Блог от Мелодист – Сентябрь 2015 Архив (13)

П А П А. (Рассказ Марины шульц о жизни в 5-ом измерении)

Из Журнала «Мировой ченнелинг: Духовные сообщения», № 3/21, 2015 г.













Мой папа ушёл с земного плана в начале 2003го года. Ему было чуть больше 90 лет. Я ехала на поезде и работала с ним, помогала ему выполнить Переход. Но, наверное, надо начать не с этого…



Уже давно, до его ухода, я начала рассказывать своим…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Сентябрь 30, 2015 в 6:48pm — 11 Комментария(-ев)

ДОЧЕРИ С ПЛАНЕТЫ ВЕНЕРА О НОВОЙ ЗЕМЛЕ.

MEDIUM WAY | Послания СВЕТА. |

..............................................................................

Рады приветствовать всех душ возносящегося потока матушки-Земли, проходящих сейчас, в этой точке,

процесс планетарного, и общечеловеческого вознесения в 5-ое световое измерение. Мы хотим поздравить

вас, и отправить вам свои…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Сентябрь 28, 2015 в 6:48pm — 1 Комментарий

Послание представителей семи планет.

Сегодня мы пришли, чтобы объяснить вам, что нужно делать вам именно сейчас.

Мы видим, как трудно бывает вам вырваться из пут обычной размеренной жизни. Привычка – вторая натура, как говорят у вас. И вот именно эти привычки не дают вам подняться над обыденностью и взглянуть на все происходящее другими глазами.



Конечно, не многие могут…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Сентябрь 28, 2015 в 10:16am — 9 Комментария(-ев)

Послание Серафима Саровского.

Я есмь Серафим Саровский.



Здравствуйте, дорогие мои древние души. Я хочу обратиться ко всем тем, кто стоит на пороге Вознесения в своем физическом теле.



Как ни старались мы оттянуть время, чтобы успели люди подготовиться к переходу, не удалось нам сделать так, чтобы большинство из вас с верой и надеждой устремилось по пути к Свету. Слишком сильна…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Сентябрь 27, 2015 в 9:43am — 3 Комментария(-ев)

Послание Отца-Абсолюта. Принято Мартой 13 сентября 2015 г. http://magicforce.ru/

Сегодня необычный день. Это день, когда Земля пересекает границу фотонного пояса. Я объясню, что это такое и к каким последствиям это приведет.Фотонный пояс Земли – это своего рода определитель, а скорее даже ограничитель тех ее вибраций, которые позволяют ей войти уже окончательно в пространство Пятого измерения. И вот сегодня она вплотную подошла к нему и начала…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Сентябрь 26, 2015 в 2:44pm — Комментариев нет

Тайна Перехода 2015 года.

Процессы Перехода, открывающие людям перспективы будущего.





⦁ 2015 год это особый этап Перехода. 2015 год переводит планетарный и мировой процессы на новую ступень развития общества внутри Перехода. С 2105 года начинается новый этап Перехода, 2015 год контрольный год Перехода, он переломный, переходный внутри глобального цикла, можно сказать Переход…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Сентябрь 24, 2015 в 11:15am — Комментариев нет

Разделение Миров (4) Lisa Renee.

      Chenneling.

21.09.2015



Переход в следующую плотность



Наша планета Земля существует в этой Универсальной Матрице Времени в трех основных сформированных идентичностях. Трехмерная Земля называется Землей или Терра, Земля пятого измерения — Тара, и седьмого - Гайя. Различные внеземные расы и расы других измерений могут называть эти будущие Земли различными именами, основываясь на своем языке. Все они — планета Земля на различных этапах эволюции в…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Сентябрь 21, 2015 в 10:41am — 2 Комментария(-ев)

Ангел Марлен » Вам Солнце посылает свои энергии» 15.09.2015г.

Добрый день люди Земли.



Сегодня у нас будет необычный разговор. Сейчас я нахожусь на Солнце, и хочу немного о нём рассказать . Солнце имеет большое значение, в это ответственное для всех время. Оно готовит вам сюрприз. Для кого- то этот сюрприз может быть неприятным, но многие планеты и Души его очень ждут в помощь для открытия своих…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Сентябрь 16, 2015 в 10:31am — 1 Комментарий

Послание СаЛуСа с Сириуса от 11 сентября 2015 года

12 сентября 2015г. через Майка Куинси



После достаточно долгого ожидания положительных новостей о Вознесении, вы начинаете получать от многих источников положительную информацию. Вы неоднократно получали информацию о том, что двадцать восьмое сентября – это кульминационный момент месяца, день, когда фотонная энергия достигают максимума. Она доходит до…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Сентябрь 12, 2015 в 10:12pm — 6 Комментария(-ев)

Рекомендации ко входу в Новые Времена.

Каждая частица бытия - квант. Люди 5-й Расы обучаются адаптации жизни в Новом Времени. На ваших глазах, происходит переоценка ценностей человеческого бытия, и тех его однополярных элеменций, которые имели место быть в мире ограниченного сознания. Ни для кого не секрет (... и это то, что может существовать, как "лопающаяся субстанция-пузырь" всех категорий, и систем…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Сентябрь 12, 2015 в 10:26am — Комментариев нет

02.09.15.Великий разворот в истории человечества.

1. Именно разворот, а не поворот, ибо человечество с этого дня, 26 августа 2015 года, начинает свой Новый (подчёркиваю: совершенно Новый) путь эволюции, ибо МЫТАРСТВА людей между Добром и Злом, творимым ими самими, закончились и теперь Мир людей начинает свой путь в Боги, тот путь, который им был завещан Мной, Творящим Началом Начал!



2. Я так говорю потому,…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Сентябрь 3, 2015 в 9:37am — Комментариев нет

Сакральный сентябрь.

Галактический Союз Сил Света

2.09.15



Мир людей подошёл к такой точке своей эволюции, когда вопросы будущего, и вопросы объективного настоящего - начинают сливаться. Это происходит вне зависимости от людей, т.к. на планету устремляются новые энергии галактического, и вселенского значения. И часть из этих энергий - это информационные…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Сентябрь 3, 2015 в 9:33am — 1 Комментарий

Архангел Гавриил «Галактический Совет о событиях осенью 2015года»

Я приветствую вас, люди планеты. Я передаю важную информацию. Мы, Галактический Совет Федерации Космоса приготовили вам небольшой сюрприз — планета будет поднята на новый уровень уже этой осенью. Все ликуют на Тонком плане. Катаклизмы всех стихий дадут знать об этом замечательном действии вашей Земли. Как хочется нам, чтобы больше душ об этом было предупреждено и…

Продолжить

Добавил(а) Мелодист, Сентябрь 3, 2015 в 9:14am — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
17 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования