Блог от Елена Лозинская – Март 2020 Архив (10)

Сириус. Ченнелинг. Что сейчас происходит на Земле?

Сириус. Ченнелинг. Что сейчас происходит на Земле?

Контактер: Елена Лозинская

«Мы приветствуем вас, земляне. И сегодня хотели бы рассказать о том, как с нашей стороны видится ситуация, которая складывается сейчас на вашей планете.

Прежде всего хотим заметить, что механизмы взаимодействия и причинно-следственных связей нам видится иначе. Например, то, что послужило причиной, может оказаться следствием, и наоборот.

Глобальный масштаб происходящего говорит прежде…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Март 31, 2020 в 7:48pm — 3 Комментария(-ев)

Сириус. Ченнелинг. Контакт с землянами.

"Мы рады нашей встречи. И сегодня хотели бы подробнее рассказать о том, как происходит наш с вами контакт.

С вами сейчас общаются можно сказать представители нескольких цивилизаций под общим названием Сириус. По-другому можно сказать, что мы выделили определенный канал, по которому мы связываемся с представителями Земли и посылаем энергию и информацию.

И к этому выделенному каналу могут подключаться разные контактеры, в зависимости от их способностей и желания. Теоретически,…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Март 26, 2020 в 2:26pm — Комментариев нет

Сириус. Ченнелинг. Важное послание для землян.

Сириус. Ченнелинг. Важное послание для землян.

Мы приветствуем вас, дорогие земляне! С вами на связи цивилизация Сириуса.

Мы хотели бы поддержать вас в такой непростой период в жизни вашей планеты. И хотели бы сразу предупредить о том, что вы не в состоянии оценить последствия этой пандемии вируса.

И дело даже не в количестве жертв или ущерба во многих сферах, а в том, что жизнь ваша никогда уже не будет прежней. Вы говорите себе сейчас: «Вот, когда всё вернётся и…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Март 24, 2020 в 7:59pm — 3 Комментария(-ев)

Открытый вебинар "Коронавирус глазами Высших сил", 20.03.20 в 20 мск

Приглашаем на открытый вебинар "Коронавирус глазами Высших сил", который состоится 20 марта, в 20 МСК.

Вы сможете от Высших сил получить исчерпывающую информацию о ситуации в мире.

У Вас будет уникальная возможность через контактеров задать свой вопрос напрямую к Высшим силам.…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Март 18, 2020 в 3:41am — Комментариев нет

Ченнелинг от Архангела Люцифера. Практика освобождения.

Представьте, что вы идёте по дороге: прямая, светлая дорога. И любая дорога, которой вы идёте, ведёт домой, к своему источнику, к своему Отцу - туда, откуда вы вышли.

Что бы вы ни делали, вы всегда знаете, что эта дорога ждёт вас. Что этот возврат неизбежен, что рано или поздно вы вернётесь домой. Потому что вы вышли когда-то из него, вы вышли в самостоятельную жизнь как Души. И вам открылось бесконечное количество путей, способов испытать себя, познать, изучить это пространство, его…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Март 17, 2020 в 4:22pm — Комментариев нет

Что такое панические атаки? Ченнелинг от Архангела Люцифера

Как это видится с тонкого плана, что за энергии нападают на людей?

Еще 10 лет назад люди таких слов не употребляли. Панические атаки были всегда, просто сейчас появился новый термин — это калька с английского языка.  Раньше просто говорили: паника, страх, ужас. Были другие термины, обозначающие это…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Март 16, 2020 в 5:06pm — 13 Комментария(-ев)

Ченнелинг. Потусторонние силы - кто они?

Мы привыкли просить помощи у света, у Высших сил, связанных со светом, с добротой. Это та категория, у кого мы просим поддержки. Но есть такие моменты, когда нужна совершенно другая сила, такая же мощная и, как оказывается, такая же светлая. Это как обратная сторона медали, как день и ночь, как Солнце и Луна.

... Очень тихое,…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Март 11, 2020 в 1:37am — 1 Комментарий

Встреча с инопланетянами. Ченнелинг Ирины Галишевой

"Гористая местность, голые скалы. На вершине одной из таких скал широкий вход в пещеру. Скорее это не пещера, а грот. Перед входом небольшая ровная площадка. Этот выступ и грот созданы чьими-то руками, это не природное сооружение. По всей окружности выступа по краю горят огни голубоватого цвета как будто от невидимой горелки. Огоньки находятся в сантиметрах двадцати от поверхности этой площадки и горят без всяких приспособлений, просто находясь в воздухе. Это небольшие…
Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Март 8, 2020 в 2:07am — Комментариев нет

Какими качествами должен обладать человек для привлечения денег? Ченнелинг от Архангела Люцифера

Скажите, кто живущий на земле не хочет денег? Таких людей можно пересчитать на пальцах, кому не нужны деньги. Это аскеты, монахи, просветленные, но всё равно они все нуждаются в еде, в одежде в большей или меньшей степени. 

Но не каждый получает столько, сколько бы он хотел. И от вашего внешнего желания совершенно не зависит, сколько будет у вас денег, потому что это внешнее желание. А внутри у многих спрятаны…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Март 6, 2020 в 11:53pm — Комментариев нет

Квантовый переход: на каком Вы этапе? Тест-медитация.

Каждый человек вместе с планетой Землёй участвует в процессе перехода. Осознанно или даже не подозревая об этом. Кто-то считает себя очень продвинутым, стремительно совершающим переход шаг за шагом, с уровня на уровень. Кому-то кажется, что ничего не происходит.

Как выглядит квантовый переход на тонком плане?

В процессе перехода мы расширяемся до новых размеров и через коридор переходим из одного пространства в другое, выходим на новый уровень. Между…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Март 3, 2020 в 7:02pm — 24 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования