Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....

Вы привязываетесь к болезням, здоровью, хорошему, плохому, счастью, несчастью – всем этим концепциям.

Вы привязались к человеку, месту, предмету. Вы забыли, что это сон.

Вы считаете это реальным, и потому что вы считаете это реальным, вы и страдаете соответственно.

Когда вы покинете свое тело, вам придется возвращаться снова, и снова, и снова, всё это часть сна, до тех пор, пока вы не будете непривязанными.

Как это сделать?

Просто наблюдая, что происходит вокруг, не связывая себя с этим.

Оставаясь пробужденным к своей реальности. Понимая о себе, что вы не делатель.

Все, что вы делаете, предопределено. Это будет сделано. Вы должны умственно отпустить все обусловленности, все объективное.
Обязательно нужно успокоить свой ум.

Делайте ум безмятежным, как неподвижное озеро.

Тогда Реальность приходит сама по себе.
Счастье приходит само по себе. Покой приходит сам по себе.
Любовь приходит сама по себе.
Свобода приходит сама по себе.
Эти слова – синонимы.

Всё это случается без ваших размышлений об этом.

-

Роберт Адамс

Представления: 3500

Теги: Адамс, Реальность, Роберт, безмолвие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Октябрь 17, 2021 в 11:21am

Вся жизнь на земле , как в цирке и есть анекдот в эту тему : "К директору цирка приходит мужик.
- Хочу, - говорит, - у вас в цирке выступать, со своим номером.
- А что за номер?``
- Под купол цирка подвешивается мешок дерьма.
По мешку стреляет пушка и - арена в дерьме, оркестр в дерьме, все зрители в дерьме, вообще все в дерьме.
И тут выхожу я - весь в белом! "

Комментарий от: Владимир, Октябрь 17, 2021 в 11:09am

Просто надо стать Свободным , а не быть рабом этой системы искусственно созданной .Есть закон Свободной воли , но почему-то он не про нас , значит это ещё одно из подтверждений , что нас всех дурачат .Всё мироздание нацелено на то , чтобы человечество крутилось белкой в колесе и давало энергию . Нас всунули в человеческие тела,сделали рабами и всё это под руководством , так называемой божественной иерархии и вешают миллионы лет лапшу на уши поколению за поколением . При этом нам говорят о космических законах , где эти законы ? Если мне это всё , что здесь происходит и даром не нужно , то как тогда на счёт закона о Свободе воли? Мне эта реальность и даром не нужна , обладая Свободой мы можем создать такую реальность , которая будет свободной в полном смысле этого слова .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"от: Эль только чтоУдалить комментарий Низшие уровни, коими является и 3D (материальный мир «площадки» Земля) никогда не смогут полноценно  влиять на то, что определяется Высшими Уровнями. Так называемый,  Промысел Божий…"
19 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"  На этой экспериментальной планете Земля(Гайя), LVOVOED , право свободного Выбора Всегда за тобой!  Что Выбираешь, то и Получаешь. Но для реализации и получения(со-творения) задуманного каждый твой Выбор должен быть подтверждён твоими…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Выборы человека в его свободной воле, безусловно, имеют значение , но не ВСЕопределяющее. Слишком много вероятностных факторов влияют на его реальность, и не над всеми он властен. Человек- не Бог и возможности влиять на реальность у…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"LVOVOED!   Настоящий целитель способен установить лишь причину Вашего недуга. Насколько я понял эта причина вам известна, и наступила по вашим словам 5-6 лет тому назад. И ваше состояние всегда находится в непосредственной причинной связи…"
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Я понимаю, о чём вы говорите.  Простого рецепта нет.  Требуется глубокий пересмотр ваших представлений о мире в котором по вашему мнению вы живёте. Представления о том, как он устроен - какая модель мира нарисована в вашем сознании, что вы…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Доброго здравия, Вам,  LVOVOED!   Примите мое сочувствие . К сожалению, сейчас не могу Вам посоветовать каких -либо радикальных целителей. В некоторых я со временем разуверилась, а  другие ушли из поля зрения, а то и из…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное LVOVOED

Сущности

Всем здравия!Прошу помочь чем можете или что то знаете. 4-5 лет назад подцепил каких то сущностей которые мешают жить, хотят захватить душу и тело. Что только не перепробовал, маги, слиперы, эниологи, волхв, экстрасенсы, шаманка, мантры буддийские индийские, славил Богов ДревлеПравославных, Арийских и т.д. Ничего не помогло.  Заранее благодарю!🙏🙏🙏Посмотреть еще
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ, который отверг мир: почему простое учение Иисуса так опасно для обывателя
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования