Блог от Елена – Ноябрь 2010 Архив (11)

И Мы просим ВАС ОСТАТЬСЯ. Мы, ВАША Космическая Семья СВЕТА, ПРОСИМ ВАС ОСТАТЬСЯ!!! Сейчас в Высших Сферах принят Новый План развития. Его принимали обсуждая с каждым из Вас. Мы призывали вас на Гала…

И Мы просим ВАС ОСТАТЬСЯ.



Мы, ВАША Космическая Семья СВЕТА, ПРОСИМ ВАС ОСТАТЬСЯ!!!

Сейчас в Высших Сферах принят Новый План развития. Его принимали обсуждая с каждым из Вас. Мы призывали вас на Галактические Советы во время сна и бодрствования, для разъяснения реальных дел на планете.Многие получили информацию об этом и так же многие устали хоть что-то делать с этим.



И Мы просим ВАС ОСТАТЬСЯ



Многие Работники Света возопили к Небесам, с просьбой о проявления… Продолжить

Добавил(а) Елена, Ноябрь 13, 2010 в 9:14pm — 10 Комментария(-ев)

Будущее Новой Цивилизации (Очень любопытная информация...СМОТРИМ!))) Вступительное Слово Вячеслав Губанов! Далее Стрельникова: На пороге новой эпохи Золотого Века у Новых Просыпающихся Белых Духовны…

Будущее Новой Цивилизации (Очень любопытная информация...СМОТРИМ!)))

Вступительное Слово Вячеслав Губанов! Далее Стрельникова: На пороге новой эпохи Золотого Века у Новых Просыпающихся Белых Духовных Людей грядущей Шестой Рассы открываются новые забытые способности... Для нас начинают открываться более высокие информационные горизонты...

rusbiz.clan.su/blog/budushhee_novoj_civilizacii/20... Продолжить

Добавил(а) Елена, Ноябрь 9, 2010 в 6:30am — Комментариев нет

— Смотреть Лучшее Видео 2012 Скачать Секретные Курсы! — Уникальный Сборник Видео Время Включать Мозги Предлагаемая Информация Поможет Сформировать Основы Глобального Мировоззренческого Фундамента Но…

— Смотреть Лучшее Видео 2012 Скачать Секретные Курсы!

— Уникальный Сборник Видео Время Включать Мозги Предлагаемая Информация Поможет Сформировать Основы Глобального Мировоззренческого Фундамента Новой Эпохи! />

www.2012dvd.ru/skachat_smotret2012.htm Продолжить

Добавил(а) Елена, Ноябрь 9, 2010 в 6:27am — 5 Комментария(-ев)

Действия человека создают его жизнь Если вы истинно знаете, чего хотите, все процессы в вас помогут вам выбрать правильные действия и реализовать их. Если же вы не до конца понимаете то, что хотите …

Действия человека создают его жизнь



Если вы истинно знаете, чего хотите, все процессы в вас помогут вам выбрать правильные действия и реализовать их. Если же вы не до конца понимаете то, что хотите и не чувствуете этого, то что бы вы не делали, будет не то. Будет не тот результат. Когда человек точно знает свое желание и свою цель, она указывает ему правильные действия. И человек достаточно легко и просто их выполняет. У него не возникает напряжения и все что он делает приносит ему… Продолжить

Добавил(а) Елена, Ноябрь 2, 2010 в 9:24pm — 4 Комментария(-ев)

Что такое негативная энергия http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post138944553/

Что такое негативная энергия

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post138944553/ Продолжить

Добавил(а) Елена, Ноябрь 2, 2010 в 9:22pm — Комментариев нет

ТРИ ВОПРОСА http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post138879864/ ТРИ ВОПРОСА Лев Николаевич Толстой ТРИ ВОПРОСА Подумал раз царь, что если бы он всегда знал время, когда начинать всякое дел…

ТРИ ВОПРОСА

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post138879864/



ТРИ ВОПРОСА

Лев Николаевич Толстой





ТРИ ВОПРОСА





Подумал раз царь, что если бы он всегда знал время, когда начинать всякое дело; знал бы ещё, с какими людьми надо и с какими не надо заниматься, а, главное, всегда знал бы, какое из всех дел самое важное, то ни в чём бы ему не было неудачи. И подумав так,… Продолжить

Добавил(а) Елена, Ноябрь 2, 2010 в 9:20pm — Комментариев нет

О любви http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post138935564/ Любовь - это обнаружение себя (света) в другом; узнавание того Безмолвия, которым являюсь я, в другом. Это - любовь. Любовь нельзя д…

О любви

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post138935564/



Любовь - это обнаружение себя (света) в другом; узнавание того Безмолвия, которым являюсь я, в другом. Это - любовь. Любовь нельзя дать кому-либо, и вы не можете получить любовь; вы не можете сделать воду мокрой, ибо вода - это мокрота. Также, никто не может дать любовь вам, никто не может получить любовь от вас, вы можете лишь узнать любовь в… Продолжить

Добавил(а) Елена, Ноябрь 2, 2010 в 9:18pm — 2 Комментария(-ев)

Путь Любви и Путь Страха http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post137070234/

Путь Любви и Путь Страха
http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post137070234/ Продолжить

Добавил(а) Елена, Ноябрь 2, 2010 в 7:51am — Комментариев нет

кто мы и откуда и что с нами будет... http://nvris.narod.ru/main.htm

кто мы и откуда и что с нами будет...
http://nvris.narod.ru/main.htm Продолжить

Добавил(а) Елена, Ноябрь 2, 2010 в 7:49am — 1 Комментарий

Последние записи блогов

Самые популярные записи блогов

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
15 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
19 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
40 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования