Блог от Владимир – Май 2021 Архив (5)

Глава УС и система цивилизаций Юпитера о новых возможностях 12.05.2021 г.

Ведущий: Софоос

Высшие Силы: Глава Учительской Системы Архидонт.

Ведущий: Сегодня 12 мая 2021 года, мы приветствуем Высшие Силы, просим выйти Юпитер на канал.

Высшие Силы: Мы приветствуем вас, я являюсь куратором системы цивилизаций Юпитера, меня зовут Архидонт.

Софоос: Он возглавляет сейчас Учительскую систему.

Высшие Силы: На сегодняшний момент та система цивилизаций, которая существует, и которая будет определяться через систему, в том числе и Духов, и…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Май 26, 2021 в 10:25am — 2 Комментария(-ев)

В каком тупике находится наше Мироздание и как из него выйти .

Полуразграбленное Мироздание зашло в тупик! Кто бы и сколько бы ни делал перед нами "умных рож", однако Правда Жизни все-таки берет свое, и даже Иерархия сегодня начинает "озираться" в поисках "запасных выходов". Радует то, что среди ее высокопоставленных фигур есть те, кто уже обладает ясным пониманием причин такого положения вещей! Вот что недавно засвидетельствовал перед человечеством с поверхности Земли один Творец, которому угодно называть себя "Создателем Создателей":

"Я уже…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Май 26, 2021 в 9:34am — 2 Комментария(-ев)

Вопросы к Создателю Создателей .

Произошло чудо - на нашу тюрьму строгого режима, под названием «Планета Земля», обратил свое внимание лично сам Создатель Создателей. До недавнего времени внимание на людей обращали только тюремщики, конвоиры и охранники. Наверное, там, на верху, что-то произошло, раз мы дожили до такого внимания. Создатель Создателей все свои ошибки перекладывает на своих предшественников и подчиненных, а это значит, что ничто человеческое Создателю Создателей не чуждо. Пользуясь такой счастливой…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Май 22, 2021 в 1:22pm — Комментариев нет

Ггранаты не той системы , а может и система не та ?

Мы живем в прекрасном материальном человеческом мире, качество которого не устраивает ни руководителей, ни исполнителей. Давайте вспомним то, что планировалось и что получилось. Планировалось создать высокоорганизованные, высокоэнергетические и высокосознательные самостоятельные материальные миры, которые выполнят главное предназначение всего Мироздания по переработке отходов Вышестоящего Высокоинтеллектуального и Высокоразумного организма (тяжелые, отрицательные, темные и кармические…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Май 22, 2021 в 12:01pm — 4 Комментария(-ев)

Высшие Силы .

Высшие Силы хорошие ребята, но очень странные. Они постоянно наступают на одни и те же грабли. Господь Бог уже тысячу раз говорил о том, что человечество должно участвовать в своей судьбе. А Высшие Силы продолжают игнорировать требование Самого Господа Бога. Приходится удивляться огромному терпению Господа Бога. Без разрешения человечества Высшие Силы уничтожили человеческую ДНК, отключили 95% человеческого мозга, нашпиговали человеческое тело тысячью импринтов, имплантов и заглушек. И после…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Май 22, 2021 в 11:01am — 2 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования