Блог от Иван – Апрель 2013 Архив (9)

Откровения людям Рового века

23.04.13.С чего начать?

1. Пространство уже окончательно предстало перед людьми в том виде (а люди это почувствовали болью перехода), который подтверждает, что высокие вибрации Великого Космоса стали “полноправными хозяевами” Плотного плана, и человек, который продолжает не верить, может почувствовать себя лишним, а значит, совершенно беспомощным в период Великого перехода!

2. Я думаю, что теперь понятно всем и каждому, что альтернативы Моему Движению просто нет, ибо только в Моих…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Апрель 26, 2013 в 9:44am — 1 Комментарий

Отковение людям Земли

17.04.13.Единение на Паях

1. Мир затрещал по швам, подтверждая, что этот последний Экзамен на Духовное ЕДИНЕНИЕ уже начался, и хотят люди или нет, но ЕДИНЕНИЕ на Духе, а теперь ещё и Единение на ПАЯХ, будет “спасательным кругом” не только для участников Моего Движения, но и для любого человека, осознавшего, пусть даже интуитивно, что происходящее ЕСМЬ Мой ПРОМЫСЕЛ, а значит, ЕСМЬ Глас Божий, возвестивший о Начале Начал!

2. Да, человечеству несказанно повезло, ибо Я пообещал, что…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Апрель 18, 2013 в 8:50pm — 2 Комментария(-ев)

Откровение людям Земли

10.04.13.Каноны Вечности, или “что Бог ни делает – всё к лучшему”

1. Казалось бы, всё уже действительно сказано и, более того, Я дал понять, что наступившее ВРЕМЯ Великого ПРОМЫСЛА есть время уже даже не СоТворцов, а ЕСМЬ время ТВОРЦОВ и ЕСМЬ последний Выпускной Экзамен, на котором Я хотел бы увидеть результаты ПРОМЫСЛА Духовно единых людей, принявших когда-то Каноны Вечности “с любовью ко Мне и делам Моим”!

2. Я хочу подчеркнуть, что многие из людей (Я даже не говорю об…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Апрель 11, 2013 в 11:03am — Комментариев нет

Сознание Земли

ЗЕМЛЯ: - Каждое Небесное Тело и Звезды, каждая пыль, внесенная с Каждой Точки Мирового Пространства, имеет свое Тело и свою Душу, жаждущую БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, как и я хотела этого. Я СТРЕМИЛАСЬ к своему Счастью, к своему Воплощению , к своему Предназначению.

Как Каждое Живое Существо, я жаждала ПРОЯВИТЬ СЕБЯ в Мире, полном соблазнов, в Мире, полном прекрасных, невероятно совершенных Тел, Планет и Звезд. И ВСЁ, вплоть до малейшей пыли, вызывало во мне прекрасное Ощущение РОДСТВА и ПРИЯТИЯ.…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Апрель 6, 2013 в 5:27pm — Комментариев нет

Откровение людям Земли

04.04.13.Регулярность

1. Наступает время, когда всё, что было сказано людям в качестве рекомендаций, которые должны воплощаться при проявлении Святой Руси, должно быть предельно понятно, ибо составляет Новый проявленный план того государства или той общности людей, которое на очень долгий период, а точнее, на следующие 26000 лет, будет порядком или парадигмой “маленького” человека!

2. Очень важно, чтобы “маленький” человек уже сегодня, уже сейчас понимал свой вектор эволюции…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Апрель 6, 2013 в 9:00am — Комментариев нет

Демоническая роль луны

5.04.13. ЛУНА – бывший спутник Фаэтона И.Н. Что произошло с Фаэтоном?

ММ Фаэтон развивался по такой же схеме, как любая другая планета в Солнечной системе. В момент наиболее глубокого погружения планеты в физический план, она была почти полностью порабощена демоническими силами. Произошел перекос, эволюционные сроки не получили поддержки в развитии нужного количества человеческого материала и планета была не просто выключена из эволюционного процесса, как это случилось с Марсом, но и…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Апрель 5, 2013 в 12:47pm — Комментариев нет

Крайон об оздоровлении

Крайон. Я обращаюсь ко всем, кто посвятил себя медицине. Возможно, ты врач, терапевт, массажист, стоматолог, психотерапевт. Я имею в виду всех людей, которые тем или иным образом помогают другим людям. Это может быть чья-то мать, чей-то сосед, воспитательница в детском саду или учитель. Всем известно, что все физические болезни возникают на духовном уровне. Я говорю вам, люди медицины, что все изменения, происходящие с Землей, Террой и Гайей, с людьми, которые живут на ней и вместе с ней,…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Апрель 4, 2013 в 9:08am — 2 Комментария(-ев)

Веды - книги жизни

08:12 ВЕДЫ – КНИГА ЖИЗНИ

И.Н.Заложена ли информация для будущего в Огненной эпохе в многочисленных томах Вед?

ММ Знания предков были записаны в 26 тысяч томов Вед, которые писались по одному на одно тысячелетие. Эти книги хранятся в недоступных для современников хранилищах. Часть из них переложена на кристаллические структуры информационных баз хранения. Часть из них существует в информационном поле планетарного комплекса, а часть - тайное имеет место и не попадет в поле…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Апрель 3, 2013 в 11:54am — Комментариев нет

Откровение людям Земли

31.03.13.Путь к совершенству

1. Сегодня можно уже совершенно точно сказать о том, что НАЧАЛО НАЧАЛ ЕСМЬ и Святая Русь уже проявлена не только в Со-Знании людей, но и в бумажном варианте, подтверждающем властями Плотного плана присутствие или проявление этой Новой регулярности, а это значит, что Новая ЭПОХА уже состоялась и всё то, о чём Я говорил людям долгие девять лет, теперь уже ЕСМЬ!

2. Святая Русь уже РЕАЛЬНОСТЬ, и с этим фактом придётся считаться всем, ибо это является…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Апрель 1, 2013 в 9:12pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования