Блог от Олег – Январь 2022 Архив (12)

ОЧИЩЕНИЕ РАЗУМА. МЕДИТАЦИЯ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ

 
Чистый, свободный Разум, такие же чистые энергии тела и раскрытое сознание - есть пропуск домой, на новую планету Земля, где каждый будет жить в красоте, счастье и любви.…
Продолжить

Добавил(а) Олег, Январь 31, 2022 в 10:57am — Комментариев нет

Сильное давление в теле. Что делать?

Привет, дорогие. Сейчас когда потоки энергий усиливаются, то наше тело принимает в себя всю силу этих энергий. И если энерго каналы недостаточно очищены. Еще имеются внутренние блоки, с которыми сознание не успело еще справиться, то может возникать избыточное внутреннее…
Продолжить

Добавил(а) Олег, Январь 29, 2022 в 11:00am — Комментариев нет

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ ПРОБУЖДЕНИЯ.

Привет еще раз дорогие. То, что вы здесь прочитаете, может стать очень ценным для вас, на вашем пути возвращения в свою божественность. Наташа, участница нашего нового курса, очень четко выявила ключевые моменты…
Продолжить

Добавил(а) Олег, Январь 27, 2022 в 5:25pm — Комментариев нет

ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОПУСТИТЬ УМ В СЕРДЦЕ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.

К вам может прийти такой момент когда остро увидится, что любое беспокойство или усилие, контроль или сопротивление, тут же вас вытягивают от потока. Из тех простых и нужных действий, что обеспечили бы вам верное направление и результат.
Когда вы внутри недвижимы и находитесь в глубоком единстве со своим началом, то…
Продолжить

Добавил(а) Олег, Январь 26, 2022 в 1:34pm — Комментариев нет

Как происходит пробуждение.

Дорогие, что такое пробуждение и как оно происходит?! Хотите узнать из первых уст? Вчера мы проводили первое занятие нового курса трансформации. И у одной участниц нашей группы, Ирины, это произошло. Прочувствуйте это своим Сердцем. Это именно то состояние, что Ира описывает.…

Продолжить

Добавил(а) Олег, Январь 23, 2022 в 6:00pm — 1 Комментарий

КАК СЕБЯ ПУСТИТЬ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.

Я хочу что бы целостная картина нашей эволюции, а также этапов, ключевых моментов в нашего преображения была предельно ясна. Поэтому сегодня я проведу еще эфир для вас.

21 января в 14.00 мск.

- На каких планах зародились эго, контроль и страх, и как от них освободиться. Для чего нужен был контроль.

- Переход в состояние полного расслабления. Как позволить Вселенной проявлять, все самое лучшее для себя.

- Что в нас не…

Продолжить

Добавил(а) Олег, Январь 21, 2022 в 3:34pm — Комментариев нет

ВЫХОД ИЗ ОПЫТА ДУАЛЬНОСТИ. ИСЦЕЛЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ ЭНЕРГИЙ

Мы выходим в новую реальность Земли. Сознание до сих пор содержащее в себе разделение (дуальное мышление добра и зла). Негативные и тяжелые энергии в теле, созданные самим человеком - это то, что сейчас является одним из серьезных препятствий для многих из тех, кто готов к переходу, полностью синхронизироваться с энергиями Новой Земли.

Чистое безусловное сознание, единое со своим Высшим Я. Легкое, светоносное тело – пронизанное энергиями чистоты и любви. Вот состояние,…

Продолжить

Добавил(а) Олег, Январь 19, 2022 в 7:55pm — Комментариев нет

МОЙ ВЫХОД ИЗ ДУАЛЬНОГО ОПЫТА

Продолжить

Добавил(а) Олег, Январь 12, 2022 в 2:00pm — Комментариев нет

ТЫ и ТВОЙ ИГРОК. Между Реальностями.

В какой-то момент для вас открываются правила игры и его смысл. Это происходит тогда, когда вы  заканчиваете  игру на определённом уровне и готовы перейти на другой. В нашем случае, когда вы завершаете процесс пробуждения и игру в дуальность. И готовы перейти в другое поле игры. На более высокий уровень, где для вас открываются новый сценарий, с другой организацией жизни, с более широким спектром внутренних инструментов и более широким объемом внутреннего сознания.…

Продолжить

Добавил(а) Олег, Январь 10, 2022 в 4:30pm — Комментариев нет

Борьба с негативными сущностями. Метод полной трансформации. Продолжение.

 

Мы сегодня углубим понимание и осознание того, как освободить себя от сущностей и лярв, увидим какой один единственный метод существует от их защиты.
 

Если вы осознавая в себе негативную плотность, чувствуете как она у вас забирает энергии, то инстинктивно внутри все хочет защититься, избавится от опасности.
 

И первый шаг здесь: начать раскрываться. Не закрываться, а раскрываться навстречу им, через преодоление своих страхов. Раскрывать свое…
Продолжить

Добавил(а) Олег, Январь 8, 2022 в 1:30pm — Комментариев нет

ЗЕМЛЯ ПРОШЛА ВАЖНЫЙ ЭТАП ПЕРЕХОДА!

ЗЕМЛЯ ПРОШЛА ВАЖНЫЙ ЭТАП ПЕРЕХОДА!

Приветствую дорогие друзья.

Наша любимая планета Земля прошла огромный и важный этап Перехода! Она сейчас совершенно новая!

Да наша невероятно сияющая планета, наполнена необыкновенными красками — фиолетовый, бирюзовый, голубой, серебряный, лиловый! Она стала очень нежной и лёгкой, сияющая кристальной чистотой.

Сейчас будут происходить изменения с…

Продолжить

Добавил(а) Олег, Январь 6, 2022 в 4:17pm — 6 Комментария(-ев)

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ВСЕ ПОРОКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Привет, друзья! Я очень редко касаюсь тему энергетических сущностей (лярв и так далее), но сейчас чувствую необходимо раскрыть эту тему и рассказать об их подлинной природе, так как это напрямую связано раскрытием человека.
 
Прежде всего я хочу сказать о не эффективности борьбы с сущностями в долгосрочной перспективе. Можно на…
Продолжить

Добавил(а) Олег, Январь 4, 2022 в 2:30pm — Комментариев нет

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования