Сегодня я узнал что СЕлена серьезно заболела и перенесла несколько операций и это длится с прошлого лета судя по ченнелингу http://yasnoznanie.ru/2019/07/23/chennelingi-obo-mne-urok-3-sen-zhe...

Каково ее состояние сейчас я не знаю она еще не ответила.Я только знаю каково сейчас мое состояние-это не только сожаление но в первую очередь раскаяние в своем жестокосердии что я даже не спросил ее и не зашел на сайт когда она начала выходить из актива.

Все мы знаем сколько Лена сделала для нашего движения а ей вместо роз доставались только шипы и эти заболевания связаны в первую очередь с ее контактерской работой,с перенапряжением а мы даже не могли поддержать ее в трудную минуту.Мне очень грустно и печально...


Был у Христа-младенца сад,
И много роз взрастил он в нём.
Он трижды в день их поливал,
Чтоб сплесть венок себе потом.

Когда же розы расцвели,
Детей знакомых созвал он.
Они сорвали по цветку
И сад был весь опустошён.

Как ты сплетёшь себе венок,
В твоем саду нет больше роз.
Вы позабыли, что шипы
Остались мне - сказал Христос.

И из шипов они сплели
Венок колючий для него,
И капли крови, вместо роз,
Чело украсили его

Представления: 666

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Апрель 7, 2020 в 12:39pm

ну слава богу   а то я  так расстроился прочитав этот чен  

все же береги себя Лена

Комментарий от: Георгий, Апрель 7, 2020 в 11:30am

Здоровья, Удачи и Радости тебе Лена!  Будь счастлива!

Комментарий от: CЕлена, Апрель 7, 2020 в 11:25am

Это с мартовской семинара этого года!

Комментарий от: CЕлена, Апрель 7, 2020 в 11:23am

Спасибо Олег и спасибо всем! 

Но на самом деле у меня все хорошо. Силы небесные береги и качают на руках.)))

А операции - это ерунда. Это просто мои уроки. И собственно они все закончились  еще летом прошлого года.

Аврора, как всегда верна себе.)))))

Леночка Светлая! Спасибо тебе особенно за твой шаг навстречу! 

И всем - благодарность за заботу!

Олег! Контактерская работа это радость, поверь. Там нет никакой опасности, если доверить себя небесам.)))

Извините, я редко теперь на ЭСПАВО, просто переросла желание что-то доказывать.))) Да и работы много. Семинары, чененлинги, сайт.

Всех люблю!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 3, 2020 в 4:35am

Благодарю за блог, Версус!

 

СЕлена, предлагаю статью,что по ссылке ниже в любви-почтении:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1906685

Комментарий от: Георгий, Апрель 2, 2020 в 10:38pm

           Лена!  Человек Дорогой!     От всего сердца благодарность тебе за этот ченнелинг с собственными ВЯ, с собственными Высшими Аспектами Многомерности нашего Сознания. За то, что поделилась с нами тем очень непростым путём, который уже прошла и продолжаешь ещё проходить. Путь очищения, трансформации и восстановления сознания. Возвращения к тому, кто мы есть истинные и настоящие. Кем мы всегда Были, Есть и всегда Будем в своей истинной реальности. Реальности Единства Энергии Абсолютной, Безусловной, божественной. Любви!  Удачи и радости тебе на этом Пути! На пути возвращения в собственный родной Дом. С Любовью и Уважением.

Комментарий от: Алина, Апрель 2, 2020 в 10:07pm

Пусть Господь поможет и убережет. 

Селена, сил, здоровья и воодушевления к Жизни тебе!

Благодаря тебе было пройдено много уроков на сайте, мы постигали свою собственную глубину, пусть и не всегда все было просто, но все было ценно. 

Выздоровления и восстановления тебе! 

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 2, 2020 в 9:46pm

Если вдруг ты заболеешь,
Если вдруг ты занеможешь,
Я пришлю тебе лекарство
В склянке синего стекла -
Свежий ветер с Гималаев,
Золотой медовый полдень
И морскую пену цвета
Лебединого крыла.
Если вдруг тебе взгрустнётся,
Если вдруг подступят слёзы,
Если сердца вдруг коснётся
Леденящая тоска,
Откупорь скорей Бутылку
И вдохни хрустальный воздух,
И солёный шёпот Моря,
И шуршание песка...
В этой склянке тёмно-синей -
Голубой целебный ливень,
В этой склянке тёмно-синей -
Утро, полдень и закат,
Золотистый одуванчик,
Новогодний звонкий иней,
И Рождественские свечи,
И сирени аромат...
И когда ты вынешь пробку
Из волшебного сосуда,
Оживут перед тобою,
Вырываясь на простор,
Золотые брызги лета,
И густой лиловый вечер,
И залётный свежий ветер
С Гималайских синих гор!

Комментарий от: Дара, Апрель 2, 2020 в 7:44pm

Ленчик, пусть все складывается самым благоприятным образом и по-уместности.

Комментарий от: Аврора, Апрель 2, 2020 в 7:12pm

К сожалению это было предсказуемо и я лично, из самых лучших для неё пожеланий, неоднократно предупреждала Лену о возможных проблемах со здоровьем. Увы! Лена отмахивалась и смеялась.

От всего сердца желаю Лене выздоровления!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Я обращаюсь ко многим, кто только начинает переживать это потрясающее событие. «Что, если все остается на своих местах и впереди еще больше возможностей, а я об этом не знаю? Как нам перейти на новую частоту?»Эта новая…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Представьте, если бы мы могли создать момент всеобщего умиротворения на всей планете, когда все просто остановились бы на мгновение и подумали: «Они здесь. Боже мой, как прекрасно! Кто это делает? Почему я чувствую себя лучше?…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Каждый, кто занимается здесь целительством, обнаружит, что его способности к исцелению, пониманию и наблюдению значительно возросли. Те, кто хочет заниматься ченнелингом или уже практиковал его, кто чувствует, что что-то изменилось,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... "Идем! — крикнул Данко и бросился вперед на свое место, высоко держа горящее сердце и освещая им путь людям.…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Весь парадокс в том, что пробужденный человек может делать что угодно, в том числе, и бегать с факелом, но пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Все бы ничего , Саша, но автор «работает» на противопоставлении , в том числе, и в пассаже с факелом, явно делая «антагонистичными» те действия и состояния, которые не являются антагонистами.. Состояние «…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Этот свет не ослепляет, он притягивает тех, кто устал от бури и ищет берег. Он позволяет другим задуматься: «А что, если и во мне есть такая же тишина? Та же глубина?» Он не спасает, а просто напоминает. И в этом — его…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования