Блог от CЕлена – Июль 2012 Архив (21)

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ГРУППЫ РАБОТНИКОВ СВЕТА.

 

       Те ж из вас ,кто готовился  к миссии работников света, ваше участие особенно важно. Сейчас с каждым из вас работают учителя и мастера. В основном невидимые для вас. Но вы можете ощущать их присутствие даже в вашем нынешнем существовании. Вы чувствуете энергетические потоки, которые в вас направляются. Вы чувствуете отклики ваших тел, зон и чакр. Будьте внимательны к себе. Это сигналы.

      С вами работают в основном во сне или в периоды вашего выпадения из реальности…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 30, 2012 в 4:49pm — 11 Комментария(-ев)

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. МЕХАНИЗМ

  

     Много вопросов и много ответов дается вам, ибо нет тайн во вселенной от вас. Есть просто вещи, которые вы еще не можете осмыслить и понять, потому что для осмысления этого вам необходима энергия более тонкого плана.

     Вы как будто видите через смутное загрязненное стекло очертания и отблески огней и интерпретируете их на свой лад и взгляд. И это не значит, что все вы неправы. Некоторые из вас все-таки улавливают структуру и картину. Но в целом вам еще предстоит…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 30, 2012 в 4:03pm — 18 Комментария(-ев)

КОЛЕСО КАРМЫ

      Каждый поступок, каждая мысль каждого существа в вашей вселенной создает причинно-следственную связь, то  есть каждый поступок и мысль имеют свою причину  и создают следствие.  Следствие может проявляться не сразу. Хотя в нынешнем веке проявление причинно-следственной связи ускорилось. Вы сами наблюдаете как ускорилось время и процесс реализации событий.   Понаблюдайте, стоит вам о чем- нибудь подумать, как это появляется в вашей жизни в том или ином виде. Стоит вам причинить…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 28, 2012 в 11:14pm — 11 Комментария(-ев)

СКАЗКА, РАССКАЗАННАЯ НА НОЧЬ.

КТО ТЫ? КТО ТЫ? КТО ТЫ, ГОВОРЯЩИЙ СО МНОЙ?

 

     Я есмь ты и ты есмь я. Мы едины  и не отделимы. И нельзя сказать кто и где. Мы все были тобой и ты была нами.  Я есмь и Мария Магдалина. И апостол Павел, И АРХАНГЕЛ Михаил. Дай нам имя свое или назови так. Все это просто звук. Потому что имена наши поются в свете и ты их пела вместе с нами и будешь петь еще.

     Ты ищущая. Твое имя  тоже звучит в наших песнях небесных. Главное, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ.

     Ты идешь по пути…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 26, 2012 в 6:31pm — 6 Комментария(-ев)

МЫСЛЕФОРМА

     Это очень модное у вас понятие и много информации было передано вам по  этому вопросу. Суть очень простая. Каждая ваша мысль – это структурированный отделенный от вас  сегмент ( сгусток) энергии. Его размер и структура полностью зависит от вас. От многих факторов. От вашего внешнего и внутреннего самочувствия ( все это связано). От энергетического состояния внешней среды ( то есть поле через которое будет передаваться эта энергия) От вашего уровня светимости( духовного развития). От…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 24, 2012 в 10:07pm — Комментариев нет

БУДЕМ ВМЕСТЕ МЫ ЛЕТАТЬ!

 Я была в ТОЙ жизни птицей-

Легкокрылой и беспечной.

И поэтому стремится

Мое тело в БЕСКОНЕЧНОСТЬ!

Я была в ТОЙ  жизни птицей,

Я летела на просторах.

А теперь судьба - родиться

Мне в сомненьях дум тяжелых.

Как мне сладить с этим телом,

Коль душа вольна к летанью?

Руки вскинув неумело,

Отправляюсь я в скитанья.

По просторам душ бескрылых.

По полям сердец крылатых.

Все что будет, все что…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 24, 2012 в 3:59pm — 5 Комментария(-ев)

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД . ВОПРОСЫ.

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ВОПРОСЫ.

 

     Вы задаете конкретные вопросы, не осознавая, что конкретные ответы делают вас привязанными к ним. Мы же не всегда можем вам объяснить все подробности. И не только  потому что и сами не до конца их знаем ( все меняется в том числе и подробности) . но еще и потому, что на человеческом восприятии-языке это не совсем просто передать вселенские категории.

      Мы передали термин – квантовый переход, потому что это слово для вас известно. Но…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 23, 2012 в 1:15pm — 58 Комментария(-ев)

ЧЕНЕЛИНГИ

     Сейчас у вас на планете появились многочисленные системы коммуникаций, откуда вы можете черпать информацию не в метафизическом плане а физически, через книги, интернет , телевидение и пр. Это тоже не случайно. Все что происходит задано уровнем развития вашей планеты и вас лично. Ведь есть люди, живущие в Африке, и не знающие интернет. Есть женщины, живущие в арабских странах, которым не дают воспользоваться данными коммуникациями. Есть дети, которых родители не допускают к…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 22, 2012 в 9:40pm — 45 Комментария(-ев)

РАБОТА НАД СВОИМ ТЕЛОМ. ИСЦЕЛЕНИЕ

  Для ЛАРЫ  и для всех.

 

     Перед сном проведи эксперимент. Расслабься лежа          почувствуй каждую клеточку своего тела , не сразу  , а по частям. Можно начать например с клеток кожи. Настройся на их вибрации, почувствуй всю кожу на себе, всю целиком. Какая она гладкая, как она покрывает тебя, укрывая от холода и жары. Поблагодари ее за это. Каждую клеточку.

     Почувствуй как она растет, как дышит, как образуются новые клетки. Перенеси свое…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 20, 2012 в 7:28pm — 2 Комментария(-ев)

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПРИТЧИ. ПРИТЧА О МАЛЬНЬКОЙ ДУШЕ - ПРОДОЛЖЕНИЕ.

     Позволь своему Свету сиять настолько ярко, что все узнали, какая ты особенная!

- Ты имеешь ввиду, что это хорошо - позволить другим увидеть, насколько я особенная? - спросила Маленькая Душа.

- Ну разумеется! - засмеялся Бог, - это очень даже хорошо! Но помни, что "особенный" не означает "лучше". Каждый является особенным, но по своему! Однако, многие забыли это. Но они поймут, что это хорошо - быть особенным, только когда ты поймешь, что для тебя хорошо быть особенной.…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 20, 2012 в 1:43pm — 1 Комментарий

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД.ПОМОЩЬ РАБОТНИКОВ СВЕТА.

 Вы великие души, пожелавшие взвалить на себя бремя  помощи и работы по созданию нового мира в настоящий момент! Мы приветствуем вас и хотим вам сказать : именно сейчас ваша помощь и ответственность наиболее важны.

     Все, что мы передавала и в предыдущем сообщении по подготовка  всех тел человеческих для квантового перехода в полной мере относится и к вам. Ваше духовное просветление. конечно делает ваш личный переход в новый мир более спокойным. Но практика ежедневного очищения и…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 19, 2012 в 7:27pm — 3 Комментария(-ев)

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД .ПОДГОТОВКА

       Вы все обеспокоены  грядущими событиями, которые вас ждут в этом значимом для вашей планеты году. Это естественно для человеческого восприятия.

     Ничего не бойтесь, повторяем мы вам! Как любой любящий родитель будет рядом с ребенком во время значимого момента его  жизни, чтобы поддержать и помочь ему, так и мы все силы иерархии света будем с вами ежесекундно, с каждым из вас.

     Мы тоже готовимся к этому радостному событию. Представьте себе  сколько ионов…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 19, 2012 в 7:26pm — 17 Комментария(-ев)

ЗАРЯДКА ЭНЕРГИЕЙ (ИЛИ ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ)

     Существует много практик и медитаций на эту тему. Это естественно. Каждый человек рождается с определенным уровнем и зарядом энергии. Обратите внимание, что даже дети все разные в этом смысле. Все они более живые и подвижные , чем взрослые, но некоторые суперактивные, некоторые более заторможенные. Так же и у взрослых. Одни люди очень энергичные, другие более спокойные. Вы называете это темпераментом. На самом деле это изначальная структуризация энергии, данная человеку от рождения. Это…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 17, 2012 в 10:46pm — Комментариев нет

ИЕРАРХИЯ СВЕТА

ИЕРАРХИЯ СВЕТА. На самом деле это просто иерархия, потому что иерархии тьмы не существует, поскольку вселенная не двухполярна, а многополярна. Здесь работает так же как и везде закон подобий: что наверху то и внизу, Как известно число семь универсально. Как существует семь чакр человека, отвечающая каждая за отдельное направление ( вектор) развития, так число семь работает и в иерархии. Причем нет понятия наверху или внизу.

     В вашем спектре мироздания существует семь планов бытия…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 16, 2012 в 9:48pm — 2 Комментария(-ев)

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПРИТЧИ . ПРИТЧА О МАЛЕНЬКОЙ ДУШЕ

Случилось так, что эта душа не переставала жаждать познания самой себя, И настолько велика была эта жажда самопознания, что однажды Я сказал: “А знаешь ли ты, Малышка, что ты должна сделать, чтобы утолить эту свою жажду?”

“Что, Боже, что? Я сделаю все что угодно!” — сказала маленькая душа. “Ты должна отделить себя от всех нас, — ответил Я, — и затем ты должна будешь призвать на себя тьму”.

“Что такое тьма, о Святейший?” — спросила маленькая…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 12, 2012 в 9:21pm — 2 Комментария(-ев)

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

     В вашем мире все разделено на мужское и женское начало. Все, включая все стихии царства. Это один из элементов дуальности вашего мира. Женское или мужское начало определяется качеством энергии, наполняющим существо. И животные и растения и даже минералы, как для вас это неудивительно.    Кстати и планетарная система тоже. Все планеты вашей солнечной системы имеют оба начала, но какое-то преобладает. Отсюда и ваши мифы и легенды и названия планет: Марс, Венера и т.д. Ваша Земля – более…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 11, 2012 в 10:26pm — Комментариев нет

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Все заплатится сполна:

 Все дороги, все разлуки,

Все радения и муки, и безвинность и вина.

 Все окупится сто крат:

И твой смех и твои слезы,

Не подаренные розы и влюбленность невпопад.

 Не жалей и не грусти –

Будет много добрых сказок!

Путь твой до конца не сказан, отпусти его, прости!

 Все печали позабудь.

Просто будь счастливой, будь!

 

Что бы ты не отдала,

Все к тебе сто крат…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 5, 2012 в 6:54pm — Комментариев нет

ОТКУДА ВСЕ ЭТО ВО МНЕ

Стихи рождаются во сне

Стихи являются во тьме.

Они не пишутся в уме.

Они - находятся во мне.

Я лишь - копилка для стихов,

Я лишь хранительница слов.

И надо их произвести,

Про-слышать или про-растить,

Под-слушать и в строку вместить.



И я не властна над рукой.

Ведь кто-то призрачный , другой,

тот, кто…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 4, 2012 в 10:24pm — 4 Комментария(-ев)

ЕЩЕ РАЗ О "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"

     Это очень важный вопрос, о котором очень много говорилось и говорится. Но это не только вопрос философии. Мы объясняем метафизику. Многие понимают тезис  «здесь и сейчас» только так, ч то нужно полнее присутствовать в настоящем мгновении, более глубоко его переживать Это только часть вопроса. Дело в том, что пространство и время непрерывны. Жизнь большинства из вас состоит отдельно из прошлого, настоящего и будущего. При этом настоящее у многих пропадает.

     Вы вспоминаете и…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 4, 2012 в 10:05pm — 5 Комментария(-ев)

БОГ ВО МНЕ

      Мы уже говорили о микрокосмосе и макрокосмосе. Все, что представлено во вселенной, представлено в вас. Вы ( как и каждое создание) точная копия вселенной. Или скажем так определенный разрез вселенской системы. Имеется в виду ваше сущностное содержание и устройство как на физическом так и на духовном уровне. Бог в буквальном смысле в вас. Это не метафора, а метафизика. Вы созданы из божественной энергии и по образу и подобию его. Это не значит, что у него две руки и ноги и рот. Это…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 2, 2012 в 6:53pm — 5 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение. Возможно,…"
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования