на сайте Шамбала, много лет Валерия Кольцова размещает материалы на тему  духовного развития, истории земли, космологии и тд.

В осознанном сновидении она видит образы, тексты позже надиктовывают, как я поняла.

Так как материалы сайта без разрешения автора нельзя копировать, пожалуйста, в полном оригинальном варианте можно ознакомиться на сайте Шамбала.

https://shambavedi.blogspot.com/2020/01/blog-post_10.html#more

обсуждения и мнения приветствуются, желательно аргументированные

Представления: 1561

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Январь 25, 2022 в 6:31am

И сколько вы ждали, чтобы намерение осуществилось? Минуты, часы, дни?

Смотря что мы намерены делать ,,,,на каждое намерение в нашем плотном пространстве нужны разные временные интервалы ,если исцелить что то, то дни ,а если вознесение то как правило  и жизни мало ,

так же нужно учесть кристализацию мозгового вещества  ибо свободное  сознание -просто слово в то время как фактически оно зависит от структуры мозгового вещества  и в этом контексте просветление -сила,,,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 24, 2022 в 11:15pm

-достаточно обозначить намерение,

Намерение  не что иное как сконцентрированная мысль  или мысленно сформированное веление  и действительно далее если все сделано правильно мысли нет ибо она уходит на тонкие планы  задействовать те механизмы которые приведут веление к проявлению и иные мысли могут просто ослабить накал который держится все время момента Творения 

Комментарий от: Алекс, Январь 24, 2022 в 11:06pm

Если отводить фокус взора своего, его энергетической направленности от того, что происходит рядом с нами,

Если мы понимаем общую концепцию то все что происходит будет всегда укладываться в ее пределы шаг за шагом и нам лишь останется следовать в русле времени и энергии внося посильный вклад в единое  движение ,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 24, 2022 в 10:56pm

мысли не нужно останавливать, это невозможно, никто в этом не преуспел.

Мысль действительно не нужно останавливать ,можно либо подождать пока она сама иссякнет отслеживая ее деятельность ,либо накалить ее да предела и она пробьет сферу расширив границы до бесконечности  и,,,,,,,, станет просто творящей ,,,,,,

Комментарий от: Эль, Январь 24, 2022 в 10:13pm

Одним из последних моих комментариев перед удалением был следующий комментарий.

Разговор тогда  шёл о правомерности жесткого цензурирования определенных тем на духовном сайте ...

В том конкретном случае речь шла о цифровизации и ее издержках и возможности обсуждать подобные темы в духовных обществах . Мой комментарий( предпоследний перед моим удалением)

был ответом и на цензуру и на распространённый  "эзотерический" подход к повседневным нашим реалиям:

«. Мы можем сотворять реальность , прежде всего различая эту реальность, дабы преобразовывать ее к более совершённому, богоподобному виду ...

Для этого Желательно различать все нюансы, не закрывая глаза ни на что и не отводя взора в пассивности своей невовлеченности ....
Если отводить фокус взора своего, его энергетической направленности от того, что происходит рядом с нами,

то это будет лишь уходом в иллюзию: « ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу «.

Не в ясную проЯвленность творящего импульса живой мысли и неравнодушного сердца,

а в усыпляющую иллюзию бессмертной песенки:

» Все хорошо , прекрасная маркиза,

И хороши наши дела...

Ни одного печального сюрприза...

...

И вознесемся мы вот-вот!

....

...

...

"

Комментарий от: Эль, Январь 24, 2022 в 9:51pm

Понимать реальность,— глубоко и всесторонне,-

это значит прямо и смело смотреть всем вызовам этой реальности.

Включать трезвость видения, аналитический ум, широту охвата всех нюансов:

не прятать голову в песок,— это открыться ЖИЗНИ такой , какая она есть.

Без иллюзий и без страха понимать, что именно и как именно происходит,— это открыться возможностям изменить— трансформировать  происходящее.

Открыться, тем самым НОВОЙ Жизни,

   а вовсе не пассивно ожидать ииготовиться к смерти.

Знания и Любовь открывают новые возможности и зажигают скрытые резервы и свернутые потенциалы

для реализации...

Комментарий от: Аврора, Январь 24, 2022 в 9:50pm

ясное восприятие

:)))

у каждого своя ясность.

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 24, 2022 в 9:47pm

Оля, как всегда емко и по делу

нечего добавить

ясное восприятие

Благодарю!

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 24, 2022 в 9:43pm

Смерть нам улыбается в лицо, нам лишь остается улыбнуться ей в ответ.

Мы шли под грохот канонады,
Мы смерти смотрели в лицо,
Вперед продвигались отряды
Спартаковцев, смелых бойцов.

«Философствовать — это не что иное, как приуготовлять себя к смерти»

«Те, кто подлинно предан философии, заняты, по сути вещей, только одним — умиранием и смертью» Сократ

«Вся жизнь фило­со­фа есть под­готов­ка к смер­ти» Цицерон

«Учиться жить, должно означать учиться умирать, понять абсолютную смертность, чтобы принять ее (без спасения, воскресения и искупления) — ни для себя, ни для другого» Жак Деррида

Комментарий от: Аврора, Январь 24, 2022 в 9:29pm

все живые существа цепляются за жизнь, люди тем более, не хотят боли и страданий для себя и своих детей

это нормально

Да! Это нормально.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Есть некоторые очень сильные свидетельства того, что в И.Маске сознание Вернера Фон Брауна."
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Ходят слухи, что Маск, один из наиболее посвящённых среди "публичных" Элит. Вот, именно. Потому он и продвигает идеи глобалюг, о симуляции, в том числе. Фашистствующий жест не случайно был явлен им на каком- то сборище. Такие…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"комментарий … на высшем уровне своего единого многомерного Со-Знания сотворённый … Ключевое слово здесь: “на высшем”. Вот, когда охватишь свой Высший уровень, человек, и начнешь проЯвлять его, тогда и можно будет…"
43 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"В сети можно найти интервью с Илоном Маском. Кто проводит интервью я к сожалению не знаю.  Маску был задан очень интересный вопрос: "Скажите, а какой самый важный вопрос вы бы задали совершенному ИИ ?" Маск буквально "завис"…"
46 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Кто же ты есть Чело-Век на высшем уровне своего единого многомерного Со-Знания сотворённый по образу и подобию и имеющий Присутствие Бога в своём Сердце..?"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Может показаться, что в перечисленных ниже уводящих концепциях есть противоречащие друг другу. Но это все в стиле «качелей дуальности», когда Гордыня всеМОГУщества «Я - уже Бог» и выученная беспомощность « А что я могу…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Я начала читать эту книгу вчера, но вижу уже, как много совпадает с тем, что сама я начала понимать. Вот, ещё цитата: »Таких […] и не будет никто из глобальных посвященных переубеждать,— пусть занимаются вселенской реальностью,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий Читаю сейчас потрясающую книгу, раскрывающую методологию того, как глобальные элиты  «спускают» в массы определенные идеи, нужные им для дальнейшего нашего порабощения. Буду ещё цитировать из этого труда, но вот…"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования