Первый раз за всё моё пребывание на ЭСПАВО (с 2011 года) снесён мой блог, не простоял и часа; более 6000 просмотров, более 600 комментариев. Как то одновременно снесён и мой комент в блоге ОляялО. Какая то странная синхронность и серьёзный показатель накала. Если противостояние было целью, то ВЫ достигли определённого успеха. Вибрации ЭСПАВО понизились. Если это моя последняя публикация, то я благодарю пространство ЭСПАВО за замечательные уроки, за науку, за Любовь, которую получил и имел возможность отдать. Я люблю тебя ЭСПАВО.     НАМАСТЭ

Представления: 4173

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Январь 16, 2020 в 12:17pm

поищи за одно для общего развития , как богиню Иштар сделали сатаной

чистый женский поток 

между прочим

Комментарий от: Лето, Январь 16, 2020 в 12:16pm

и Кали и Анара описали свои озарения при прохождении потока

у тебя , Оля есть практический опыт работы с этой сутью) с потоком? с сердцевиной потока?не с домыслами

поделись своим

не цитатами

Комментарий от: Аврора, Январь 16, 2020 в 12:10pm

Кому-то надо обличать Дьявола и Люцифера. И это правильно на мой взгляд. Как бы там ни было, а эти силы, олицетворенные в конкретные сущности есть. И воздействие их на людей тоже есть, от этого глупо отнекиваться, мы все в той или иной мере, в тех или иных ситуациях можем быть подвержены воздействию этих сил. Кто-то даёт этим силам имена и очеловечивает, кто-то называет просто потоками или природными силами. Это всё условности.

Как известно всем и каждому - спички детям не игрушка, как и многое другое, что может причинить им вред. И не только детям! Взрослым тоже может быть опасно неумелое обращение с самыми разными предметами. Вот так же и с тем что мы называем Дьявол, Люцифер, Сатана....Заигрывание и неумелое обращение с этими "дяденьками", потоками, силами, может быть очень, и даже смертельно, опасно. Ну просто потому что это разрушающие силы сами по себе.

Поэтому конечно надо предостерегать, говорить, обличать.....но так же надо и понимать, что эти силы поддаются контролю не только со стороны Бога, так как всё в Его власти, но и со стороны человека с поддержкой Бога, человека в котором Божественная составляющая превалирует. И тут конечно же глупо таких людей категорично убеждать в том что для них это априори и однозначно опасно, в то время как эти люди вполне себе научились обращаться с опасными "предметами" и сами знают как им с этими силами взаимодействовать или не взаимодействовать.

На мой взгляд нужно всё это учитывать и не бросаться в крайности, иначе мы станем похожи либо на умалишённых которые бегают за всеми и кричат спички спички (Люцифер, Сатана, Дьявол), всё сгорит...это опасно, не бери в руки спички....брось немедленно...вы не понимаете всей опасности огня.....:))) Либо превратимся в безответственных и легкомысленных глупцов, давая детям опасные предметы не учитывая действительную и вероятную их опасность.

ИМХО

Комментарий от: Олег Версин, Январь 16, 2020 в 12:10pm

Комментарий от: ОляялО 8 мин. назад

И , да , очень распростанены  такие приемы -- что не хочется видеть и знать -- величать "страшилками"

и так "ярлычком" и закрепляя свое сознание и сознание других в сладком веселящем неведении

*****

так многие сейчас стремятся скрыться от реальности в иллюзиях единства не представляя себе что за этим может последовать

вступать в противоречие с миром в котором живешь чревато печальными последствиями

Комментарий от: Дара, Январь 16, 2020 в 12:07pm

в православной церкви все ранние изображения соответствующие этим персонажам закрашены на иконах и росписях

***

значит нет его.

Отцам церкви лучше знать) Они Знать.

Комментарий от: Дара, Январь 16, 2020 в 12:05pm

Комментарий от: ОляялО 1 мин. назад
Дара, вступаЯ в полемику -- желательно именно полемизировать по существу предмета

*********

По существу ты в блоге Ольги отказалась, запретив выставлять *всяческие лингвистические изыскания*, но сама пользуешься в одостороннем порядке. Вопрос для меня закрыт.

Смотрим на суслика, он есть.

Комментарий от: Ольга, Январь 16, 2020 в 12:03pm

Ой, про суслика - супер!  

Повеселила.... 

благодарю

Комментарий от: Лето, Январь 16, 2020 в 11:59am

Комментарий от: Лето, Январь 16, 2020 в 11:58am

в колодах Таро эпохи инквизиции аркан Диавол отсуствовал вовсе

впрочем как и аркан Смерть

в православной церкви все ранние изображения соответствующие этим персонажам закрашены на иконах и росписях

Комментарий от: Дара, Январь 16, 2020 в 11:52am

Кто вступил а полемику с ОляялО, долго еще  будет оправдываться и искать судорожно комментарии (её же) в её же морях слов.

Я не буду)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"!!!"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.

Гений и злодейство — две вещи несовместные. А.С. Пушкин“ Чёрный оккультизм*  (также известный как чёрная магия для тех, кто не знает о существовании истинной магии) — это разновидность…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования