Блог от Елена Лозинская – Июль 2020 Архив (13)

Ченнелинг. Отец Абсолют: как открыть чувствование?

"Ты всё чувствуешь, но у тебя другое ожидание от того, что тебе дают. Сколько людей, столько и вариантов, каждый воспринимает всё по-разному. Мы все по-своему воспринимаем цвета, запахи, звуки, чувствуем по-своему. Есть описание любви, и каждый читает это описание и берет что-то своё, потому что любовь светится и играет разными гранями.

Так же…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 26, 2020 в 11:30pm — Комментариев нет

Ченнелинг. Почему еда нас так сближает?

Пахнет липой, ромашкой, пахнет терпким черным чаем. Запах жареных орехов, восточных сладостей. Ароматы пьянят и кружат голову.

Отец Абсолют: «Если вы будете проводить какие-то занятия, семинары, дружеские встречи, если это будет ваша работа или увлечение – обязательно организуйте какие-то напитки, легкие десерты в начале…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 24, 2020 в 4:40pm — Комментариев нет

Ченнелинг. Сананда. Осознанность и ум.

Вопрос: Во время моей работы очень сильно включается ум, хотя я понимаю, что самое эффективное – это осознавать себя во время работы. Но возможно есть еще техники, как оставаться в высоких вибрациях и не уходить полностью в работу ума. Потому что ты начинаешь поглощаться этим процессом, уходить в мысли, в проработку своих задач, заниматься своей деятельностью и просто забываешься. Хотела бы узнать, есть ли еще эффективные техники по этому поводу.…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 23, 2020 в 5:46pm — Комментариев нет

Ченнелинг. Андромеда. Как ускорить переход в следующую мерность?

Контактер: Елена Лозинская

«Вас приветствует цивилизация Андромеды. Сегодня мы бы хотели поговорить о том, что вы сейчас можете сделать, чтобы ускорить свои процессы перехода в следующие измерения.

Прежде всего позвольте напомнить, что процесс перехода должен быть осознанным, то есть вы отдаете себе отчет, что с вами…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 21, 2020 в 5:19pm — Комментариев нет

"Ты становишься сверхпроводником"

Из индивидуальчного ченнелинга.

Контактер: Елена Лозинская

«Тебе сейчас идет энергия более плотного наполнения, более упругая и емкая. Эти её свойства нужны тебе для того, чтобы быть лучшим проводником небесных энергий, более правильным и точным каналом передачи энергии и знаний.

Ещё в характеристики твоего канала закладываются безупречность, непредвзятость, безусловность и милосердие. Привносятся вибрации высших измерений и идет сонастройка,…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 17, 2020 в 4:18pm — Комментариев нет

Ченнелинг. Затерянный храм знаний.

Отрывок из практического занятия в Школе осознанного контактера

Елена: Сейчас идут легкие, наполняющие энергии. Потихонечку включайтесь.

Студентка: Еще до начала увидела всех нас в форме скаутов, и ты нас ведешь по горной…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 16, 2020 в 4:50pm — Комментариев нет

Ченнелинг. Сананда о новых возможностях контактирования

Елена: Сегодня хотела бы провести очень интересное занятие, практику, ченнелинг.

На практике показать, кто такой ченнелер и что такое ченнелинг. Многие из вас читаю, слушают послания, в том числе и на моем канале, от разных сутей, от разных Высших сил. И у каждого из вас есть свое представление, как происходит этот контакт,…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 13, 2020 в 11:29pm — Комментариев нет

Ченнелинг. Адама и Новая Земля.

Отрывок из практического занятия в Школе осознанного контактера

Елена: Можете почувствовать, как идет внутренняя настройка тела, как меняются ощущения. Настроимся на их волну.

Студентка 1: Сейчас идет мощная энергия. Я вижу…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 13, 2020 в 2:30am — Комментариев нет

Ченнелинг. Андромеда. Корректировка сознания

Контактер: Елена Лозинская

"Приветствуем вас, земляне! С вами на связи цивилизация Андромеды. И как вы знаете, мы много работаем в области наблюдения и исследования сознания человеческой расы. И сегодня хотели бы поделиться несколькими моментами на эту тему.

Прежде всего хотели бы сказать, что есть процессы, проходящие на…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 9, 2020 в 7:25pm — 1 Комментарий

Дневник перехода. Перезагрузка.

Контактер: Елена Лозинская

Елена: "Что я хотела бы сделать сегодня – это провести небольшую перезагрузку, сделать транзакцию, переход в новое состояние. Потому что мы с вами прошли очень серьезный период, когда находились в карантине, когда шла борьба с вирусом, когда мы невольно были втянуты в пандемию, в весь это…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 9, 2020 в 12:44am — Комментариев нет

Ченнелинг. Адама, Верховный жрец Телоса. Приглашение в гости.

Контактер: Елена Лозинская

Елена: Адама символично открывает ворота города Телос и встречает всех, кто смог почувствовать, прикоснуться. Очень тепло встречает меня. Это удивительные, родные энергии, это чувство родства, не вполне объяснимое человеческими понятиями. Что-то очень глубокое и древнее связывает нас.…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 7, 2020 в 3:12am — Комментариев нет

Снятся кошмары. Бывает очень тяжело. Иногда даже не ложилась спать, лишь бы не видеть этого. Какую роль эти сны играют в моей жизни и почему они мне снятся? Ченнелинг.

Отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Контактер: Ирина Галишева.

 

Вопрос: На протяжении жизни всегда снились сны – чаще всего это были кошмары. Бывает очень тяжело. Иногда даже не ложилась спать, лишь бы не видеть этого. Какую роль эти сны играют в моей жизни и почему они мне снятся?…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 5, 2020 в 10:08pm — Комментариев нет

Принимайте энергии Высших сил. Ченнелинг.

Сананда: «Мы очень рады сегодняшней встрече! И очень рады вашим успехам – каждый из вас движется со своей скоростью, у каждого свой путь, но именно этот отрезок пути вы проходите вместе, поддерживая друг друга, помогая друг другу. И когда-то потом вы будете вспоминать эту поддержку, и она будет согревать ваше сердце. Будут уже другие люди, другие цели, но сегодняшняя ваша компания, ваша связь, ваша целостное сообщество отложит неизгладимый, необычный пласт ценнейшей дружбы и…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 5, 2020 в 9:47pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования