Блог от Светлана – Июль 2020 Архив (7)

Послание от Архангела Гавриила

.



🌹  Дорогие друзья, всё, что вы видите - это иллюзия уходящего мира. Ваши ощущения и настройка на вибрации Нового Мира – лучшая реальность и миропонимание . Свет в глазах смотрящего. Сияние Солнца тучки не могут затмить навсегда, проходит определённое время и небо очищается, а Солнце светит и вновь радует своим теплом и…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Июль 31, 2020 в 8:57am — 1 Комментарий

Послание от Божественной Матушки







💞 • Дорогие мои детки! Безоблачно ваше небо над головой, когда мысли и деяния чисты, а вы неприхотливы, скромны и гармоничны. И как бы ни было трудно в это время для всех, для вас это время учёбы, чтобы перейти на другой уровень, подняться на другую ступеньку роста своего сознания. Познания себя и осознания всей палитры красок перетекания в состояние Нового Мира, творческого мира. Ведь вы Творцы.



💞 • Вот вам всем хочется жить в…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Июль 28, 2020 в 11:53am — 1 Комментарий

Послание от Cолнечной цивилизации

• Дорогие друзья, сейчас на Планете всё просто и непросто. Вы не всегда пребываете в состоянии Любви. В этом хаосе каждый предоставлен самому себе, при том что от власти, полномочия которой даны вами, идёт тотальное ущемление интересов наРОДа (т.е. вас)



• И только осознанные Души, ответственные за свою жизнь, способны не вовлекаться в безнравственные процессы, занимаясь изменением себя – очищением, оздоровлением, наполнением Божественными энергиями, в…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Июль 21, 2020 в 8:04am — 3 Комментария(-ев)

Послание от Мираха Каунта

• Дорогие друзья, в те далёкие времена ( теперь уже далёкие) вы не думали и не гадали, что придут На Планету и в вашу жизнь такие глобальные перемены. Как быстро всё меняется, прошло только половина 2020 года, уже произошли большие сдвиги на Гайе и в вашем сознании. С июля за шесть оставшихся месяцев всё изменится ещё больше, будет ощущение, что прошло несколько лет.



• Сейчас когда всё подготовлено сдвиг в сторону духовного пойдёт в прогрессии и в этом…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Июль 14, 2020 в 12:44pm — Комментариев нет

Послание от Солнечной цивилизации.





• Дорогие друзья, неумолимо бежит для вас время внешнее и вы за ним не успеваете… И не торопитесь, оставайтесь в гармонии, синхронизируйтесь с Планетой Гайей.



• Время имеет влияние на внешние процессы, а вы учитесь жить и творить из Души – Божественной частички ЦЕЛОГО.



• Пропитывая энергетически свой Новый мир, вы все меньше вовлекаетесь в игры Старого бренного мира и всё меньше зависите от него.



• Погружаясь в…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Июль 12, 2020 в 7:06am — 2 Комментария(-ев)

Послание от Учителя Мерлина.

• Дорогие друзья, сегодня, как никогда, важно ваше вдохновение-настрой на продвижение вперёд, через тернии к звёздам.



• Всё Содружество Светлых Сил трудится, помогая как лично вам, так и Планете, убирая то, от чего вы готовы отказаться. Чем меньше программ у вас остаётся, тем меньше вы подвержены риску заражения разного рода паразитами-вирусами, живущими за счёт чужой энергии и постепенно убивающими свою жертву.



• Унылая пора - очей…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Июль 7, 2020 в 5:34pm — Комментариев нет

Послание от Божественной Матушки

Дорогие мои любимые детки! Очень хочу помочь вам прогрессировать в процессе Перехода, вдохновить на безкорыстное состояние Любви, в котором все ваши беды и препятствия растворятся, как дым. Ведь Божественной энергии Любви нет равных по силе и власти. Привлекая всех своей простотой и величием, Она проявляет качества Королевы–Повелительницы. И чтобы носить корону Королевы, необходимо БЫТЬ в соответствующем состоянии.💥 💥  …💥

💖

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Июль 3, 2020 в 8:18am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования