Блог от Мелодист – Август 2015 Архив (9)

КОБРА...Среда, 26 Август 2015... Планетарная ситуация. Обновление.

Очистка группы Химера продолжается. Большинство подлунных операций завершено, сейчас внимание переключено на зачистку группы Химера и их плазменных экзотических технологий с поверхности планеты.



Один из этих технологий являются миниатюрные плазменные камеры, встроенных в большинство сотовых телефонов, персональных компьютеров и Wi-Fi маршрутизаторов…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 30, 2015 в 12:41pm — 5 Комментария(-ев)

Видимость планетной жизни прошлого с позиции дружественных цивилизаций

24 августа 2015г.



Ключевым утверждением сегодняшнего дня - является то, что жизнь, как вы её знали, меняется. И меняется она по всем сферам, и параметрам. Жизнь была неотъемлемым актом Вечности, но также - и неотъемлемым актом эволюции. Необходимо взглянуть сейчас, и в этой точке, на балансировку свободного выбора, которая была не выведена на нейтральный уровень…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 25, 2015 в 12:36pm — Комментариев нет

Поддержка нейтральных сил Земли галактической федерацией. 19.08.2015 г.

21 августа 2015г.



То, что собирается произойти, в связи с Квантовыми Днями, так или иначе, затронет все сферы человеческой жизни. Плацдарм, который готовится на планете - ведёт к всемирному восстанию, и масштабному пересмотру ситуации в мировых делах, и в способе выстраивания жизни на Земле. Это известно, и это давно находится на поверхности, когда вы…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 21, 2015 в 7:41pm — 1 Комментарий

Включаем фантазию. Есть в параллельной вселенной еще одна планета Земля.

На сайт пришло письмо:



«увидел», в смысле кто-то мне эти мысли «прислал». наверно те же источники что и вам присылают. Просьба, авторство НЕ указывать

Сказка (короткая)



Включаем фантазию. Есть в параллельной вселенной еще одна планета Земля. Все на ней так же, как и у нас, все те же города и страны. Есть там своя Москва, свой Лондон и Шанхай. У…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 11, 2015 в 9:47am — 14 Комментария(-ев)

Великий Учитель Кутхуми «Задачи Владык с Тонкого плана»

Я пришёл этим днём через канал Асханы сообщить очень важную программу, намеченную Высшими Силами. Эта программа состоит из важной задачи Человечества, которое стоит на Пороге Новой Эры. Первый этап Вознесения подходит к концу и осенью начнётся второй, более обширный и более действующий, будет переход в плотный слой адамантных частиц. Мы Учителя Тонкого Плана , во…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 10, 2015 в 9:41am — 4 Комментария(-ев)

Послание Учителя Кутхуми 05.08.2015год.»Изменения Земли и Человека»

Приветствую Вас! Я пришёл к тебе этим утром сообщить для людей Земли. Мы, Галактический Совет Вселенной знаем, поднятие Земли неизбежно, и нужно к этому серьёзно подготовиться. Первое, всё принимать открытым сердечным пространством, что бы ни случилось в эти важные для Земли дни, будут большие изменения в России, в первую очередь, и во всех остальных странах.…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 6, 2015 в 9:12am — 5 Комментария(-ев)

Плеяды извещают О дне сегодняшнем……

Представьте, что вы кружитесь в вальсе и вот такт начинает нарастать , ваше сердце учащенно бьется , в глазах свет, вот такое мероприятие сейчас происходит на Земле. Представьте поток Солнца, что идет на Землю, он становится гуще и ярче, концентрация его нарастает и все сияет в его лучах.



Что можно сказать, что бы успокоить вас, дорогие люди, вы достойны…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 5, 2015 в 6:39pm — 4 Комментария(-ев)

Ченнеленги от Асханы. 2.08.2015 г.

«Послание Ангела Марлена людям Земли»

Мои искренние приветствия всем землянам!



Я посылаю Всем людям Солнечную энергию. У тебя, Асхана, золотая аура, тебя видно очень далеко, ты очищаешь Землю своими золотыми лучами. Я жил в 2007 году до нашей эры на Земле и больше на ней не бывал, так как все уроки прошёл много…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 2, 2015 в 11:32pm — Комментариев нет

Ченнелинг Архангела Гавриила 02.08.2015 «О Вознесении»

Я пришёл к тебе этим утром, сообщить тебе о дальнейших инструкциях тебе ,как координатору Земли. В этом месяце всем будет жарко, Земля возносится с наибольшей скоростью, чем должна, она претерпевает момент своей истины, все люди планеты чувствуют тоже эти изменения. Работают все стихии для её очищения и поднятия на другие вибрации. Время пошло намного быстрее, в…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Август 2, 2015 в 11:15pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования