Блог от Олег – Апрель 2022 Архив (5)

Почему человека так тянет страдать. Освобождение от кода Люцифера. Эпоха Новой Земли.

В этом эфире мы поговорим о том, что происходит, когда человек выходит из дуального опыта, когда отказывается участвовать в противостоянии. Сама энергия противостояния и есть ключ к выходу из старой игры. Она причина выпадения из божественного благоволения. Происходящие события созданы Богом только для того, что бы человек увидел противодействия в себе и прекратил ее. Тогда очень стремительно он возвращается в осознанность и освобождается старых программ.. Программы самоумаления,…

Продолжить

Добавил(а) Олег, Апрель 30, 2022 в 6:53am — 2 Комментария(-ев)

Как всегда принимать правильное решение?

Для этого вам нужно выйти из ума, природа которого всегда сомневаться. И опустить восприятие в свои чувства, настроиться на них. Чем глубже и сознательнее вы в них погрузитесь, тем полнее и явственнее будете их ощущать.
 
И выбор решения здесь определяется принципом близким к…
Продолжить

Добавил(а) Олег, Апрель 18, 2022 в 9:24am — 11 Комментария(-ев)

Требования настоящего момента. Исцеление мужских и женских энергий как основы человека.

Энергетическое поле Новой Земли уже подсоединено к тем, кто сделал свой окончательный выбор идти в свет. Основная задача для осуществления полного перехода, является ментальное отсоединение от низких вибраций происходящего, раскрытие своей безличной природы и полное восстановление баланса мужских и женских аспектов, как основания целостного человека, и без которого невозможно будет существовать человеку в новых условиях.…

Продолжить

Добавил(а) Олег, Апрель 15, 2022 в 8:54am — Комментариев нет

ЧТО ТАКОЕ МНОГОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК НОВОЙ ЗЕМЛИ.





Когда вы растождествлены с телом и умом, со своей личностью, то вы знаете себя как пространство, как не объективное существование, не способное быть чем то ограниченным.



Когда вы воспринимаете мир не как форму, а как энергии, то вы выходите в истинное восприятие действительности и творческое взаимодействие с ней.



Когда вы понимаете природу изобилия и раскрыли ее в себе, то видите изобилие не как проявление денежных средств и…

Продолжить

Добавил(а) Олег, Апрель 8, 2022 в 11:00am — 5 Комментария(-ев)

Цель Души - познать жизнь Земную. Ключевое понимание настоящего момента.

Знаете ли вы Земную жизнь?

Что вы о ней знаете, если прожили всю свою жизнь в ограничении, боли, страхах, противостоянии? И за каждым ограничением непознанная территория материальной жизни, ее глубина. Так что вы проживали ли вообще до настоящего времени земную жизнь?! Если взять возможный объем и глубину жизни, то это всего 2 процента.

Пробуждение в настоящее время неразрывно связано с познанием истинной материальной жизни.…

Продолжить

Добавил(а) Олег, Апрель 7, 2022 в 12:58pm — Комментариев нет

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования