Блог от Lana – Февраль 2018 Архив (5)

2.22:: Глаз :: 2.22 (8.02.2018)

       

2.22:: Глаз :: 2.22 (8.02.2018).…





Продолжить

Добавил(а) Lana, Февраль 18, 2018 в 2:14am — Комментариев нет

Солнечная вспышка близко... (11.02.2018).

   Вечер воскресенья, и я "бурлю". Это не очень приятная разновидность ощущений, но всё же. Сегодня у меня было несколько приступов, которые вызвали у меня сильное беспокойство в солнечном сплетении. Первому сопутствовало "быстрее-обычного" сердцебиение; второму - одышка, и в какой-то момент у меня так закружилась голова, что я чуть не отключилась. К сожалению, это реальность для работников света, когда они получают энергию и создают…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Февраль 17, 2018 в 10:52pm — 2 Комментария(-ев)

Sophia Love: Сдвиг начинается - Поцелуй Солнца(15.01.2018).

Привет всем. Здесь я делюсь своей беседой с моим высшим "Я". Я проснулась сегодня после необычайно долгого и глубокого сна с ощущением, что что-то рушиться внутри меня при моей первой беседе. Мои руки дрожали, на глазах были слёзы, это было так странно. У меня не было никакой явной причины в 3D, чтобы разразиться слезами.

Я болею, и для меня это способ "удалиться" на несколько недель. Было тяжело бросить всё, и я только сейчас понемногу становлюсь сильнее. Детали не важны, но что…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Февраль 5, 2018 в 1:51am — 4 Комментария(-ев)

1 Инфо-Макс: Состоится ли в марте Первая в истории пресс-конференция с представителем прародителей человечества?

Posted by Инфо-Макс on 03.02.2018

Как нам сообщают друзья и инсайдеры из различных ведущих мировых инфомагентств и телеканалов, вчера многие из них получили по электронной почте странные письма. Это были одинаковые текстовые сообщения на 12-ти языках, с приглашением принять участие в первой пресс-конференции с представителем прародителей человечества.

В этих письмах сообщается, что объявленное мероприятие должно состоятся в марте месяце этого года.

Те, кто занимается…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Февраль 4, 2018 в 3:27am — 5 Комментария(-ев)

The GoldFish Report № 150 Финансовый Круглый Стол с Коброй, Бенджамином Фулфордом, Уинстоном Шраутом.

20 октября 2017 года

Луиза: Привет всем, добро пожаловать на наш Отчёт GoldFish Report, я ваша ведущая Луиза, и сегодня у нас состоится еще один Экзо-геополитический Круглый Стол, продолжив нашу серию "Объединение света!" - с Коброй. Кобра, Добро пожаловать снова GoldFish Report!

Спасибо, что присоединились к нам!

Кобра: Да, да, это здорово снова быть здесь!

Луиза: Спасибо! И, конечно же, у нас сегодня другой возвращающийся гость на GoldFish Report, Бенджамин…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Февраль 1, 2018 в 3:01am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
37 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования