Блог от Иван – Июнь 2013 Архив (5)

Откровение

25.06.13.Слово и дело

1. Время очень быстро изменяет ситуацию в Пространстве, подсказывая, что время разговоров закончилось и теперь на повестку дня выходит конкретный промысел человека, ОСОЗНАВШЕГО, что он – часть Великого Целого!

2. Я говорю об этом вот уже девять лет, но Со-Знание “маленького” человека, ради которого и создана Вселенская Программа Преображения Пространства, по-прежнему дремлет, создавая почти неразрешимые проблемы спасения не только этого человека, но и всего…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Июнь 26, 2013 в 1:32pm — 3 Комментария(-ев)

Послание Высших Разумов

ЗАВЕТ ПРОЗРЕНИЯ 230 ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ РАЗУМОВ

20 июня 2013г. Приветствуем всех слушателей, приветствуем вас, дорогие Творцы, Творцы реальностей, Творцы нового измерения! В приближении дня летнего солнцестояния приглашаем вас подготовиться к настройке на принятие, принятие объединение ваших душ в гармонию, принятия Божественных энергий, настраивающих вас на эту гармонию, на гармоничное состояние, соответствующее оптимальным вибрациям, которые присутствуют на данный момент в вашем…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Июнь 21, 2013 в 4:18pm — 2 Комментария(-ев)

Откровение людям Земли

16.06.13.Эфир, Программа, Движение

1. Приближаются дни Великого Преображения Пространства, а точнее, Его магнитного каркаса, когда, несмотря на скептицизм значительной части населения Планеты, переполюсовка Планеты всё же состоится, приведя в соответствие необратимые преображения в Плотном и Тонком планах не только Планеты, но и самого человека!

2. Я вам объяснял много раз, что магнитный каркас Планеты претерпит изменения, которые отразятся на многом, но самое главное – на…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Июнь 17, 2013 в 9:50pm — Комментариев нет

Откровение людям Ноого Века

10.06.13.Веление

1. Уже слишком много пройдено, чтобы сомневаться в том, что сказанное ПервоТворцом ЕСМЬ Истина, сомневаться в которой человек (люди) просто не имеет права, ибо сомнение, даже на мгновение, является смертельной слабостью, ведь если имеется сомнение, значит, НЕТ самого человека, значит, НЕТ в человеке Божественного Начала Начал!

2. За эти годы общения ПервоТворца с Со-Знанием человека (людей) ему было открыто много Тайн, которые замалчивались теми, кто хранил Тайну…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Июнь 13, 2013 в 1:21am — Комментариев нет

Откровение людям нового Века

02.06.13.Со-Знание и реальность

1. Сегодня вновь приходится поднимать тему Со-Знания человека, ибо ВСЁ, что ни делает Сам Абсолют, может разбиться о материальные представления людей, которые вот уже сколько веков постепенно подводят человечество к Апокалипсису, предсказанному почти всеми Пророками, Со-Знание которых было развито настолько, что ими воспринималась информация от уровня Творящего Начала Начал!

2. Вспомните свою историю! Перечитав многие предсказания, да, впрочем, и все…

Продолжить

Добавил(а) Иван, Июнь 3, 2013 в 8:23pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования