Блог ДавИра. (20)

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ФАКТ О ТОМ, КАК ОРЕЛ УДВАИВАЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 150 ДНЕЙ.

В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть,либо             …

Продолжить

Добавил(а) ДавИра., Май 5, 2016 в 12:52pm — 1 Комментарий

Джо Диспенза: материализация событий в Вашей жизни начинается на квантовом уровне.

Доктор Джо Диспенза (Joe Dispenza) стал одним из первых, кто начал исследовать влияние сознания на реальность с научной точки зрения. Его теория взаимосвязи между материей и сознанием принесла ему мировую известность после выхода документального фильма «Мы знаем, что делает сигнал».                                                                                                           …

Продолжить

Добавил(а) ДавИра., Апрель 16, 2016 в 11:54pm — 1 Комментарий

Духовные причины депрессии, безденежья и болезней.

Я посвящаю этот материал духовным практикующим, кто на некотором этапе своего развития столкнулся с «тяжестью жизни»           .http://kluchimasterstva.ru/duhovnyie-prichinyi-depressii-bezdenezhya-i-bolezney

Добавил(а) ДавИра., Апрель 4, 2016 в 5:42pm — Комментариев нет

Притча: «Стрела и туман». Почему сложно достигнуть своей цели?

Притча: «Стрела и туман». Почему сложно достигнуть своей цели?

Стрела и туман, цель


— Мастер, — однажды спросил ученик, — почему существуют трудности, которые мешают нам достигнуть цели, отклоняют нас в сторону от выбранного пути, пытаются заставить признать свою слабость?



— То, что ты называешь…
Продолжить

Добавил(а) ДавИра., Февраль 2, 2016 в 10:04am — Комментариев нет

Техника Найкан: познай себя.

Японский метод самоизучения Найкан основан на интроспекции — исследовании и познании собственной жизни: мыслей, образов, чувств, переживаний. Само слово «найкан» означает «взгляд внутрь»,«видение себя глазом сознания».

«Наш опыт жизни основан не на жизни, а на том, чему мы уделяем внимание».

- утверждал Исин Ёсимото (Ishin Yoshimoto), разработавший метод Найкан





Узнайте больше на ==>>…

Продолжить

Добавил(а) ДавИра., Июнь 23, 2015 в 4:39pm — Комментариев нет

10 гениальных советов от Вадима Зеланда. Учение, которое помогло миллионам изменить свою судьбу.

Думаешь, всё, что происходит в твоей жизни, давно уже предрешено небесами и ты никак не можешь влиять на это? Известный автор теории трансерфинга реальности Вадим Зеланд считает, что такие мысли - главное человеческое заблуждение.  http://ofigenno.cc/sovety-vadima-zelanda#

Добавил(а) ДавИра., Май 5, 2015 в 2:51pm — 1 Комментарий

10 типов «токсичных» людей, с которыми лучше прекратить общение в Новом году.

Когда будете прощаться с 2014 годом, подумайте, насколько легче могла бы быть ваша жизнь, если бы вы отказались от общения с людьми, которые тянут вас вниз.

Вот 10 типов таких людей.…

Продолжить

Добавил(а) ДавИра., Декабрь 25, 2014 в 8:31pm — 8 Комментария(-ев)

Слова-пароли для достижения цели

. Искренне желать достижения поставленной цели.
2. Верить в то, что повторяете.
3. Многократно повторять слова-пароли (фразы).                     http://econet.ru/articles/63782-slova-paroli-dlya-dostizheniya-tseli

Добавил(а) ДавИра., Декабрь 14, 2014 в 11:22pm — Комментариев нет

Закон сознательного творения.

Не существует ни физического объекта, ни опыта в вашей жизни, который бы вы ни создали сами. Это включает в себя вашу физическую форму, ваше тело. Мастера, в вашем физическом образе нет ничего, что бы вы ни создали. Фактически, если бы вы были способны увидеть себя в других воплощениях, вы бы удивились тому, как много подобных физических характеристик вы создали в том, что называется последовательными воплощениями.



Если у вас есть Божественная Мудрость,…

Продолжить

Добавил(а) ДавИра., Декабрь 12, 2014 в 7:09pm — Комментариев нет

Успенский П.Д.

 

перейти к книгам (9)Успенский П.Д.

Пётр Демьянович Успенский (5 марта 1878, Москва — 2 октября 1947, Лайн-плейс, Суррей, Англия) — русский философ, теософ, эзотерик, оккультист, таролог, журналист и писатель, математик по образованию.

Был исключен из школы за неуспеваемость. Самостоятельно изучал философию, физику и математику. Исследовал проблемы времени и вневременных явлений.

В 1907 году,…

Продолжить

Добавил(а) ДавИра., Май 7, 2014 в 10:27pm — Комментариев нет

Динамо-невероятный иллюзионист.

http://serialu.net/dinamo-neverojatnyj-illjuzionist/

Добавил(а) ДавИра., Ноябрь 18, 2013 в 10:21pm — Комментариев нет

Самый счастливый народ на Земле.

Мы все озабочены вопросом-как правильно жить,чтобы быть счастливыми? А некоторые уже давно так живут и вот примерhttp://klikabol.com/2013/11/samyy-schastlivyy-narod-na-zemle.html.

Добавил(а) ДавИра., Ноябрь 8, 2013 в 5:34pm — 3 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования