Блог от CЕлена – Август 2014 Архив (7)

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 32. Сказка о потерянном времени. Смещение реальностей

 

Как ты можешь прокомментировать следующую информацию: на Земле в результате действий некоторых цивилизаций произошел сбой луча времени, что повлекло за собой уплотнение завесы, ужесточило карму, привело к потере памяти прошлых воплощений , потерю связи с высшими аспектами у людей.

Луч времени -  это то, что связывает разные реальности, творимые тобой. Как нитка и бусы. Помнишь я говорил, то время – это просто пометка, отличающая один миг от другого, одно событие от…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Август 23, 2014 в 12:21pm — 3 Комментария(-ев)

Учитель Кутхуми. Болезни. Умение отдавать.

Учитель Кутхуми. Расскажи, что такое рак. Откуда берется эта болезнь, ведь она появилась недавно. Или ее просто научились диагностировать недавно?

Рак – это нарушение гармонии, равновесия в энергетической системе сущности. Причин множество. Поэтому давай сначала разберемся что такое равновесие и что такое гармония.

Человек – это проводник энергий, своего рода трансформатор энергий Бога. Тело человека –это тончайший инструмент, позволяющий принимать различные импульсы…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Август 21, 2014 в 7:37pm — 6 Комментария(-ев)

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 31. Завеса забвения. Божественная Увлеченность Игрой..

Почему при воплощении в третью мерность проявляется забвение? Почему мы с рождения не помним кто мы есть?

Вы помните это при рождении. Ребенок помнит обо всем. Но ваша система обучения заставляет его об этом забыть .Разная мерность пространства существует повсюду и  других областях мироздания. Что такое уровень? Это качество восприятия света Бога. Если взять светильник в виде полого шара, внутри которого источник света, то чем больше отверстий  ты проделаешь в этом светильнике,…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Август 17, 2014 в 5:41pm — 10 Комментария(-ев)

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 30. Системы обучения. Ченнелинг.

 

 Я хотела бы спросить о курировании сверху . Есть ли прямое кураторство людей свыше или каждый сам выбирает себе учителя если захочет?

     Процесс обучения возможен только обоюдным образом. Потому что нет ничего отдельного .Вы люди сейчас проходите беспрецендентный опыт воплощений в плотности трехмерного мира, и ваши открытия себя, ваши реакции -  это бесценный опыт для тех, кто сейчас находится в более тонкоматериальной сфере. Поэтому обучение обоюдное. Можно…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Август 14, 2014 в 7:30pm — 60 Комментария(-ев)

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 29. Великая Жатва.

 

Я хотела спросить о Жатве. Во многих источниках упоминается это слово, другие называют  это сбором урожая. Говорят в Великом Жнеце, об отделении зерен от плевела. Что все это означает? Что такое Жатва?

Подведение итогов. То же самое, что и у вас сбор урожая. Вы выращиваете скажем пшеницу и каждый год бережно сажаете семена. Ухаживаете за ростками, удобряете почву, укрываете от града  и любителей поживиться. И в конце сезона, когда появляются плоды, вы собираете плоды и…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Август 10, 2014 в 5:00pm — 6 Комментария(-ев)

Учитель Кутхуми. Переход в четырехмерность

Учитель Кутхуми. Расскажи какие процессы сейчас происходят в пространстве Гайи и как идет переход.

Гайя полностью прошла трансформацию и перешла своим осознанием на 4 уровень восприятия.

Но почему мы этого не видим?

Потому что вы еще не умеете видеть тонкие миры и миры ее облачения.

Что именно в пространстве Гайи изменилось?

Если кратко, то взаимосвязи. Я постараюсь объяснить. В линейном пространстве трехмерного измерения связи…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Август 7, 2014 в 8:00pm — 8 Комментария(-ев)

Учитель Кутхуми. Судьба Украины.

Учитель Кутхуми. Я хочу спросить о ситуации на Украине. Что там сейчас происходит на тонком плане?

Приветствую тебя дочь моя, позволь мне тебя так называть. С возвращением, я рад, что ты задаешь  вопросы, потому что развитие тебя и развитие человечества важны для нас. Но по закону невмешательства мы не можем навязывать свою информацию или знания. Лишь то, что человек готов принять и воспринять.

Отвечая на твой вопрос скажу, что ситуация на Украине сложная. Туда…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Август 3, 2014 в 9:30pm — 8 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования