Блог от Мелодист – Февраль 2015 Архив (9)

Послание от Отца Небесного. От ЛотаМита-Ра.

Родные и бесконечно любимые дети Мои, дети всего Мироздания, дети Великой Богини Гайя, дети Земли! Я вам пришёл сказать о Своей Любви, Любви, которая восседает на троне Отца-Матери, Любви, которая восседает на всех тронах Мироздания, Любви вечной и бесконечной, ибо всё есмь Любовь и ничего, кроме Любви!!!

Любимые Мои, родные Мои дети, дети Единого, ну как вам объяснить, что происходит сейчас в Мироздании, но любимые Мои, как хорошо, что Мне не придётся вам всё это объяснять, ибо увидите…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Февраль 22, 2015 в 9:49am — 4 Комментария(-ев)

21.02.15.Ответ на вопрос “Господи, прошу ответить, что мы делаем не так и почему нападки?”

1. Кто сказал, что вы делаете неправильно? Я говорил о другом, Я говорил о том, что в этом НЕСОВЕРШЕННОМ Мире очень трудно быть СОВЕРШЕННЫМ! Но в этом и заложен ПРОМЫСЕЛ Бога быть СОВЕРШЕННЫМ там, где простому “маленькому” человеку просто невозможно! Но Бог и ЕСМЬ Бог! Бог не может жить сиюминутными эмоциями или обстоятельствами, Бог выше проблем Плотного плана, у Бога ЕСМЬ Великая ЦЕЛЬ, ради которой Он живёт и ради которой Он готов поступиться даже БЛАГАМИ Плотного плана!

2. Бог…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Февраль 21, 2015 в 10:40pm — 2 Комментария(-ев)

Ченнелинг через Моник Матье - ПЕРЕХОД. Этапы перехода.

12 февраля 2015г.



Будет три стадии перехода.



Первый этап наступит в самом конце третьего измерения. Это стадия, когда будет много уходов и того, что вы называете катаклизмы.



Второй этап произойдет, когда по окончанию трех дней темноты,…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Февраль 12, 2015 в 9:35pm — 3 Комментария(-ев)

Послание от Отца Небесного. 05.02.2015 - 21:28

Родные и бесконечно любимые дети Мои, дети всего Мироздания, дети Великой Богини Гайя, дети Земли! Мне очень нравится общаться с вами, любимые, вы уже понимаете и чувствуете,- всё очень близко, ваши ощущения, они не обманывают вас. Любимые, очень многие из вас ощущают близость завершения, это не случайно, любимые,- это есть завершение ваших служений, ваших задач, вы подходите к тому моменту, что ваше воплощение здесь на планете завершено, завершено в большинстве своём успешно и это радует…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Февраль 6, 2015 в 10:47am — 3 Комментария(-ев)

ЖИЗНЬ БЕЗ ОЖИДАНИЙ.

Многие уже живут в таком состоянии, для кого-то это естественно, а вот для меня это стало открытием. Честно говоря, не ожидала такого эффекта.



Я перестала чего-то ждать и ожидать… И в тот момент вдруг на душе стало так легко-легко, я словно начала жить, до этого я больше думала о том, как жить, а тут взяла и начала. Я перестала ожидать что-то от себя… Раньше я ожидала, что вот-вот и раскроется весь мой потенциал, и я стану такой сякой, напишу сто статей, а лучше 10 книг, создам…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Февраль 5, 2015 в 12:16pm — 4 Комментария(-ев)

Кое-что ободряющее. Кристалл Любви,Живой Кристалл сегодня в 10:57(дополнение)

03.02.2015г.



В дополнение к последнему сообщению. Энергетическая Волна, очистившая планету и околоземное пространство, оказалась настолько непредсказуемо мощной и всепроникающей, что проникла в самые дальние уголки земного пространства, куда Лучи Света не проникали уже много столетий. Как результат, поднялся мощнейший энергетический Вихрь на планете. Точнее даже не вихрь, а совокупность вихрей. Такое огромное сплетение разных энергий, которые воздействуют на всё и всех. …



Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Февраль 3, 2015 в 10:50pm — 1 Комментарий

02.02.15.Печально будущее лето, печален утренний рассвет/

1. Пролетают дни уже этого, как Я говорил, МЕГАисторического года, и кроме суеты не видно того, что хотелось бы увидеть, ибо Бог приглашает, а особенно предупреждает, только один раз, и Моё затянувшееся ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ можно объяснить только Моей Любовью и Моим огромным терпением, которое у Меня тоже не бесконечно!



2. Не подумайте о том, что Я пугаю людей, но перед началом Великого Преображения Я всё же должен объяснить, что Преображение коснётся всех и каждого, поэтому слова…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Февраль 3, 2015 в 9:58pm — 13 Комментария(-ев)

Информация об энергетических процессах на Земле - 1.02.2015 года.

2 февраля 2015г.



Сегодня произошло знаменательное событие. Ранее уже описывалась работа большого Содружества созидательных сил под прямым руководством Творца по очищению планеты и околоземного пространства от разного рода инопланетных присутствий. Эти цивилизации("серые" и прочие подобные им), паразитировавшие на человечестве достаточно долгое время, пользовались тотальным невежеством людей, чтобы безнаказанно делать всё, что им вздумается. Сейчас этому пришёл конец. Было…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Февраль 2, 2015 в 9:59pm — 29 Комментария(-ев)

Вспоминая свою магию – Пробуждение внутреннего волшебника.

Планета несовершенств



Это не совсем так, но близко к истине. Этот день полон радости, приготовленной для всех вас. Мы столько раз говорили вам насколько волшебно ваше пребывание на этой планете. И хотя, ваши собственные доказательства, взятые из повседневной жизни, не очень-то свидетельствуют в пользу волшебства, о котором мы говорим, поверьте: скоро это изменится.…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Февраль 1, 2015 в 6:22pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования