Осторожно! Медитация от КОБРЫ на миллион человек 4.04.20. Расследование из сеанса регрессии с Павлом и Моной

Нам на сеансе задали вопрос стоит ли участвовать в медитациях которые запланированы на 4 апреля 2020г. ??? Академия многомерной эволюции хочет собрать в групповых медитациях один миллион человек, на канале Хранители частот-новой земли! Смотрите расследование из сеанса регрессивного гипноза с Павлом и Моной как такое количество людей пытаются заманить в ловушку!!!

Представления: 820

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Dima, Апрель 6, 2020 в 3:08pm
Комментарий от: Константин, Апрель 6, 2020 в 8:12am

В ваших словах столько сумбура, что отпала нужда в диалоге.  

Комментарий от: Константин, Апрель 5, 2020 в 3:03pm

В чем вы видите ловушку? Медитация направлена на изменение временной линии и ее оптимизацию, а так же для удаления и трансформацию короновируса. Работа ведется на визуализации галактических светлых энергий, на трансформацию вируса, а так же борьбы с нищетой и несправедливостью. За приход Эры Водолея в оптимальных условиях. Я смотреть видео не стал у меня нет столько времени, а это почти 4 часа!! В медитации принял участие вместе со своими единомышленниками, потому что мы хотим другого мира, справедливого и счастливого. И мне очень жаль, что такими вбросами вы на этом канале ставите вопрос о заманивании огромного числа людей в "ловушку". И уж если быть абсолютно точным, то медитация проводиться только в америке 4 апреля, а в России она проводилась в 5.45 по Москве, но 5 апреля! Как раз на соединении Плутона с Юпитером. Все успехов. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

КАК КОНФЛИКТУЮТ ОСОЗНАННЫЕ.

Ну, очень смешно и поучительно! :-)Смотреть, как и весь YouTube,—  через VPN.Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"“  Позволь, я расскажу тебе кита. Кит плавает в далёком океане, все время балансирует на грани. В двух сантиметрах от его хребта сидит чета — колдунья и старик, индейский вождь (он курит трубку мира). По вечерам вещает из эфира:…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Вся эта идея Круга Двенадцати проистекает из той зрелости, которую вы ощущаете, когда смотрите эту программу. Вы можете даже спросить: «Почему этот мост, по которому переходят, идея Круга Двенадцати и все, что происходит, появились…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Позвольте этой ангельской энергии, которая является неотъемлемой частью вас и хорошо вас знает, помочь вам переосмыслить ваше сочувствие, которое не служит вам. Позвольте этой прекрасной и очаровательной части вас, этой ангельской части,…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Ваш Дом — это место, где вы всегда чувствовали себя как дома. Это мир Бога, где царит абсолютная безопасность. Ничто не может коснуться вас здесь. Здесь нет места страху или беспокойству. Именно здесь ваше имя воспевается в свете…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Моника МураньиДорогие существа света, мы приглашаем вас собраться вместе и, возможно, даже ощутить, как вы формируете круг прямо сейчас. В центре этого круга находятся те, кто просит о молитвенной помощи — как в прошлом, так и в настоящем, и в будущем. Всё это происходит здесь и сейчас, и они ощущают волну любви, исходящую от окружающих.Мы…Посмотреть еще
13 час. назад
Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Да, даже принятие своего непринятия... Вот так глубоко.И это единственное, что исцеляет...    !!!"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования