Блог от Lana – Декабрь 2017 Архив (8)

ПРОБУЖДЕНИЕ: КОСМИЧЕСКОЕ РАБСТВО

РАБСТВО СУЩЕСТВУЕТ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ. ТЕПЕРЬ ЭТО И КОСМИЧЕСКОЕ РАБСТВО! Миллионы людей пропадают каждый год, многие из них оказываются в секретных космических программах, чтобы работать на интересы Кабал (иллюминатов), уже давно заключившими торговые соглашения с инопланетянами. Откровения участников программ, похищенных среди ночи в детстве. Тони Родригес, Пенни Брэдли, Рэнди Крамер, Кори Гуд, Уильям Томпкинс, Дэвид Уилкок в качестве свидетелей и экспертов на эту тему.

А также потрясающее…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Декабрь 29, 2017 в 2:06am — Комментариев нет

Кори Гуд. Просьба поддержать обращение к Джулиану Ассанжд-создателю сайта WikiLeaks

Дэвид Уилкок опубликовал новую статью. Огромное количество разоблачающей информации. Как результат- сайт Кори Гуд заблокирован. Кори обращается через Твиттер и ФБ.

Пожалуйста, поделитесь этим сообщением, которое я отправил на @JulianAssange.

Мы должны сообщить WikiLeaks, что мы знаем, что у них есть информация о торговле людьми, а также подробная информация о Тайных космических программах. Согласно недавно полученному мной брифингу, у Джулиана есть большая часть этого типа…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Декабрь 28, 2017 в 8:03pm — Комментариев нет

КРИТИЧЕСКАЯ МАССА 70% - SALUSA.

Души на Земле стали более открыты для мирного сосуществования, понимая друг друга всё больше и больше, чтобы обеспечить сотрудничество в продолжающейся трансформации Планеты.

Вы наблюдаете ситуации, когда Мать-Земля нуждается в очистке от старых энергий, повышая климатическую активность, и некоторые люди находятся там из-за своих контрактов души.

Когда это происходит, люди со всего мира протягивают друг другу руки, с любовью, как могут, посредством молитв или в качестве…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Декабрь 26, 2017 в 12:02am — 6 Комментария(-ев)

Allison Coe - Client QHHT Sessions - More on "The Event" and New Earth (Больше о "Событии" и Новой Земле)

Allison Coe - регрессивный гипнолог, работающий по методике Долорес Кэннон (QHHT - Quantum Healing Hypnosis Technique, техника гипнотического квантового исцеления).

В видео она рассказывает об обобщённых результатах многих сессий с разными людьми (включите субтитры и автоматический перевод на русский).

Если вкратце, то она говорит, что все её клиенты с марта и по настоящее время дают одни и те же сроки События: первый квартал 2018 года. Событие (не Вознесение) она описывает как…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Декабрь 25, 2017 в 5:14pm — Комментариев нет

Выдержки из радиошоу с САЙМОНОМ ПАРКСОМ от 1 октября 2017 г.

ВОПРОС: Как узнать информацию о своих прошлых жизнях? Есть ли какая-нибудь особенная техника без применения гипноза? Может ли какая-нибудь иная сущность овладеть вами, пока вы находитесь в состоянии гипноза/транса?

ОТВЕТ: Когда меня спрашивают о регрессивном гипнозе, я рекомендую эту технику для людей, которые не могут вспомнить, что с ними произошло, в особенности для тех, кто подвергался экспериментам программы МК-Ультра** или были в контакте с инопланетянами.

Мой совет всегда…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Декабрь 19, 2017 в 9:04pm — 1 Комментарий

Послание от ПервоТворца 10 декабря 2017 г. Конец это начало, начало это конец.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=180&v=OrXU0LLbLfw

       Текстовый перевод для русскоязычной аудитории  :

10 декабря 2017

Дети мои, здравствуйте,

Настало время для меня в серии Моих сообщений от ПервоТворца/Prime Creator сообщить вам больше правдивой и прозрачной информации! Благодаря этому посланию вы поймете то, что те события которые происходят на высших планах…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Декабрь 19, 2017 в 8:07pm — 4 Комментария(-ев)

СИНДРОМ ОТЛОЖЕННОЙ ЖИЗНИ

У мамы в серванте жил хрусталь...

У мамы в серванте жил хрусталь. Салатницы, фруктовницы, селедочницы. Все громоздкое, непрактичное.

И ещё фарфор.

Красивый, с переливчатым рисунком цветов и бабочек.

Набор из 12 тарелок, чайных пар, и блюд под горячее.

Мама покупала его еще в советские времена, и ходила куда-то ночью с номером 28 на руке. Она называла это: «Урвала».

Когда у нас бывали гости, я стелила на стол киперно белую скатерть.

Скатерть просила…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Декабрь 17, 2017 в 12:54am — 2 Комментария(-ев)

«ДА. ДАЛЬ. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР».

ОТ АВТОРА

Главный редактор Санкт-Петербургской газеты «Аномалия» — Сырченко Татьяна Михайловна с сотрудниками газеты приехала в Псковскую обл. в деревню Сидорово к Марине Ерицян на контактную связь с Олегом Далем.

Далее — краткая запись контакта.

     

Рассказывает контактер Марина Ерицян:

«Естественно, нас заинтересовало, что такое душа? Ответ Даль дал условный. Он сказал, что на Земле очень многое неизвестно, в том числе виды энергий, полей. Потому просил…

Продолжить

Добавил(а) Lana, Декабрь 15, 2017 в 2:42am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
5 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"Думаю, что к служению можно отнестись, как к самореализации. Но истинную самореализацию, как своё предназначение,  можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования.  Этот смысл рождён на…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"«… если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"  Что ж, и я не смогу смолчать :-) потому что трудно не согласиться с позицией, изложенной Кином. И это ещё раз свидетельствует, что мы — не одни. (здесь многочисленные высказывания’по этому…"
51 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования