Админ, тут самых честных правил.

Ради меня - терпеть готов.

Второй за сутки Блог добавил,

И лучше выдумать не мог.

Ну почему я не Державин?

Не Пушкин, даже, и не Блок?

Хотелось бы, Руси во Славу,

Мне написать немного строк.

Ещё хочу я, как Гагарин -

Вокруг "Тюрьмы" хотя б виток.

Или - под пулю, встать за правду.

Как мой герой певец Тальков.

Прошу мою Богиню Тару -

(не зря фамилия - Тарачёв)

Дать шанс ещё людскому стаду,

А, я - чем смог бы, им помог.

Найти Себя, кто потеряли.

И, снова жить среди Богов.

Тем, кто как я, уже устали -

Быть только в качестве рабов.

15 лет, лечу стихами.

И,  ради вас на всё готов!

Я всё прощу, вам на Эспаво.

Ведь я из младших -

Дураков.

Спасибо всем, отдельно - Ларе!

И, Лету так же, без х...

А, Жоре, проще - Благодарен.

Люблю Разумных.

Без умов.

Да, я конечно - разделяю...

На плюс и минус этот Ток.

И, переменным Я бываю.

Душа и Эго - тот же - Бог.

Здесь и сейчас - иду по К РАю.

Шифруя Опыт между строк.

Как свой крючок, друзьям бросаю.

Стихи надев, не червячок.

В "болоте" этом зависая,

Стреляю 3емноВодным в мозг.

Я на "рыбалке" понимаешь -

Цепляю словом Мастеров.

Мой Друг - Наставник Мастер Крайон.

Там за Чертою Их полно.

Кто Мирозданье расширяет,

Ну и Сознанье - заОдно.

Крюк у "страховки" принимаешь,

И - совершаешь "Переход"

В Миры Иные, где без края -

Есть безусловная Любовь.

А, если Бесов в себе маешь -

Увидеть Их во всех готов.

Мир просто людям отражает.

Все, что имеешь,

Без понтов.

Стихи Сознание меняют

То - утвержденье!

Не вопрос.

Попался ты, раз их читаешь.

А если - мимо, и не надо.

Расти ещё...

И, будь здоров!

Представления: 1089

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Октябрь 23, 2019 в 9:07pm
Будь Здоров. Стас
Комментарий от: Василий, Октябрь 23, 2019 в 8:54pm

Понравилось. Респект.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Древние Звездные Врата Богов найдены по всей Земле. Скрытые порталы в другие измерения.

      Расшифровка видео, текст:  Идея о звездных вратах сейчас не так уж неправдоподобна, как может показаться.В шумерских текстах есть очень похожие истории о том, как развитые цивилизации могли перемещаться между измерениями.Значит, эти точки есть повсюду. любая древняя культура смотрела на ландшафт и знала, где находится энергия.Я думаю, стоит рассмотреть некоторые необычные возможности.В древних традициях есть много историй о местах на земле, где человек при определенных условиях, в…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования