Пусть полежит для тех, кому надо)))%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%20%D1%81%20%D0%90%...

Представления: 509

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 1, 2021 в 11:37pm

Игры кругом, и над, и под)))

И перед и после)Е)

А я чё, я ничё...

Комментарий от: Георгий, Апрель 1, 2021 в 10:04pm

     «- На что мне безумцы? — сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?»

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 1, 2021 в 11:01am

Ничто не ново)))

Всё то же, но в ином порядке)Е)

Комментарий от: Дара, Апрель 1, 2021 в 10:46am

Игорь, там, впрочем, нет ничего новго.

О том, что запускается единый глобальный компьютер, известно. То, что развитие идет по прописанным мистериям (программам) известно.

Все мистерии давно есть в доступе, как и мифы.

О жречестве, которое никуда не исчезло, просто имечко сменило) известно.

Многие из алгоритмов- известны и давно даны.

Создание Адама описано, родословная тоже

Библейские программы работают. Например Авель и Каин. 

Задача- не уподобиться машине во времени)) тоже известна

Ретрансляторы так же многими подтверждаются.

О конгломерате (смесь различных частей, уплотнение, скученность) было еще месяцев 7 (точно не скажу дату, давно не записываю).

Немного наблюдательности, логики, и *тетрис* складывается)) архитетрис))

Сама структура не меняется, трещины замазываются новыми составами, более современными. Замена слов, размытие образов, якобы новые практики и т.д.

Кон Глоб Мир.

В информации идет 50/50 смешения и наложения ИИ на ИЖ (исток жизни)

Комментарий от: Серж, Апрель 1, 2021 в 9:14am

Всех с Днём Дурака!)

Е)

Комментарий от: Серж, Апрель 1, 2021 в 9:11am

Сегодня четверг, а завтра пятница. Ну разве не праздник?

Е)

Комментарий от: Серж, Апрель 1, 2021 в 9:06am

Надеваем намордники и соблюдаем дистанцию))...

Е)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 1, 2021 в 8:55am

Да уж. Тому, кто решится читануть этимногабукав понадобится не только лишь фантазия)))

Комментарий от: Дара, Апрель 1, 2021 в 7:16am

Так же обнадеживает то, что есть множество потенциальных
кандидатов в Человеки. Мы исходим из предположения, что им просто
нужно еще время и какие-то другие условия существования, в которые их
еще не помещали.

****

Даже фантазии не хватает куда еще можно поместить *кандидатов*)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 1, 2021 в 12:05am

Кин, рад повеселить)))

Мну такой, мну могет)Е)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... "Идем! — крикнул Данко и бросился вперед на свое место, высоко держа горящее сердце и освещая им путь людям.…"
27 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Весь парадокс в том, что пробужденный человек может делать что угодно, в том числе, и бегать с факелом, но пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Все бы ничего , Саша, но автор «работает» на противопоставлении , в том числе, и в пассаже с факелом, явно делая «антагонистичными» те действия и состояния, которые не являются антагонистами.. Состояние «…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Этот свет не ослепляет, он притягивает тех, кто устал от бури и ищет берег. Он позволяет другим задуматься: «А что, если и во мне есть такая же тишина? Та же глубина?» Он не спасает, а просто напоминает. И в этом — его…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
" - - -  Кстати, Саша Барин по образованию — философ :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Мое последние «открытие» -  несравненный Саша Барин, блогер, учёный и просто классный в своём творчестве. Во всем  Саша хорош, вот и в юморе, который постит на своей страничке в телеграме."
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования