Блог от Светлана – Август 2020 Архив (6)

Послание от Архангела Гавриила

• Дорогие друзья, все кто когда-либо испытывал осознанное разочарование, идут навстречу своему счастью, ликуя в сердце за не напрасно прожитые эпохальные неудобства. В чём заключается секрет счастья, покоя, умиротворения?



• Счастье наступит тогда, когда отпустите все претензии к миру, конфликты с самим собой, познаете глубину самого себя, на Душе просто хорошо. Невзирая на то, что происходит в данный момент на Планете. Чудесное состояние «хорошо» надо сохранять…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Август 28, 2020 в 6:35pm — Комментариев нет

Послание с Созвездия Лебедя.

• Дорогие друзья! Скажем вам, как сильно поменялось ваше сознание и пространство. Сопротивление противной стороны благотворно влияет на добрую половину человечества. Невозможно Вас, свободно-духовную частичку Создателя, удержать в клетке неразумных законов Старого Мира. Они Вам помогают выйти из-под их власти и стать неуправляемым сознанием. Они, власть имущие, своими действиями подталкивают чистые Души к анализу и пониманию происходящего в настоящее время.



•…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Август 26, 2020 в 10:46am — 6 Комментария(-ев)

Послание от Божественной Матушки

• Дорогие мои детки! Да, вам болезненно воспринимать разрушающийся материальный мир. Но, живя в нём и аккумулируя в себе Божественные энергии, вы своим чистым намерением и умиротворённым состоянием сотворяете свой сказочный мир, несравнимый с уходящим, гармоничный и комфортный.



• Дорогие мои детки, конечно же, Человекам, имеющим Душу, не место в мире страданий, но мы вам регулярно напоминаем: «Всё в ваших руках».



• Уйти от негатива…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Август 21, 2020 в 9:10am — Комментариев нет

Послание от Солнечной цивилизации

• Дорогие друзья, у каждого из вас своя судьба, свои реперные точки отсчёта по жизни. Эти точки даются для анализа, переосмысления. Это время, когда нет движения – зависание, по вашему «тупик». Сейчас эти зависания повторяются часто, потому что исцеление вас энергиями происходит быстро: наполнение - остановка . И так этот локомотив движется очень быстро день за днём, час за часом. Время (не то, которое показывают часы, а то, что внутри вас) – оно ускорилось в связи с…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Август 17, 2020 в 7:26am — 1 Комментарий

Послание от Архангела Гавриила





🙏🏻 • Дорогие друзья, сегодняшнее состояние сознания многих, кто читает послания Светлых сил, соответствует разбегу перехода в Новый мир. Высвеченные программы соскальзывают, как прилипшая грязь. И если вы не погружаетесь в «земные» проблемы, то процесс трансформации идёт ускоренно. Многие это чувствуют, хотя не всегда доверяют своим чувствам.



🙏🏻 • Новый мир восстаёт как Феникс из пепла, из руин, причиняющих вам страдания.…



🙏🏻

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Август 12, 2020 в 1:23pm — 2 Комментария(-ев)

Послание от Архангела Гавриила





💥 • Дорогие друзья, вы сейчас в состоянии перетекания из одних вибраций в другие, из низких в высокие.



💥 • Представьте себе такую картину: многоэтажный дом, и люди в нём – это энергия, которая постоянно движется вверх-вниз. Есть блок – она остаётся на первом этаже, если нет – она свободно движется до верхнего. Это платформа - врата для лёгкого выхода в открытый Космос, в открытого себя, для познания себя.



💥 •…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Август 4, 2020 в 10:08am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
40 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования