Блог от Любовь Николаевна – Ноябрь 2012 Архив (3)

Встреча на ЭКВАТОРЕ 25.11.2012. Ответ на работу группы СВЕТА.разместила Любовь Николаевна.

Да пребудут Силы Любви в Душах ваших,да умножится Свет в телах ваших,да снизойдет Просветление в сознаниях ваших,Возлюбленные мои Светоносные Дети! Планета Гайя уже завершила свой выход из Дуальности и полностью вышла на Новое Кольцо Будущего в Настоящем Моменте.Ваша Любовь и колоссальный посыл Светлого умоностроя на ее Преобразование образовали Силовой Импульс Энергетической Стрелы,которая пронзила последний блок,задерживающий ее в вибрациях дуальности. Осталось только уравновесить ее тела…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Ноябрь 26, 2012 в 1:52pm — Комментариев нет

Преобразование негативных энергий в созидающие по работе группы Света.

Группа Светоносцев вливаясь сегодня в световой поток Вселенской Розы,преобразующей негативные энергии в созидающие и умножающие Любовь Вездесущую,провела такую работу на уровне Сердечной чакры Гайи,что Души Света всех Галактик завибрировали в унисон,устремляя энергию Любви в Центральное ядро-сердце Объединенной Голубой Розы,Розы источающей Чистую энергию Бога-Любовь Изначальную. Дорогие мои!Многие сегодня обрели понимание того,что при переходе на новый Вибрационный Уровень Бытия,следует…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Ноябрь 24, 2012 в 2:35pm — 4 Комментария(-ев)

Солнечное затмение-работа группы Света.Приняла Галина.

Дорогие мои .Возлюбленные!Я с вами,дорогие-Вознесенный Владыка Крайон и Создатель Вечного Кристалла Жизненного Кольца России! Вы знаете, родные мои,что очень скоро Гайя пройдет через нулевую точку ,когда все будет пребывать в вакууме.Воспользуйтесь тем временем,которое у вас есть в запасе.Этот декабрьский сдвиг энергий пройдет для каждого в той степени, насколько открыто его сознание,насколько человек впустил в свою жизнь   новое Дыхание этих энергий.Дорогие Женщины,Матери!Призываем…

Продолжить

Добавил(а) Любовь Николаевна, Ноябрь 13, 2012 в 4:03pm — 2 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования