодня заниматься МОДЕЛИРОВАНИЕ, СОЗИДАНИЕМ, СОЗДАНИЕМ, ФОРМИРОВАНИЕМ, ОФОРМЛЕНИЕМ ваших представлений о вашем будущем, грядущем. Касается этого как формирования, создания вашего личного потенциального будущего, так и общего потенциального будущего ваших родных, близких, всех жителей…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 19, 2012 в 10:19am — Комментариев нет

САМОИСЦЕЛЯЮЩИЕ СВОЙСТВА ДНК. (Преображение-Ника)

Дорогой Иешуа, в одном из последних ченнелингов Крайона была дана информация о исцеляющем слое ДНК и о самоисцеляющих свойствах ДНК, которые сейчас

снова начинают открываться и работать. Если можешь - прокомментируй информацию. Хотелось бы получить больше и подробней об этом информации и более подробную технику-сонастройку для активации самоисцеления...

Я приветствую тебя, дорогой, и благодарю за этот вопрос, ибо эта тема становится для вас весьма актуальной в новых…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 19, 2012 в 10:03am — Комментариев нет

ПОСЛАНИЕ ДУХОВНОЙ ВСЕЛЕННОЙ ДУШАМ ЗЕМЛИ. (Преображение)

Послание появилось в связи с активным размещением на сайте *Преображение* ченнелингов от Архангела Люцифера и периодических дискуссий вокруг этой темы. Ника.

Мы приветствуем вас, и надеемся, что наши пояснения, которые будут, как всегда, обращены словами и предлагаемыми схемами для вашего земного ума, одновременно будут нести очень много информации для вашего сердца. Нам очень бы хотелось, чтобы вы, читая или слушая наш ответ на вопрос Ники, обратились к собственной душе, которая…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 19, 2012 в 1:33am — Комментариев нет

Преодоление нестабильности подъема Сознания. (Ника)

Сердечно соединяюсь дорогой Иешуа! Помоги разобраться, и, если есть возможность, дай практику. Дело в том, что мне посчастливилось подключиться к планетарной сети Христо-сознания, и этот опыт невозможно ни с чем сравнить, но стабильно удержаться в этом состоянии не удалось, кроме этого присутствует большая нестабильность подъема сознания в утренние часы после сна. Посоветуй как входить в сознание Христа и как удерживать это состояние сознания и какую практику можно применить в утренние часы…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 19, 2012 в 1:28am — Комментариев нет

Сакральное место Души. (Ника)

Здравствуй, Иешуа!

Прошу, передай нам какую-нибудь технику, медитацию для входа в сакральное место души (правая анахата). Расскажи, пожалуйста, чем так сакрально это место, кого мы там можем встретить и что сможем обрести духовно, наладив сознательный контакт с этим центром.

Заранее спасибо, тебе и Нике! мы обязательно встретимся! Ждите=)

Я тоже приветствую тебя, дорогой! Я очень рад тому обстоятельству, что вы задаёте этот вопрос. Душа ваша ждёт вас. Она ждёт прямого…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 19, 2012 в 1:19am — Комментариев нет

Сайт «ГЕЛИОС»- Гармония, Единение, Любовь, Искренность, Оптимизм, Свобода. (Планетарная Программа-ЕДИНЕНИЕ)

ДВИЖЕНИЕ ГЕЛИОС

Движение «ГЕЛИОС» было задумано как общественная инициатива, в задачи которой входит помощь в формировании нового мировоззрения в обществе и у отдельного человека.

Логическим продолжением этой идеи является разработка новых учебных и социальных программ, позволяющих посмотреть на мир и на все процессы, которые в нем происходят с позиции Синтеза. Мировоззренческой основой этой программы является достижения современной науки в сфере синергетики, ноосферной…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 18, 2012 в 9:04pm — Комментариев нет

Медитация для успокоения Планетарных Вод и стабилизацию процессов перестройки Земной Магнитной Решетки.

Любимые!

После нескольких затмений, взрывов на Солнце и усиления влияния нескольких планет Солнечной Системы, на Землю буквально обрушился Поток различных, по эквивалентности, Мощных Энергий.

При прохождении через Магнитную решетку эти Божественные энергии проявляются и в Климате Земли.

Надо приложить НАШИ Совместные усилия в работе для стабилизации и уравновешенности Вод Всемирного Океана. Желательно поставить Энергетические Защиты для многих стран и регионов , таких…

Продолжить

Добавил(а) Дмитрий, Май 18, 2012 в 8:49pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2012

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования