Как всегда принимать правильное решение?

Для этого вам нужно выйти из ума, природа которого всегда сомневаться. И опустить восприятие в свои чувства, настроиться на них. Чем глубже и сознательнее вы в них погрузитесь, тем полнее и явственнее будете их ощущать.
 
И выбор решения здесь определяется принципом близким к детской игре холодно - горячо, когда вы встаете перед выбором или решением и начинаете предполагать различные варианты, то смотрите, что вы ощущаете - дискомфорт, неуверенность, тяжесть или наоборот - облегчение и состояние ровности.
 
Вместе с тем, сами чувства обладают целой палитрой оттенков и ощущений, от негативности, до легкости и любви. Они могут вам рассказать о человеке или ситуации гораздо больше чем ум.
 
Настраиваясь и отпуская размышления, очистив сознание, вы можете настроиться сознанием на любое положение , человека , прошлое или будущее. Очищенное сознание будет работать как знание. Вы всегда будете четко видеть, что истинно , а что нет. Истина в сознание проявляет себя как стабильность момента, ясность и свет, ложность воспринимаемого - определяется тем, что возникает чувство нестабильности, угнетенности пространства вашего сознания, проявляется характерный "вкус" неправды.
 
Когда раскрываетесь в доверии к себе и своему сознанию, то всегда сможете идти верным путём, минуя ошибки и опасности вашей жизни.
 
Всех благ!
 
Олмат.

Представления: 227

Теги: любовь, психология, самораскрытие, трансформация, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Апрель 18, 2022 в 10:28am

"Для этого вам нужно выйти из ума, природа которого всегда сомневаться..."        -                                                                                                                                                                                                                                                Из трехмерного линейного, разделённого с сознанием ума... Соединить Ум и Сознание в одно единое Целое. И тогда они будут взаимодействовать и дополнять друг друга. Ум и его Сознание. Сознание и его Ум.  Только тогда и начинается настоящее, истинное творение.  "Из точки, что в Уме Сознания Бога..."   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования