Приветствую, Мастера!
Меня зовут ДаниЭль Рудаков.

Виктория Макарова, владелица этого Сообщества, передала мне все права на Ассоциацию ЭСПАВО. Когда ты мы начинали с Викой вместе создавать этот портал... Интересный поворот)

На данный момент я возьму на себя роль админа, а дальше будет видно...
Верю, что у нас получится экологичное взаимодействие. Это зависит от каждого из нас!

Все вопросы по сайту можно писать в разделе "Главная" - "Написать админу".

Также я создал группу для решения тех.вопросов - https://espavo.ning.com/group/tech.
Здесь можно обсуждать более глобальные вещи.

UPDATE!

Сегодня за полдня собрали наобходимую сумму на продление аренды платформы.

Есть также возможность сделать нашу платформу более совершенной. Я сейчас изучаю этот вопрос.

Кто готов внести свой вклад в поддержку проекта, прошу перечислить любую сумму на российскую карту Сбербанка/Тинькофф/Альфа-банка/ВТБ. Все карты привязаны к номеру +79663627773. Получатель: Даниил Алексеевич Р.

Из Европы можно пополнить через PayPal: danila.job@gmail.com

Вся сумма пойдет на поддержку и техническое развитие проекта Ассоциации "Эспаво".

Благодарю всех сопричастных, кто выступил за сохранение этого проекта.

От сердца к сердцу,

ДаниЭль

Представления: 1362

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Январь 16, 2022 в 10:18pm

Аврора
Из Европы можно пополнить через PayPal: danila.job@gmail.com

Комментарий от: Аврора, Январь 16, 2022 в 10:15pm

Я хотела бы поддержать ЭСПАВО, но не знаю как. С немецкого счёта на российскую карту я не могу переводить деньги. Есть ли другая возможность. Мне было бы удобно через систему PayPal.

Комментарий от: Аврора, Январь 16, 2022 в 10:07pm

Как замечательно, друзья, что вопрос оплаты решился так быстро и дружно.

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Январь 16, 2022 в 5:09pm

Огооо как я рад зтому, Благодрю, мои друзья!

Комментарий от: WhiteOne, Январь 16, 2022 в 4:56pm

300 в год за DLE и какой-то там бегающий фронт? Ну-у-у-у, такое. 

Комментарий от: Дара, Январь 16, 2022 в 4:53pm

 Мухиддин Окилов 

 Вы с нами))

Проверьте настройки в своем профиле, возможно проблемка там

Комментарий от: Иван Статистик, Январь 16, 2022 в 4:46pm
О Байдене , Трампе , Псаки ? ))
Комментарий от: Иван Статистик, Январь 16, 2022 в 4:40pm
Стало быть , о политике и прививках , писать можно ?
Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Январь 16, 2022 в 4:38pm

Да, конечно, Иван, как только будут собраны 25 у.е., я сразу сделаю update в посте.

Мухиддин, Ваши комментарии видны. Всё ок. 

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Январь 16, 2022 в 4:34pm

Кстати я писал админу по поводу этой проблемы, товета не получил.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
7 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования