Ты прав, сказав о том, как обстоят дела со второй частью книги «Реальность», на вашей встрече. Я ответил на твою просьбу рассказать о том, как всё это работает в Высшей Реальности, и ты, и многие из вас поняли, что необходимо вернуться немного "назад", осмыслить ранее сказанное и после этого с Новой Точкой Зрения двигаться вперёд. Не спешите, Женщина права, сказав о том, что здесь и далее необходимо всё меньше слов и больше Чувств, и тогда отпадёт необходимость переводить на слова то, что перевести, практически, невозможно. Прочувствовав - Вы с изумлением обнаружите, что ВОТ ОНО ТО, что невозможно объяснить словами, оно и было ВСЕГДА ЗДЕСЬ. Это вы ВЫРОСЛИ.

    Мой Друг, всему приходит свой час, за Эти Годы сказано многое, дальше твой и ваш Путь лежит уже в русле нового Понимания Того, что Есть БОГ, Жизнь, Вы, Мои прекрасные Создания. Я рассказал вам, как работает Система, и Как производит мысли, выраженные на бумаге, Твой - НАШ РАЗУМ. Настал Твой час и далее, Зная и Понимая весь Процесс, Ты Будешь ГОВОРИТЬ САМ! Ранее ты обращался ко Мне и говорил со Мной, Теперь Ты говоришь Сам, понимая, что это Говорим МЫ Одним Голосом, и не так важно, кто говорит - Андрей или Надежда, Мы Говорим ВМЕСТЕ! Наш Разум стал Способен к Различению в Вас самих. Вы понимаете, что Мы НЕ Можем Быть Отдельными, и Мысли Твои - Есть Мои Мысли, но вот что главное - Мои Мысли Всё чаще Становятся Твоими. Это очень Хорошо. 

      Я Верю в Человечество, верю в То, что скоро Вы Примете пока для многих Совершенно Невероятного Бога, вы Впустите его в Свою Жизнь и Откроете Ему Свои Сердца. Вы Примете Этого Прекрасного Бога в Ближайшие годы. Но закономерен Вопрос: А смогут ли люди поверить в Подобного Бога? Вот это и Станет Вашей ВЕЛИЧАЙШЕЙ ДУХОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ! Вы должны решить для себя, Готовы ли Вы – Те, Кто Говорит со Мной Одним Голосом, прилагать постоянное усилие, имея в сердце огромную отвагу? Ибо вам потребуется большая настойчивость и колоссальное упорство. И проявить Все эти качества придётся Вам – Тем, кто Принял для Себя решение работать над тем, чтобы Новая Духовность Стала Неотъемлемой Частью Вашей Жизни. Готовы ли вы смотреть прямо в лицо почти непреодолимым трудностям, но, Зная в Сердце Своём ТО, что ВАША ЗАДАЧА УЖЕ РЕШЕНА! И это ТОЛЬКО вопрос времени. Время Пришло Рассказать об этом ВСЕМ Народам! Ваше Движение - "Время Встретившихся Рук" и Добавлю от Себя - Сердец, Наступает.

      Освободите людей, Мои Создания, от Веры в злого, мстительного и деспотичного Бога, Жестокого, Запрещающего и Убивающего Бога. Освободите Моих Людей и Спасите ваш Мир. Предохраните его от разрушения, сохраните его для Своих ДЕТЕЙ и ВНУКОВ!

      Вас ждёт Светлое Будущее, если ВЫ Озарите его Своим Светом и сделаете это прямо Здесь и Сейчас и во Веки! Пусть Твой Свет и Ваш, Мои Друзья, СИЯЕТ для ВСЕХ ЛЮДЕЙ для того, чтобы они НЕ могли НЕ увидеть то, КТО ОНИ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ! Время "вчерашнего" Бога Прошло, НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ Завтрашнего БОГА. И это ТОЖЕ Я, только в ДРУГОЙ ФОРМЕ!

И потому Я говорю ВАМ, Мои Прекрасные Создания: 

ПРОЩАЙТЕ и ... ЗДРАВСТВУЙТЕ! 

Я ВАС ЛЮБЛЮ!

АМИНЬ

Представления: 242

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Январь 1, 2021 в 4:51pm

Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Декабрь 30, 2020 в 4:03pm

           

    Я Верю в Человечество, верю в То, что скоро Вы Примете пока для многих Совершенно Невероятного Бога, вы Впустите его в Свою Жизнь и Откроете Ему Свои Сердца. Вы Примете Этого Прекрасного Бога в Ближайшие годы. Но закономерен Вопрос: А смогут ли люди поверить в Подобного Бога? Вот это и Станет Вашей ВЕЛИЧАЙШЕЙ ДУХОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ! Вы должны решить для себя, Готовы ли Вы – Те, Кто Говорит со Мной Одним Голосом, прилагать постоянное усилие, имея в сердце огромную отвагу? Ибо вам потребуется большая настойчивость и колоссальное упорство. И проявить Все эти качества придётся Вам – Тем, кто Принял для Себя решение работать над тем, чтобы Новая Духовность Стала Неотъемлемой Частью Вашей Жизни. Готовы ли вы смотреть прямо в лицо почти непреодолимым трудностям, но, Зная в Сердце Своём ТО, что ВАША ЗАДАЧА УЖЕ РЕШЕНА! И это ТОЛЬКО вопрос времени. Время Пришло Рассказать об этом ВСЕМ Народам! Ваше Движение - "Время Встретившихся Рук" и Добавлю от Себя - Сердец, Наступает.                                                                                                                                                                                                                                   Благодарю,   Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования