Приветствую, Мастера!
Меня зовут ДаниЭль Рудаков.

Виктория Макарова, владелица этого Сообщества, передала мне все права на Ассоциацию ЭСПАВО. Когда ты мы начинали с Викой вместе создавать этот портал... Интересный поворот)

На данный момент я возьму на себя роль админа, а дальше будет видно...
Верю, что у нас получится экологичное взаимодействие. Это зависит от каждого из нас!

Все вопросы по сайту можно писать в разделе "Главная" - "Написать админу".

Также я создал группу для решения тех.вопросов - https://espavo.ning.com/group/tech.
Здесь можно обсуждать более глобальные вещи.

UPDATE!

Сегодня за полдня собрали наобходимую сумму на продление аренды платформы.

Есть также возможность сделать нашу платформу более совершенной. Я сейчас изучаю этот вопрос.

Кто готов внести свой вклад в поддержку проекта, прошу перечислить любую сумму на российскую карту Сбербанка/Тинькофф/Альфа-банка/ВТБ. Все карты привязаны к номеру +79663627773. Получатель: Даниил Алексеевич Р.

Из Европы можно пополнить через PayPal: danila.job@gmail.com

Вся сумма пойдет на поддержку и техническое развитие проекта Ассоциации "Эспаво".

Благодарю всех сопричастных, кто выступил за сохранение этого проекта.

От сердца к сердцу,

ДаниЭль

Представления: 1359

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Лето, Январь 17, 2022 в 8:52am

и я еще раз могу предложить благотворительные марафоны

делателей на Эспаво не очень любят) но это выход

готова делать

однако сразу тормоза включаются) наверное потому что здесь как целителя и видящего меня не воспринимают , скорее как бойца

ну пусть

есть же и другие делатели

Комментарий от: Эль, Январь 17, 2022 в 8:50am

Я уже прикинула, сколько участников по- участвовали( в том числе, и я , когда вернулась из театра)...

и, да, я уверена, что подтянулись бы ещё больше...

Но, ведь этот месяц всего лишь этот месяц, и да была некая спешка ...

Но, все равно, прецедент «синхронизации единого пульса» явлен

И впереди ещё масса возможностей его развить и закрепить...

И ещё месяцы существования и жизни пространства требующие нашего участия

И атмосфера пространства, создающаяся нашим отношением друг к другу, - уважением и состраданием...

Так чувствуется и ощущается..

А, главное, чувствуется, как поистине «закрутились» энергии вокруг нас,—

в каком где- то даже неожиданном, но закономерном « танце»...

Но, значит, мы привлекли их...

Ведь все является по подобию...

И радует это

Комментарий от: Лето, Январь 17, 2022 в 8:47am

ибо нет того кто будет инициировать развитие  или нет создателя он ушел  и Творение предоставлено самому себе и как правило деградирует,,,,

------------------------------------------------------------

мы есть

те кто создает поддерживает и наполняет пространство

Эйфель давно помер , а башня стоит ) уж простите за поверхностную ассоциацию

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 8:41am

Дара, где мурчащий прогноз на  2022 год?)))

Его нет в блогах? Сейчас настройки проверю

Комментарий от: Алекс, Январь 17, 2022 в 8:37am

а за свет в доме не платят только тараканы, Алекс

Именно так и тот кто задумывает создание какого либо ресурса должен понимать как ресурс будет зарабатывать на свое содержание и развитие или оплачивать все издержки  и если  ресурс этого не может сделать ,то метод колхоза не поможет ибо нет того кто будет инициировать развитие  или нет создателя он ушел  и Творение предоставлено самому себе и как правило деградирует,,,,

Комментарий от: Лето, Январь 17, 2022 в 8:35am

Ясно, что колхоз-добровольное. Но здесь вроде как не колхоз, а Асооциация вполне разумных, осознанных людей. Или я ошибаюсь?)))

---------------------------------------------------

вы что же собираетесь закрепить правилом всем быть осознанными?) кхе-кхе...

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 8:34am

И , вполне разумные, осознанные люди, правильно расставляют приоритеты и ориентируются в своих деяниях)

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 8:31am

Нет, Лара, не поддержу идею обязаловки.

Добро вольно.

Комментарий от: Лето, Январь 17, 2022 в 8:21am

колхоз , Лариса , дело добровольное

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 7:57am

 не дала проявиться тому самому импульсу синхронизации единого пульса

***

 дааа...отправив свои *пару мешков картошки*)), и обрадовалась (сроки же), и огорчилась одновременно... импульс схлопнулся и сайт, довольный, на радостной ноте заурчал, получив сразу и все))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"Вопрос в том, какой процент истины несет то или иное учение и его проводник. Да ,,этот вопрос беспокоит каждого до переживания Единства ,далее он начинает понимать что все учения несут в себе части Единой истины,или ,знание едино ,вопрос…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“

 «Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …»Когда я впервые услышал эту строчку в песне - она просто красиво легла на слух.Что-то интуитивно щёлкнуло внутри, но я ещё не умел это объяснять.Сейчас, кажется, умею.И понимаю, что именно это и…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие из вас весьма подозрительны в отношении своих чувств. Вы осуждаете свои чувства, когда они появляются, вместо того чтобы наблюдать, куда они вас уведут и что для вас сделают.Так как вы чего-то боитесь, вы не позволяете себе получить опыт…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Почти всем эмпатам говорили перестать быть слишком чувствительными, а многих приучили думать, что чувствительность - это плохо. Дорогие, ваша способность чувствовать — ваша супер сила! Это то, что делает вас добрыми, сострадательными и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Алекс, я бы не стала так уж настойчиво притягивать учение А. Дин сюда, к тексту Лизы Ренье, как, впрочем, и других упомянутых тобой, во многом сомнительных источников. Если они в каких-то своих выводах совпадают,— это замечательно. Но…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Знаете, неважно, сколько раз вы смотрите на подобные вещи. Прежде чем вы сможете собрать их воедино, вам необходимо разобрать их на части. Вы не можете просто взять старую систему или устаревший подход и сказать: «Давайте просто…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Дух знает, через что вы проходите. Он видит, как вы с ужасом наблюдаете за тем, как все, казалось бы, разваливается на части. Поэтому, когда вы сталкиваетесь с этими вещами, вместо того чтобы думать: «Я никогда раньше не видел…"
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования