Блог от Алена Старовойтова – Октябрь 2009 Архив (10)

Якорение Золотой Лестницы Вознесения на нашей Планете

В ноябре 2009 года состоиться огромное по своей значимости событие Планетарного масштаба. Полная активация Решетки и Порталов Вознесения. На физическом плане Земли 48 прекрасных Душ нашей человеческой семьи совместно с Мишель будут якорить эти энергии в Египте 14-28 ноября 2009.



Все Миры, на Всех Уровнях и Планах Бытия объединились в Любви в помощь человечеству в планетарном вознесении!



Это мощный призыв к пробуждению последних из душ, готовых пройти через 3 и 4 Врата… Продолжить

Добавил(а) Алена Старовойтова, Октябрь 31, 2009 в 7:56pm — 2 Комментария(-ев)

Активировала...

Вчера вечером я принимала участие в активации Марии Магдалины, целью которой было очищение наследственного программирования, негативных программ оценок от родственников вплоть до 7 колена из клеточной памяти и ДНК. Если вы в детстве слышали от отца, что вы никчемны, значит, что в свое время он услышал это от своих родителей или получил по «наследству». Нас попросили в течение нескольких часов понаблюдать за своими мыслями, вспомнить негативные суждения, высказанные родственниками в наш… Продолжить

Добавил(а) Алена Старовойтова, Октябрь 21, 2009 в 4:00pm — 2 Комментария(-ев)

Работник Света и с чем его едят?!

Не открою большого секрета, сказав, что в последние пару лет термин Работник Света для многих стал своего рода ругательством.



Изначальная идея «нести Свет» каждой своей мыслью и действием превратилась в сообщество «избранных», обладающих некими знаниями и информацией, дающих им право без запроса раздавать направо и налево никому не нужные советы, нарушать границы личного пространства, выказывать пренебрежение и неуважение, а зачастую бестактность и суждение по отношению к таким же… Продолжить

Добавил(а) Алена Старовойтова, Октябрь 18, 2009 в 4:52pm — 14 Комментария(-ев)

3я и 4я Волны Вознесения, ноябрь 2009

Волны Вознесения – это энергетические потоки, направленные в ядро Земли. Это язык, который сообщает Земле информацию, что она готова ступить на новый уровень. Этот язык также взаимодействует с коллективным эфирным полем, инициируя огромные перемены, как на индивидуальном, так и коллективном уровне.



Каждая волна – это реальные перемены, которые легко отследить.



Первая Волна пришла в районе 21 декабря 2006 года.



Вторая Волна была 21 декабря 2008… Продолжить

Добавил(а) Алена Старовойтова, Октябрь 15, 2009 в 9:12pm — 1 Комментарий

Определение границ

Многие из нас уже пришли в этот мир с повышенной сензитивностью, чувствительностью к эмоциям и энергиям других людей. У кого-то это произошло вследствие следования пути духовного развития. В результате, мы легко подключаемся к энергетическим полям других людей, и нам трудно распознать, где заканчивается граница нашего поля и начинается «чужая» территория.



Жизнь мгновенно подбрасывает ситуации, помогающие четче определить свои границы: приезд друзей, общение со свекровью, вызов к… Продолжить

Добавил(а) Алена Старовойтова, Октябрь 14, 2009 в 5:30pm — 3 Комментария(-ев)

Специальное послание Марии Магдалины

"Охватывая "Землю Обетованную"



Вебинар 22 октября в 20.00 по Москве



В последнем ченнелинге Мария Магдалина говорила об альтернативных реальностях и что нас сейчас призывают сфокусироваться на направлении наших энергий в другом направлении. Древние пророчества говорят о весьма мрачном будущем и создают впечатление, что нам не на что надеяться. Согласно Марии Магдалине и многим другим источникам все существует в своей противоположности, поэтому если… Продолжить

Добавил(а) Алена Старовойтова, Октябрь 12, 2009 в 12:30am — Комментариев нет

Хранителям

Хранителям





Ключи творенья Мать-Богиня



Вручила каждому из нас,



С любовью в сердце поместила,



Сказав использовать тотчас.



Луна жемчужиной сияет,



Являя женской силы суть,



Дарами свыше наделяет



И открывает к чуду путь.



Узреть желаешь много больше,



Чем глаз простой увидеть смог,



Преодолеть ты жаждешь немочь -



Ты попроси Луну помочь.



Усилить зов… Продолжить

Добавил(а) Алена Старовойтова, Октябрь 10, 2009 в 11:57am — 2 Комментария(-ев)

Настройтесь на канал Творческой Энергии Истока!

Настройтесь на канал Творческой Энергии Истока!



Творчество – это самый женский способ медитации. В процессе творчества успокаивается разум, открывается сердце, и вы напрямую подключаетесь к творческому потенциалу выражения себя.



10:10 Братство и Сестринство Творческой Энергии будет работать с каждым, кто желает раскрыть в себе безграничный творческий потенциал. Они помогут преодолеть стены и преграды, стоящие на пути к плодотворному использованию творческой энергии… Продолжить

Добавил(а) Алена Старовойтова, Октябрь 8, 2009 в 9:23pm — 23 Комментария(-ев)

Эмоциональное отупение

Продолжаю выкладывать материалы "Азбуки Вознесения". Присоединяйтесь, елси вам есть что сказать!



Эмоциональное отупение



Название авторское, рабочее…



Это состояние повышенной осознанности, когда легко подмечаются мельчайшие детали, но при этом нет никаких эмоций. Ты видишь, как отзывается природа на лучи солнца, как пируют элементальные энергии, все замечаешь, но при этом ничего,… Продолжить

Добавил(а) Алена Старовойтова, Октябрь 8, 2009 в 10:00am — 2 Комментария(-ев)

Выход за пределы зоны комфорта

Друзья, я начинаю новую серию материалов под названием "Азбука Вознесения" и приглашаю всех желающих поделиться своим опытом и описанием терминов и состояний на пути к Вознесению.



Выход за пределы зоны комфорта



Раз за разом, день за днем мы следуем привычному образу жизни, где все уже известно, а значит, безопасно. И вот мы принимаем решение, что хотим что-то изменить, внести разнообразие в нашу жизнь.… Продолжить

Добавил(а) Алена Старовойтова, Октябрь 2, 2009 в 11:48am — 2 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования