Блог от Tais (Татьяна Чайка) – Декабрь 2009 Архив (11)

ВКЛЮЧАЕМ СВЕТ

АНГЕЛЫ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.



История шеcтая

Искра Божественного Света или

О Грешниках и Праведниках.






Эн Арбор – это небольшой студенческий городок в штате Мичиган. Было время, когда я периодически выезжала туда с лекциями, давала там энергетические сеансы и медовые сеансы детоксикации . Одна из постоянных клиенток попросила меня о сеансе детоксикации для своего близкого друга. По собственному опыту она была на сто процентов уверена,… Продолжить

Добавил(а) Tais (Татьяна Чайка), Декабрь 30, 2009 в 8:00pm — 1 Комментарий

ВКЛЮЧАЕМ СВЕТ

АНГЕЛЫ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.



История пятая

ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ



Исцеление случается, когда мы перестаём контролировать ситуацию и позволяем себе расслабиться; когда покой, хотя бы не надолго, становится нашим естественным состоянием и мы готовы полностью открыться Вселенской Любви. Нам и делать-то ничего не нужно; но всё зависит именно от нас – когда и насколько мы открываемся исцелению.



Мне запомнился случай, произошедший в… Продолжить

Добавил(а) Tais (Татьяна Чайка), Декабрь 29, 2009 в 8:31am — 1 Комментарий

ВКЛЮЧАЕМ СВЕТ

СОБАЧЬИ ИСТОРИИ.



Вокруг нас постоянно случается множество историй

и все они про любовь.






История первая

Члены моей семьи.



Сколько жизненных уроков можно выучить, наблюдая за нашими отношениями к “собратьям меньшим”. Один мой чикагский знакомый, у которого в квартире жило три больших собаки, как-то спросил меня:

– Ты не любишь животных?

– Почему же? Люблю.

– Тогда почему не заведёшь себе… Продолжить

Добавил(а) Tais (Татьяна Чайка), Декабрь 26, 2009 в 1:30am — 1 Комментарий

МЫСЛИ ВСЛУХ

Сердце, тебе не хочется покоя.



Сердце – это центр вселенной, которой является наше тело. Этот центр неустанно поддерживает жизнь – качает кровь, чтобы питать весь организм, так же как солнце, которое постоянно светит и согревает всё вокруг.

Если небо заволокло грозовыми тучами, это вовсе не означает, что солнце перестало светить. Точно так же нам не видна работа нашего сердца за ежедневными меркантильными заботами. А оно стучит, бьётся, неустанно пульсирует, благодаря… Продолжить

Добавил(а) Tais (Татьяна Чайка), Декабрь 24, 2009 в 1:30am — 4 Комментария(-ев)

ВКЛЮЧАЕМ СВЕТ

АНГЕЛЫ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.



История четвёртая



История одной флейты.



Ольге было за пятьдесят. Она жила в очень скромном городке в четырёх часах езды на северо-запад от Чикаго, в домишке из трёх крошечных комнат, ухаживая за жившим одиноко парализованным американцем, выходцем из Украины. Мужчине было уже за девяносто, он совершенно не мог обслуживать себя, почти не двигался и не мог говорить. Абсолютно без знаний английского, Ольга не имела… Продолжить

Добавил(а) Tais (Татьяна Чайка), Декабрь 22, 2009 в 1:00am — 4 Комментария(-ев)

ВКЛЮЧАЕМ СВЕТ

АНГЕЛЫ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.



История третья

Чистильщик.



Три благословенных зимних месяца 2007 года я провела в Болдере, штат Колорадо. В окружённом лесистыми горами с выступающими то тут-то там скалистыми терракотовыми нагромождениями городке студентов и целителей, туристов и бродяг. Каждый, кто побывал здесь скажет вам, что это одно из красивейших, если не самое красивое, мест в Штатах. А может и в мире.

Та зима была необычайно снежной.… Продолжить

Добавил(а) Tais (Татьяна Чайка), Декабрь 21, 2009 в 1:00am — 4 Комментария(-ев)

ВКЛЮЧАЕМ СВЕТ

АНГЕЛЫ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.



История вторая

Он – Ваш Ангел.



Почему нам так больно, когда близкий человек уходит из нашей жизни? Почему нам так тоскливо одиноко и неуютно? Что такое боль утраты? Тратить..., расходовать..., остаться без ничего... Вот где ключ к нашим ощущениям – страх потерять или быть потерянным. Нам кажется, что нас бросили. А кому хочется быть брошенным?

А что, если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны – нас… Продолжить

Добавил(а) Tais (Татьяна Чайка), Декабрь 20, 2009 в 12:30am — 3 Комментария(-ев)

ВКЛЮЧАЕМ СВЕТ

АНГЕЛЫ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.



История первая

Мистер Террорист.



Это случилось в Чикаго, в 2003 году, когда по всему миру катилась волна террористических актов. Его звали Тони. А почему бы и нет, ведь должно же быть имя у человека, о котором мы будем говорить.

Так вот, я познакомилась с Тони в один из вечеров, которые по вторникам мы устраивали в книжном магазине по соседству. По совместительству этот магазин являлся также целительским Центром… Продолжить

Добавил(а) Tais (Татьяна Чайка), Декабрь 19, 2009 в 12:52am — 4 Комментария(-ев)

ВКЛЮЧАЕМ СВЕТ

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО



Мне нравится выражение “с точки зрения домохозяйки”. В одном из фильмов Э. Рязанова несколько человек, чтоб насолить кому-то, украли вагон чёрной икры, а потом сидят и рассуждают, что с ней делать, пока она не испортилась. И старенькая еврейская мама советует: “А вы отдайте её правительству, оно всегда знало что с ней делать...”

Непосредственность, доброта и открытость – вот чего нам всем так не хватает в повседневной жизни.



То, что будет… Продолжить

Добавил(а) Tais (Татьяна Чайка), Декабрь 19, 2009 в 12:46am — 1 Комментарий

Что это значит– БЫТЬ? (Поэтическое эссе)

Что это значит– БЫТЬ?

(Поэтическое эссе)



Земля – такое же существо, как и мы с вами. Только она намного больше и по-другому одета. И живёт другой жизнью. И поэтому мы её не узнаём как себе подобное.

Когда-то, очень давно, была такая игра, в которой по своему желанию каждый мог быть растением, или животным, планетой, или звездой… Можно было быть даже Солнцем! И, всё время меняясь ролями, как дети меняются игрушками, познавать всё вокруг. Становясь деревьями,… Продолжить

Добавил(а) Tais (Татьяна Чайка), Декабрь 14, 2009 в 9:00pm — 3 Комментария(-ев)

Мои поездки в Бразалию

Мои поездки в Бразалию



В течение 2009 года я дважды побывала в Бразилии в известном по всему миру Целительском Центре The Casa de Dom Inacio (Дом Дона Игнасио). Хочу поделиться информацией – может кто-то заинтересуется.



На протяжении последних 15 лет я не помню случая, чтоб обращалась к врачу. Человек я в принципе здоровый, поэтому была несколько озадачена по воле случая оказавшись в Абаджании. Один из внештатных сотрудников Центра поспешил мне на помощь: «Ну, чего… Продолжить

Добавил(а) Tais (Татьяна Чайка), Декабрь 14, 2009 в 1:08am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
22 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования